Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Портал в Россию: Какие женские недостатки нравятся мужчинам?

«Я не люблю, когда моя девушка долго собирается. Но результат того стоит»


Петербургский городской портал The Neva Room решил показать, что женские недостатки могут быть очень даже милыми в глазах мужчин. Выглядит это так, будто опрошенные парни боятся угрозы физического насилия и поэтому на словах идеализируют своих девушек, ну или правда нашли себе идеальных подруг.

Дурочка моя: женские недостатки, которые нравятся мужчинам

Издание: The Neva Room

Девушка не должна быть умной или красивой. Она должна быть и умной, и красивой, и заботливой, и милой, а еще стройной, хозяйственной и верной. Такова нелегкая доля прекрасного пола – нужно быть начеку, иначе есть риск, что мужчина мечты уйдет к той, у которой попа выше вздернута к небу, а взгляд более соблазнительный. Правда, попытки стать идеальной девушкой заканчиваются очень печально. Поэтому, прежде чем начинать новую жизнь, стоит проверить, так ли непростительно иметь свои минусы. Мы спросили у парней, какие недостатки девушки могут превратиться в ее достоинства.

ДАНИИЛ: «Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА МОЯ ДЕВУШКА ДОЛГО СОБИРАЕТСЯ, НО РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТОИТ»

Девушке лучше не меняться вообще, потому что влюбляешься в одного человека, а трансформации могут и не понравится. Я не люблю, когда моя девушка долго собирается, это реально долго, я даже успеваю заново захотеть есть. Но результат того стоит. В том смысле, что я никогда не видел ее не роскошной. Может она опоздает на встречу в компании, но я знаю, что придет она шикарной, как всегда.

А, точно. Рассказал какую-то милость, но сейчас вспомнил реальный недостаток. Зову смотреть что-то, а она либо отвлекалась, либо в телефон залипала.

На самом деле, лучше ничего не менять. Вот, например, девушку встретил и запал на нее. Ведь я сразу отмечаю для себя все, скажем минусы, потому что эти минусы должны тебе нравятся -иначе никак… а достоинств у всех девушек хватает, за которые можно любить. Так что если я втюхался, то будь добра не меняйся, а то вдруг выйдет совсем другой человек. Жуть как ненавижу правильных и приличных девчонок.

ЯРОСЛАВ: «ЛЮБАЯ ЧЕРТА, ЧТО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ
В ЛЮДЯХ — БУДЕТ МНЕ МИЛА В ЖЕНЩИНЕ,
КОТОРУЮ Я ПРИМУ»

Ответить я не смогу, потому как не воспринимаю женщину совокупностью недостатков и достоинств, бухгалтерским выходящим в ноль балансом плюсов и минусов. В моем опыте не то, чтобы не было такой женщины — не было к ней такого подхода. Мои женщины — это каскад черт, не связанных логикой оценочных суждений.


Они все мне вполне теперь понятны, а кто-то был понятен всегда. Как ни пришло кому-то в голову, погружаясь в пейзаж кисти мастера, оценивать свет и тень на холсте как недостатки или достоинства. Так и я эти черты не размещаю в системе достоинств и минусов, но лишь принимаю. Любая черта, что меня раздражает в людях — будет мне мила в женщине, которую я приму.

АЛЕКСАНДР: «ЕСЛИ ВЫ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ ЗАНИМАЕТЕСЬ СЕКСОМ С ДЕВУШКОЙ, С КОТОРОЙ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СОДЕРЖАТЕЛЬНО ПОГОВОРИТЬ НА РАВНЫХ — У ВАС НЕТ САМОУВАЖЕНИЯ»

Так, ну давайте не будем: нет у девушек никаких недостатков. Человечество и так по факту представляет собой гигантское сообщество дебилов, и еще не хватало делить нас по половому признаку — здесь все хороши, и здесь каждый найдет повод удариться в мизогинию или феминизм.


