Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ким Кардашьян. Рожденная в СССР

Приключения дивы в России


В прошлом году мы предположили, как бы сложилась судьба рэпера Канье Веста, если бы он родился в СССР и вырос в России. Теперь очередь дошла до его жены Ким Кардашьян. Она звезда совсем другого типа: не поет и не сочиняет песен, но на ее инстаграм подписаны миллионы, а ее поступки привлекают всеобщее внимание. Сможет ли самая знаменитая армянка повторить свой успех в альтернативной, российской реальности?

Рубрика: даль 2      Автор: Кирилл Савинов

1. Детство в Ереване

В 1980 году в семье Роберта и Кристины Кардашьян родилась маленькая Ким — родители назвали ее в честь Коммунистического интернационала молодежи. В семье было четверо детей, и ей было трудно привлечь всеобщее внимание, но еще в детстве Ким знала, что станет звездой.

2. Южная красавица в Северной столице

В 90-е Кардашьяны решили попытать счастья в братской России. Переехав из Еревана в Петербург, семья распалась, и родители Ким пошли разными путями. Отец прославился как адвокат «авторитетных бизнесменов», а мать стала владелицей модного комиссионного магазина и светской львицей.


Кардашьян старший на воровской сходке

3. Школьные годы чудесные

В школе Ким была популярной девочкой, хотя в интервью жаловалась на настойчивое внимание одноклассников: у девочки очень рано начала расти грудь. Еще в школе Ким познакомилась с Ксенией Собчак, с которой потом училась в МГИМО. Как потом многократно заявляла королева гламура Ксения, именно она уговорила Ким переехать в Москву и начать карьеру на телевидении.

4. Первые шаги на телевидении

Сейчас, по прошествии многих лет, стало известно видео 1994 года, снятое для передачи «Сам себе режиссер». На нем маленькая Ким практикуется в английском языке и говорит, что станет знаменитой. Известно, что в эфир популярного шоу видеоролик так и не попал.

5. Ким строит любовь на ТНТ

С 2004 года Ким стала пробовать себя на телевидении, и некоторое время была соведущей Собчак в шоу «Дом-2». Кто же не помнит этих слов в песне из заставки: «С нами Ксюша Собчак и Ким Кардашьян»?

6. Непростая дорога к славе

Ким не смогла удержаться в популярном шоу, ее сменила Ксения Бородина. Вполне возможно, что это было связано с нашумевшими отношениями Ким с Дмитрием Нагиевым, который также вел шоу в первые месяцы.

7. Секс-скандал и газета «Жизнь»

Эта история вновь всплыла в 2007 году, когда в руки редакции газеты «Жизнь» попало скандальное секс-видео Ким с Нагиевым. Как ни странно, именно оно обеспечило девушке славу. Отсудив у газеты 1 млн руб., она засветилась в десятках передач, где доказывала, что не имеет отношения к ролику. Это не помешало Кардашьян получить контракт на ТНТ на спин-офф «Дома 2» передачу «Строим дом вместе с Кардашьянами», где уже всей семье Ким пришлось строить отношения и дом на протяжении добрых семи сезонов. Небезуспешными стали и специальные выпуски — «Кардашьяны строят дом в Воркуте» и «Кардашьяны строят дом в Адлере».

8. Гламурная жизнь

С тех пор карьера Ким пошла в гору: за свою роль в фильме «Гитлер капут» она даже получила «Золотую малину». Скандальная известность только способствовала стремительной карьере Ким, будь то работа над совместной коллекцией с Валентином Юдашкиным или контракт на создание именного аромата для фабрики «Заря».

9. Все будет хо-ро-шо?


2011 год запомнился браком Ким Кардашьян и Сергея Светлакова, который продлился всего 70 дней. «Слишком уж он ветреный, лихой», — с улыбкой вспоминала этот бурной роман Ким на канале НТВ.


10. Рандеву с Кадыровым

В 2012 году Ким увлеклась «Инстаграмом» и была коронована в Чечне титулом «Королева "Инстаграма"» самим Рамзаном Кадыровым, а также стала почетным министром его Инстаграм-совета.


11. Скандальная реклама шампанского

В интернете до сих пор обсуждают провокационный ролик «Абрау! Ах, Абрау!» — рекламу шампанского, где снялась Кардашьян. Ролик недавно призвала запретить депутат Мизулина.

12. Книги о селфи в каждый дом

Бесконечные селфи Ким вылились в публикацию двух книг «Я на фоне ковра» 2012 года и «В отражении своих селфи» 2014 года. Обе книги стали бестселлерами в сети магазинов «Библио-Глобус». Журнал «Афиша» назвал альбомы селфи главным трендом уходящего года.

13. Ким и Стыцамен

Неприкаянная Ким наконец нашла свое счастье в 2013 году, сочетавшись счастливым браком с музыкантом Иваном Дорном. Свадьба Дорнашьянов, как пару назвали в СМИ, запомнилась платьем Ким от Юдашкина и пьяной дракой между Дорном и явившимся без приглашения Светлаковым.


14. На страже Родины!

В 2013-м Ким резко осудила антироссийские санкции и поддержала футболочную акцию «Модный ответ — санкциям нет!».

15. Заслуженный отдых в Крыму

В конце лета газета «Комсомольская правда» опубликовала инстаграм-репортаж Кардашьян об отдыхе в Крыму, за который она была награждена как работник СМИ, «объективно осветивший события в Крыму».



{"width":85,"columns":14,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+