Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

5 видов психотерапии в арсенал соблазнителя

5 видов психотерапии в арсенал соблазнителя

дата:
30 июля

На кушетку: как влюбить в себя любую

Будем откровенны. Мужчины не умеют соблазнять женщин. Пикаперы, которые проходят трехдневные курсы общения с незнакомками, в итоге действуют прямо противоположным образом и выставляют себя идиотами. W→O→S демонстрирует, как нелепо могут выглядеть приемы из разных методов психотерапии, поверхностно усвоенные горе-любовником. Теперь вы узнаете целых пять универсальных способов распугать всех вокруг.

 

Рубрика для тех, кто думает, что у них поехала кукушка: опостылевшая психология не дает нам покоя. Нужно ли знать ее основы, чтобы жилось легче? Зачем ходить к терапевту? Что скрывается за советами специалистов — желание помочь или нажиться? Попробуем разобраться в этом и просто повеселиться. Как обычно.

Классический психоанализ

Что это

Все мы родом из детства! Детские травмы и переживания, репрессии «грязных» чувств и желаний, запутанные комплексы Эдипа и Электры и постоянный перенос родительских образов — каждое человеческое существо проходит через этот лабиринт. Звучит страшно, но бояться не нужно: огромная роль, которую играют детские впечатления в жизни человека, только на руку умелому соблазнителю.

Как применить

Сексуальные переживания в жизни любой маленькой девочки начинаются с чувств к фигуре отца. С этого и стоит начинать. Найдите в родительском шкафу большие затемненные очки и байковую рубашку. Не забудьте про баки или бородку, запоздалую любовь к диско и слегка наивный взгляд на перспективы перестройки.

Дело за малым, а кушетка у психоаналитика уже есть.

— Девушка, на какую остановку прибывает автобус до Ленинграда?

— Вторая за поворотом, рядом с продуктовым. Простите, не могу удержаться, у вас такие бакенбарды!

— Забудем этот автобус, пойдемте ко мне слушать «Аббу»

Гештальт-терапия

Что это

Забудьте об уме, доверьтесь своим чувствам! Совет родоначальника гештальт-терапии Фредерика Перлза определяет цели и средства этого в чем-то буддистского метода. В гештальт-терапии клиент старается осознать происходящее «здесь и сейчас», а психотерапевт ограничивает его попытки интеллектуальной интерпретации, вместо этого обращая внимание на чувства.

Как применить

Ощущение реальности настоящего момента — одно из самых мощных человеческих переживаний. Вводите в него девушку: обращайте ее внимание на непосредственные переживания, окружающий мир, бейте по рукам при любой попытке интеллектуальной самозащиты. Немного романтики - и барышня, охваченная чувствами, не сможет вам отказать.

— Моя дорогая, этот цветок я хочу преподнести тебе и, надеюсь, скоро смогу подарить тебе целый букет в будущем. Ты любишь розы?

— Ты вообще кто?

— Тс-с-с! (Приложив палец к ее губам.) Не думай. Ощущай. Понюхай цветок. Посмотри вокруг. Что ты чувствуешь? Это любовь позвала тебя.

Системная семейная терапия

Что это

Направление, рассматривающее человека в русле его родственных отношений. Через работу с семьей и оздоровление ее культуры и происходит излечение человека от того, на что он пожаловался семейному терапевту.

Как применить

Путь к сердцу мужчины давно известен, а к женщине надо подбираться через ее непосредственных предков. Соблазните маму, сходите с папаней на рыбалку (на футбол, на выставку импрессионистов), купите младшей сестре мороженое или айпад, собаку почешите за ухом, не пренебрегайте силой семьи. Семья будет работать на вас. Семья будет любить вас, и девушка, покорный винтик древнего механизма, сама уложится в вашу постель.

Ведь мама плохого не посоветует.

— Мадам, ваше платье просто восхитительно. Сэр, ваши снасти — верх совершенства, и единственное, в чем вы добились большей гармонии, это ваша дочь. Детка, твоя сестра прекрасна, но скоро ты затмишь ее красоту. Дай, Джим, на счастье лапу мне!

— Я отдам вам все, что хотите, только перестаньте преследовать мою семью!

Танцевально-двигательная терапия

Что это

Прикладной и активный гибрид арт- и телесной терапии. Предполагается, что клиент сможет распознать, пережить и выплеснуть свои переживания и проблемы с помощью телесных колебаний и разнообразных помахиваний руками. Двигайтесь в свободном стиле, сосредоточьтесь на своих ощущениях, выплесните их на танцпол, как хастл-звезда!

Как применить

Считается, что кроме непосредственно психотерапевтического эффекта ТДТ выполняет функцию невербального общения. Используйте язык жестов и не стесняйтесь. Выразите в танце свое желание, свою страсть, покажите, что вы животное, уведите партнершу в головокружительный вальс. Помните, что раз внутреннее выражается во внешнем, то и внешнее влияет на внутреннее

— Подойди сюда, крошка, почувствуй эту мощь! Эти не ветер, это вибрации, которые чувствует даже воздух. Раздели со мной танец! Ощути в себе грозу!

— Я сегодня на каблуках. И замужем. Но не могу сопротивляться!

Когнитивно-бихевиоральная терапия

Что это

В основе КБТ — предположение о том, что причиной расстройств являются плохие, дисфункциональные установки. Воспитай в себе другие установки, и тебе станет легче. Следи за собой, создавай и подкрепляй у себя положительные условные рефлексы.

Как применить

Если человек переживает что-то хорошее — надо быть рядом с ним и стараться войти в телесный контакт, чтобы ассоциироваться с приятными переживаниями. Выяснить, что любит партнер, и поощрять нужные вам реакции: дарить работы Бориса Смелова любителю советских фотографов, собранные из спичек модели зданий Мельникова — любителю старой архитектуры. И конечно, чаще заниматься сексом. Секс — отличное положительное подкрепление.

— Девушка, вы так прекрасны! Можно номер вашего телефона? Я прикрою им глаза, чтобы не ослепнуть.

— Конечно!

— Спасибо. Скушай конфетку. Хорошая девочка.

Конечно, эти методы не сделают вас крутым. Ничто не сделает. Но отчаиваться не стоит, советы от любого гуру совращения в лучшем случае не сработают, а в худшем — превратят вас в пустого и холодного манипулятора, медленно погибающего от одиночества.

 

Лучше влюбленности для уверенности в себе ничего не придумали. А личное обаяние — до сих пор самый сильный феромон.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+