Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Секс-интервью
с самарским Господином

Специфика регионального БДСМ:
усы, тортик и Андреевский крест


Самарский портал «Большая деревня» выкатил шикарное интервью с местным гуру БДСМ — Дядей Сережей. Усатый хохотач со взглядом прилежного семьянина рассказывает про интимные увлечения столицы Поволжья.

Мы не могли пройти мимо такого.

Дядя Сережа:
секс-интервью с Господином

Авторы: Лера Алфимова, Света Каннибала

Далеко не все готовы расширить сексуальный кругозор (даже если очень хочется). Еще меньше людей способны признать собственные сексуальные девиации. Мы поговорили с человеком, который публично и с удовольствием делится секретами своей не совсем обычной интимной жизни. Знакомьтесь: дядя Сережа, главный Господин нашего города — о том, есть ли секс в Самаре и как правильно дать девушке пинка.

Портал в россию

Устав от пафосного однообразия столицы, мы запустили рубрику «Портал в Россию», где собираем материалы немосковских молодежных СМИ. Мы не думаем опираться на объективные критерии при выборе — нам просто интересно, что происходит вокруг.

— Расскажите, с чего все началось? Когда случилась ваша первая практика БДСМ?

— Вопрос сложнее, чем кажется. Когда я начинал, такого понятия, как БДСМ, не было, Начинал я в Советском союзе, а в СССР, как известно, секса-то не было — не то, что БДСМ. Я начал делать то, что мне нравится, — связывать девушек, — а потом уже узнал, как это называется.

 

— Бывали ли у вас какие-то неприятные или опасные случаи в практике?

— Во-первых, я практикую для своего удовольствия. Достаточно глупо было бы мне практиковать то, что мне не нравится или то, что мне неприятно. Поэтому неприятных случаев не бывало. Во-вторых, само понятие «опасность» противоречит БДР — нашему базовому принципу «Безопасность. Добровольность. Разумность». Зачем же заниматься тем, что опасно?


— В Самаре есть такой известный клуб «Вавилон», вы в нем, конечно, состоите. Расскажите, что это за клуб, сколько там людей, что там вообще происходит?

— БДСМ-клуб «Вавилон» существует четырнадцать лет, и я стоял у его истоков. Мы достаточно регулярно устраиваем большие мероприятия, для них снимаются отдельные помещения, иногда — ночные клубы, иногда — частные особняки, по обстановке. Есть форум (http://www.bdsm-samara.com/index.php) где, собственно, публикуются объявления о мероприятиях и общаются люди. Форум вообще выполняет важные функции. Во-первых, новичок понимает, что он не один такой е***тый, нас около 3000 человек. Во-вторых, на форуме мы договариваемся о личных и коллективных встречах. И третья задача — как-то обезопасить новеньких, обеспечить им встречу с персонажами, которые уже лет десять в Теме.

 

— А часто вы вообще в клубах и публичных местах выступаете?

— Ну да, меня можно довольно часто встретить. Я выступал в «МТЛ-Арене», в «Айсберге», в «Ласте», в «Игуане» и Party Hard. У меня есть возможность и желание быть публичным. То есть я не просто извращенец, я еще люблю эпатировать людей и получать от этого удовольствие. А кто-то любит быть извращенцем у себя в квартире и никому об этом не рассказывать — таких тоже много.

— А что именно вы там проделываете?

— Все довольно однообразно, это же шоу. Связываю желающих, иногда, за редким исключением, делаю плей-пирсинг, но клубы для этого не предназначены, если честно.

 

— Ваши сессии — это дорогое удовольствие? Сколько это стоит?

— Смотря что делать надо. Для некоторых это вообще бесплатно. Поймите меня правильно: это не работа, это удовольствие. Другой вопрос, что я не всем согласен доставлять удовольствие просто так. Если человек мне нравится, меня от него прет, зачем мне с него что-то брать? Я считаю, что «нижний» должен приносить пользу, доставлять удовольствие и выполнять приказы. Если он не доставляет удовольствие, значит, нужно от него получить очень много пользы. Если он доставляет удовольствие, то польза от него не обязательна. Кстати, если девушки первый раз ко мне приходят, то без тортика я не принимаю. Девочки к такому не привыкли, но без тортика — приема нет.

