Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Меломаны в «ВКонтакте»

Меломаны в «ВКонтакте»

Как покорять сердца мужчин музыкой

«ВКонтакте» позволяет заглянуть в музыкальные тайники, а гид ВОС подскажет, как покорить сердца при помощи аудиозаписей. Вторая часть нашего материала о музыке в «ВК» посвящена знакомству с мальчиками-меломанами.

Рубрика: настоящее

Авторы: Кирилл Савинов

Поклонник плейлиста бывшей

Бывшая. Слава богу, если она наградила его хорошим музыкальным вкусом, терпимо, если это самые слезливые из песен Земфиры. Лучше не знакомиться, если он всюду носит с собой сборник Полозковой и цитирует «Дневник памяти». Однако грустные глаза и взгляд, устремленный в пустоту, обещают большое сердце. Главное — стереть эту стерву из его памяти. 

Как подкатить: Посочувствуйте, дайте понять, что ваше сердце тоже когда-то было разбито (даже если не было), тяните одеяло на себя. Можете поплакаться в жилетку: если он нормальный парень, то обязательно это оценит, а заодно посмотрит на себя со стороны. 

Любитель нового рэпа

Будущее. Он устремлен в прекрасное далеко, где музыка с каждым днем будет все лучше и лучше. Ему нравятся Дрейк, Тайлер, а возможно, даже трэп-вечеринки. Этот человек — оптимист и жизнелюб и не привык, когда его загружают сложными проблемами и вечными вопросами.

Как подкатить: Быть такой же легкой и непринужденной. Спросить его мнения о новейших тенденциях — он, конечно, в курсе. Не пройдет и пяти минут, как он завалит вас новой актуальной музыкой. А дальше — концерт. Терпения вам с этим поверхностным болтуном.

Любитель старого рэпа

Фильмы про тяжелую жизнь в гетто, рэперов и расовую дискриминацию, борьба между Ист- и Вест-Сайдом, Мохаммед Али. Мечтает о поездке в Америку и о дружбе с африканцами.

Как подкатить: Чтобы приятно удивить такого парня, нужно правильно показать на пальцах восток и запад, но человек он требовательный, лучше прочтите в «Википедии», чем старая школа отличается от новой, что сделал Afrika Bambaataa и кто такие би-бои (не те, о ком вы подумали). 

Музыкальный укурок

Трава, «Джей и молчаливый Боб», юмор ниже пояса. Убежденными растаманами они оказываются очень редко, чаще их интересы вращаются вокруг удобных диванов, приставок и глазных капель. Таким парням нравятся девушки с чувством юмора, готовые посмеяться над собой и окружающими.

Как подкатить: Запоминайте список: Bob Marley, UB40, Inner Circle, «Аддис Абеба», Eek a Mouse. Знание растаманских сказок тоже неплохо, и, конечно, можете сказать, что у вас «что-то есть». Главное, не злоупотребляйте: быть подружкой наркомана — участь не самая завидная, даже если он божественно красив.

Закоренелый панк 

Алкоголь, наркотики, неудачные татуировки и все, что максимально оттягивает процесс душевного старения. Группы The Stooges, «Автоматические удовлетворители», «Рубль» или Midnight Cobras в зависимости от возраста.

Как подкатить: Несложно. Достаточно просто оказаться с ним на каком-нибудь трэшовом концерте его друзей-панков в темном-темном подвале. Разделять его музыкальный вкус для полноценного общения необязательно. В глубине души каждый панк понимает, что его музыка отстойная. 

Мистер Интеллектуальная Электроника 

Статьи и книги Андрея Горохова, лейблы Kompakt, Warp и Ninja Tune, город Берлин и чувство собственного превосходства. Это требовательный сноб, для которого жажда ничто, а имидж все.

Как подкатить: Сложно. Люди делятся на тех, кто слушает сложную электронную музыку, и на плебеев. Если вам лень разбираться во всем этом трудновоспринимаемом дерьме, то честно спросите его совета, на самом-то деле парень одинок и любит поучать.

Музыкальный новичок

Модная музыка, попытки уследить за тенденциями. Это любопытный ко всему новому человек, который ни в чем не разбирается, но всем интересуется.

Как подкатить: Он чувствует себя в равной степени модным и неуверенным в себе. Лучше всего восхититься его вкусом, но незаметно предложить нормальной музыки. Он будет благодарен и послушен как ребенок.

Парни с закрытыми плейлистами

Рефлексия. Какой бы музыкой он ни интересовался, в душе он всегда закомплексован и нестабилен. Скорее всего, он не знает, чего хочет от самого себя, поэтому решить этот же вопрос с девушками ему сложнее. Парни с закрытыми аудиозаписями могут не иметь собственных фотографий на страничке и ничего не выкладывать на стену.

Как подкатить: Может, лучше держаться от них подальше?

Настоящий рокер

The Who, Jefferson Airplane, The Doors — вся настоящая музыка, исполнители которой могли похвастаться наличием идеалов и искра божией. Все хорошее в прошлом, настоящее — это музыка, которую сочиняют роботы.

Как подкатить: Хорошо, если вы разделяете его консервативную парадигму, а если нет, попробуйте-ка убедить его, что The White Stripes вполне ничего. Если не сможете, оставьте — пусть живет один.

Быдлометаллист

Тяжелые ботинки, собственный хаер, дешевое пиво.

Быдлометаллиста в социальных сетях легко узнать по фотографии с гитарой и в косухе. Как правило, его познания о метале ограничиваются Metallica и AC/DC, что не мешает ему гордиться своим музыкальным вкусом. Быдлометаллист по-детски радуется всевозможным браслетам, ошейникам и другим побрякушкам, символизирующим его превосходство над простыми смертными.

Как подкатить: Попробуйте послушать металл. В случае если музыка вызовет у вас чувство страха и рвотный рефлекс, не удивляйтесь — это нормально. Попробуйте почитать тексты песен. Атрибутика любителей метала тоже может сделать свое дело, но тут хорошо знать меру: рано или поздно разница в музыкальных пристрастиях всплывет и дико его разочарует. Узнайте о других его интересах, возможно, сойтись на их почве окажется куда проще.

Гей-танцор-перед-зеркалом

Интересы: женская песня, мужские мускулы и зажигательные мелодии российской эстрады. Он необязательно выглядит и одевается лучше вас, но при этом всегда готов самозабвенно поработать над вашим стилем, тогда как мужчинам прощает любые недостатки.

Как подкатить: Даже не думайте в него влюбляться, если вы девушка. Лучше пришлите ему что-нибудь из Тины Тёрнер или Дэвида Боуи. Не забудьте и про магическую силу видеозаписей: двухчасовой концерт Валерия Леонтьева покорит его.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+