Но если говорить лично про меня, то здесь я явно вступаю на территорию странных вкусов с точки зрения подавляющего большинства. Что поделать, пройдемся по пунктам:


— Если вы по каким-то причинам занимаетесь сексом с девушкой, с которой вы не можете содержательно поговорить на равных — у вас нет самоуважения.


— Важное замечание: маленькая грудь — это классно, а культ «сисек» пропагандируют либо дебилы, либо девственники, либо скрытые геи.


— Зацикленность девушки на платьях, туфлях, широкополых шляпах, арт-хаусному кино, плохой поэзии (вот уж не дай бог), психологии, селфи, хэштегах, внутреннем мире, а также утверждениях в духе «я считаю себя красивой» с серьезным лицом — это, конечно, приемлемо, но чудовищно. Только кеды, только джинсы, только футболки с дебильными котами на принтах, только просмотр «Времени приключений» и мультсериала про коня на протяжении четырех часов кряду. Раз в неделю можно обсудить хорошие книжки и финал второго сезона «Настоящего детектива» — но отношения, вообще-то, не за этим существуют.


— Если в самом крайнем случае вы умеете послать подругу на три буквы, но подруга в ответ делает это не хуже вас — это прямой повод помириться как максимум через пару дней.


— Давайте все-таки любить друг друга, а то это теперь как-то немодно. Ура.

СЕРГЕЙ: «ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ НАСТОЯЩАЯЯ ЛЮБОВЬ, ТО ЭТО — ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ НЕДОСТАТКОВ В ОЧАРОВАНИЕ. ТОБОЙ, У СЕБЯ В ГОЛОВЕ»

Если все-таки существует такое чувство, как «настоящаяя любовь» — полное погружение в человека, то это — единственное условие преобразования недостатков в очарование, которое работает только применительно на тебя, общей формулы нет. Преобразования тобой, в твоей собственной голове, разумеется. От чего точно не стоит избавляться, так это от желания разиваваться.


От отсутствия стереотипичных повадок и желаний также советую не избавляться. А если у Вас есть наличие хоть какой-то самоиронии и чувства юмора, то определенно сохраните их и приумножьте.

АНТОН: «ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СОВЕТАМ ВАШИХ ДЕВУШЕК, ВЕДЬ ОНИ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ КУДА ПРИЛИЧНЕЕ НАС, ПАРНЕЙ»

Парень никогда не подпустит к себе девушку, если изначально будет знать о всех ее отрицательных сторонах. А девушки, в свою очередь, ни за что не станут выпячивать свои минусы. Тут, по-моему, все очевидно. Я знаю очень мало людей, которые с первой же встречи показывают себя такими, какие они есть на самом деле. Тем более, первое свидание вообще не предполагает ситуации с раскрытыми картами.


Будущие (если повезет) любовники, как правило, говорят о чем угодно, но только не о своей невоспитанности, грубости, завистливости, скупости… Да о чем угодно, что может представить их в не лучшем виде. Недостатки раскрываются постепенно. И, в принципе, если вы к этому моменту с человеком уже достаточно хорошо подружились, то они вас не отпугнут (ну, только уж в совсем крайних случаях).

Другое дело, что какие-то черты в характере наших половинок диаметрально отличаются от наших собственных. Но тут уже некуда деваться: хоть все мы сшиты по одной раскройке, но с разными швами и фасонами. Например, моя девушка очень чистоплотна и порой не в меру щепетильна в вопросах этикета и гигиены.


Мелкие конфликты на этой почве возникают постоянно.


Но со временем моя девушка приучила меня покупать бумажные салфетки, не грызть заусенцы, и все такое. Хотя изначально я раздражался от ее упреков, но потом понял, что лучше сдаться и уже начать работать над собой.

Поэтому я могу сказать: прислушивайтесь к советам ваших девушек, ведь они в большинстве случаев куда приличнее нас, парней.

А недостатки в характере напоминают мне о словах моего преподавателя из художественной школы, которая учила: «Не рисуй все одним цветом. Различай оттенки». Вот так и про людей. Многообразие куда интереснее однотонности.

{"width":200,"columns":6,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+