Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер




Дайджест: Самые странные люди

Дайджест: Самые странные люди


Безнадежные мужчины, безумные женщины и мудаки везде

Безнадежные мужчины, безумные женщины и мудаки везде

ВОС поставил перед собой непростую задачу — описать и разложить по полочкам всех русских людей. Мы продолжаем этот грандиозный проект (в конце концов, у нас огромная страна) и вспоминаем лучшее из того, что уже написано. 

I
Мужчины

I

Мужчины

Многие жалуются на то, что мужчинам слишком часто достается от злых женщин редакции. Не будем оправдываться — да, мы уделяем мужчинам много внимания. Но все это с благими намерениями. 

«Обнажение мужчин: небритая жопа, девичьи руки и волосатое не то»


Смакование недостатков мужской внешности. Надо что-то с этим делать, пацаны. 

«7 мужчин, которые пугают женщин»


Типология мужчин, у которых нет шансов на счастье в личной жизни. 

«Меломаны в "ВКонтакте"»


Мужчины, распределенные по музыкальным предпочтениям. Прочитайте, загляните в своей плейлист — и вам все станет ясно.

«Бороды и их хозяева: 7 типов небритых мужчин»


Материал, в котором мы докатились до придирок к растительности на лице. Ну а что, она правда бросается в глаза. Проблема насущная, просмотры не дадут соврать.

II
Женщины

II

Женщины

И как бы ни жаловалась мужская часть аудитории, женщинам пришлось гораздо тяжелее. В конце концов, странностей у них куда больше.

«11 типов меломанок в "ВКонтакте"»


Оцениваем женские музыкальные вкусы. Совет тот же: прочитайте, загляните в своей плейлист — и вам все станет ясно.

«Откровенно одинокие женщины»


Женщины, которые влачат существование в гордом одиночестве, — неважно, сколько им лет и каков их социальный статус. Вы узнаете их из тысячи. 


«Полюби их всех: 50 странных женщин»


Однажды Маша Долгополова и Аня Жавнерович поняли, что знают про женщин слишком много и не могут обойтись стандартным форматом классификации в семь-десять пунктов. Всю ночь с пятницы на субботу они описывали женщин с занимательными предметами, которые определяют их сущность. Даша Борисенко проверяла этот материал в 7 утра, а Денис Филин рисовал этих ведьм все выходные, плакал и терял веру в человечество. Наш подарок всем к 8 Марта.

«Классификация бабушек: коммунистка, скамеечная и с приветом»


Мы просто представили, как будет выглядеть наше окружение в старости. Грустно. Очень.

III
Просто плохие люди

III

Просто плохие люди

Наша легендарная и самая любимая серия — о просто откровенно плохих людях. Проходит под кодовым названием «Мудаки везде». Если не считаете себя плохим человеком, помните, что один из мудаков притаился в каждом из нас.

Наша легендарная и самая любимая серия — о просто откровенно плохих людях. Проходит под кодовым названием «Мудаки везде». Если не считаете себя плохим человеком, помните, что один из мудаков притаился в каждом из нас. 

IV
Социальные институты

IV

Социальные институты

«Ботаники и тормоза: школьный класс как универсальная модель отношений»


Редакция вспомнила свое школьное окружение и выстроила типологию одноклассников, к которой не подкопаться. Вспомните всех этих людей. 



«Бестиарий друзей»


Многие в редакции ВОС отдают себе отчет в том, что совершенно не умеют дружить. Мы попытались применить научный подход и выработать критерии дружбы. Получилось занимательно, но нам самим не очень помогло. 

«Как пережить раскол страны в собственной семье»


Когда политическая обстановка накалилась, а семьи стали раскалываться на враждующие лагеря, мы поняли, что не можем сидеть сложа руки и молча смотреть на происходящее. Мы разработали модель большой семьи, в которой есть место людям самых разных политических убеждений. Мы натравили их друг на друга, предположили, что бы получилось в процессе спора, и составили инструкцию по нейтрализации дорогих родственников во время семейного обеда.

«Раскраска для Милонова: какие бывают семьи в России»


Иногда кажется, что российская власть не до конца понимает, с каким народом имеет дело. Особенно это заметно, когда в правительстве начинают воротить нос от однополых и прочих нетрадиционных союзов, которых в России, как известно, большинство. Мы решили расставить все точки над i и составили подробную типологию российских семей. Наши любимые: «умирающая бабушка и молодожены», «бабушка и иконы» и «бабушка, мама и сын».

V
Вещи

V

Вещи

Когда мы совсем звереем, начинаем классифицировать вещи. Ну а что поделать, маньяки.

«Пародии: полный гид по носкам»


Подробная типология самых подлых предметов гардероба. Изучите, чтобы не промахнуться.

«Покажи мне свою квартиру, и я скажу, кто ты»


«Дух совка», «путь к себе», стиль прованс — мы описали все типовые русские интерьеры, которые уничтожают личность хозяина. 



«Гид: Как носить пакет»


Мы долго выпрашивали благословения у главного редактора на написание этого материала. И вот он вышел. Кажется, мы нащупали дно. Чем страшно довольны.


.


{"width":85,"columns":14,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+