Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
10 октября В 14:57
дата:
2014-10-10 undefined

Виртуальная певица спела на шоу Леттермана

Победное шествие голограммы по планете продолжается

Японская виртуальная певица Мику Хацуне выступила живьем на шоу Дэвида Леттермана. Это было первое появление Хацуне на американском ТВ.

<iframe width="500" height="281" src="//www.youtube.com/embed/qA5pIpdQEr0?rel=0&amp;showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Появление Мику Хацуне на американском телевидении произошло незадолго до американского релиза новой видеоигры с ее участием — Hatsune Miku: Project DIVA F 2nd.

Мику Хацуне появилась в 2007 году. Ее пение синтезируется программой Vocaloid, а изображение — с помощью программы 3D-анимации MikuMikuDance, разработанной специально для нее. Всего пользователи программы Vocaloid написали для Хацуне более 100 тысяч песен. Певица очень популярна на родине, однако ее известность приобретает глобальные масштабы — в этом году она разогревала Леди Гагу во время мирового турне.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+