— А вот если я к вам приду, с чего бы мы начали?

— Приходите — увидите! Процесс индивидуальный, для начала я с вами побеседую и приду к выводу, совсем вы «с приветом» или с вами договориться можно. Я далеко не со всеми темачу (занимаюсь БДСМ — прим. авт.), есть люди, которых я никогда ни бить, ни связывать не стану ни при каких условиях. Особенно, если они покажутся мне неадекватными. Сначала я пойму, занафиг вам это надо, что вы, собственно, хотите получить? Хотите вы получить боль, хотите вы получить новые ощущения, хотите вы снять с себя какой-то груз или, может, вы хотите унижений? Может, вы хотите сексуального насилия? На месте разберемся.

 

— Расскажете нам об особенных видах связывания?

— Начнем с популярных: сейчас в моде Шибари, есть даже школы, а в Питере и Москве — так целая ассоциация шибаристов. Это сейчас самый распространенный вид связывания. Чаще всего используются всякие безопасные виды, а наиболее экзотический — это, например, вязки индейцев Майя.

Люди понимают связывание весьма однобоко, потому что не знают, что это вообще такое. Я могу вас связать так, что вы кончите десять раз гарантированно без всякого секса. Я могу вас связать так, что вы уснете сном младенца, и вам будут сниться прекрасные сны. Я могу вас связать так, что вам будет больно каждую секунду, как бы вы не легли.

Я могу очень по-разному вас связать, понимаете, а люди думают, что связать — это просто ограничить подвижность. Могу связать и подвесить, будет чувство полета, несмотря на связывание, могу сделать мумификацию — это когда вы вообще не то, что шевелиться, пукать с трудом сможете, и каждый вздох будете считать, потому что он вам будет казаться последним. Это так, навскидку. Это целое искусство. Знаете, на самом деле связывать утилитарно — это просто: привязал, ограничил подвижность, в связанном виде поимел, грубо говоря. Ну, с этого начинают.

— А про порку расскажете? Что умеете?

— Тоже, конечно, одна из самых распространенных практик в БДСМ.Флогерами, плетками, кошками, кнутами, спанкерами, ладонью, чем угодно. Порют девочек, мальчиков. Мальчики — девочек, девочки — мальчиков. Вот ко мне приходят девушки, говорят: «Все, жизнь достала, все ужасно, выпорите меня, дядя Сережа!» или «Ну елки-моталки, не могу ничего добиться, мне нужен толчок, волшебный пендель!» Я тот волшебник, который раздает эти пендели или делает так, что ваше плохое выливается, и вы получаете расслабление. Все думают, что быть рабом — это тяжесть, а я вам скажу, что рабы — самые свободные люди на свете. Им нечего терять.

 

— Каким реквизитом пользуетесь?

— Это называется девайсы. Веревки джутовые, скотч, штук двадцать пять рулонов разных цветов, пищевая пленка для обматывания, черная толстая пищевая пленка, на которую я кладу девушек, когда поливаю воском. Все виды ударных и фиксирующих девайсов. Клетка кованная для проживания рабыни, крест Андреевский, на котором я их подвешиваю, козлы для порки, кандалы. А недавно мне привезли гинекологическое кресло, так что — заходите.

— БДСМ — это все ваше свободное время или вы еще чем-то занимаетесь?

— Милая, я похож на идиота? У меня два высших образования. Я такую интересную жизнь прожил, вам ее на пятерых хватит, и останавливаться не собираюсь. Одно могу сказать: я никогда ни на кого не работал. Первое мое высшее образование — военное, я кадровый офицер, второе — институт культуры, театральная режиссура и актерское мастерство.

 

— Ваше образование — оно вам помогает в ваших практиках?

— Я все свои образования получал с планом «занафиг я их получаю», с седьмого класса я сам придумал себе систему и четко ей следую. Во мне всегда была тяга к тому, чтобы решать свою судьбу самому. А уж потом на все это свалилось желание причинять боль, руководить другими, иметь рабов и так далее. Я думаю, это прирожденные качества.

— Есть какие-нибудь постоянные клиентки? Ну, такие, чтобы подолгу ходили?

— Есть, конечно. Некоторые уже лет пятнадцать ходят. Я дяденька привередливый, ко мне попасть в рабство не так-то и просто. Девушки приходят и говорят: «О, дядя Сережа, возьмите меня в рабыни, ути-пуси, у меня две сиськи!» Простите, но для меня взять рабыню — это более ответственный шаг, чем взять жену для нормального человека. Это большая ответственность и огромная работа. Я спрашиваю себя: «А мне это надо? Я хочу так вложиться в этого человека? А что я получу взамен?» Тел вокруг — гора, а мне нужно не просто тело, мне нужно, чтобы человек вместе со мной впахивал над нашими отношениями, над собой. Поэтому за последние несколько лет у меня была только одна рабыня 24/7, а все остальные — «сессионки».

 

— А что значит 24/7? Она не только в сексуальном плане была вашей собственностью?

— Ну, естественно. Я решал ее жизнь полностью. Я изменяю жизнь людей, мне хочется сделать жизнь человека лучше, мне хочется сделать из куска камешка — бриллиант. Это, прежде всего, трепетная, долгая и сложная работа. Я прихожу и даю пинка, причем физически.

А «сессионки» передают мне права только на время сессии: пришли вы, я надел на вас ошейничек, вы права передали. Снял я с вас ошейник — вы мне равны, мы пошли чай пить, обсудили, что понравилось, что не понравилось.

— У вас такой серьезный практический опыт. А литературой какой вы пользуетесь? Посоветуйте нам что-нибудь.

— Вы вообще много хотя бы о сексе знаете, девушки-красавицы? Вы о «Камасутре» знаете что-то кроме того, что там есть картинки с голыми людьми? Вы знаете, сколько там страниц текста, кроме порно-картинок? А знаете, что у японцев есть такая книга «Дао любви»? Вы знаете, что, как минимум, в пяти мировых религиях есть четкие рекомендации, как заниматься сексом? Люди уделяют этому внимание тысячи лет, а в нашем христианстве секс — закрытая тема, поэтому мы никогда этим заниматься не умели. Мы занимаемся сексом ровно настолько, чтобы завести потомство. Все. Ничего больше об этом народ не знает.

 

— Ну, понятно, и от этого — все проблемы в отношениях.

— Конечно! Встретились, ждут чудес, чудес никаких нет, ни один, ни другой ни хрена не делают, оба недовольны. Оба молчат, как рыба об лед, о своем недовольстве, это все нарастает, люди расстаются и считают друг друга уродами моральными. Не врите, говорите, вы — говорящие существа, мать вашу! У нас в БДСМ рабыня сразу п***юлей получает, если не докладывает, что ей не нравится. Мы перфекционисты страшные.

— А много вообще желающих быть рабами?

— Девочки, их просто дофига! Особенно — мужчин!

 

— Вот это новости.

— Представьте себе, сейчас огромное количество мужиков хотят подчиняться. Я вас могу познакомить с мальчиками, по которым вы на каблуках будете гулять и в член спицы вязальные втыкать, а они будут от этого тащиться. Они пишут даже мне, хотя меня мужчины не интересуют, они пишут даже девушкам, которые сами хотят быть рабынями. И среди них много молодых ребят, особенно в последние два-три года.

— А почему так? Какой-то сдвиг парадигмы произошел?

— Да просто выросло инфантильное поколение мужчин, которое на себя не может взять никакую ответственность. У нас в школах учат математике, а как заводить отношения, как их поддерживать, как заканчивать — не учат. Здесь дело в ответственности, никто не хочет на себя ее брать. Я вот в себе уверен на все сто, что с моими рабынями ничего не случится, я за них отвечаю. У меня есть необходимые медицинские знания. Да и вообще — с трупами просто возни много.


— Последний вопрос, просто не можем не спросить. Вы знаете про фильм «50 оттенков серого»? Будете его смотреть?

— Знаю, про него многие сейчас говорят. А какой мне смысл его смотреть? Надеюсь, все отдают себе отчет, что фильмы снимаются, чтобы получить прибыль? Какой дурак отвалит бабла, чтобы снять все, как есть на самом деле? Не надо предъявлять к этому фильму претензий. Расслабьтесь, обычный ширпотреб.

Все фото- и видеоматериалы предоставлены героем

{"width":120,"columns":10,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+