Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Портал в Россию:
8 признаков того,
что девушка тобой пользуется

Как понять, что она села на шею

Часто отношения между людьми начинаются не в результате взаимной симпатии и желания быть вместе до конца своих дней, а из-за личной корысти одного из партнеров. Многие девушки считают, что удовлетворение собственных интересов выше, чем пресловутая любовь, поэтому, к сожалению, используют ни в чем не повинных парней в своих целях. Коллеги из портала The Togliatti Room взялись разобраться, как понять, что девушка использует своего кавалера.


Бывший в употреблении. 8 признаков того, что девушка тебя использует

Издание: The Togliatti Room

Девушек учат быть стервами. Некоторые никогда не расстаются с этой ролью. Именно такие барышни чаще всего и привлекают хороших мальчиков. Чтобы поберечь нервы мальчиков, мы написали подробный гид о том, как распознать, что девушка тобой пользуется и плюет на твои теплые чувства. 

Она то ближе, то дальше

Ты зовешь ее выпить кофе в приличное кафе, потом вы плавно переходите на красное вино, потом вы едете в такси и ты жадно целуешь ее в губы, а проводив до дома, спешишь отрапортовать всем о своей стратегической победе. А завтра она — айсберг и всячески пытается оставить огромную пробоину в «Титанике» твоей к ней любви. На все попытки поцеловать, приобнять или хотя бы подержать за руку девушка смотрит на тебя так, как будто ты — причина всех ее затяжек на колготках, которые отравляли ей жизнь последние 18 лет. Потом, когда тебе удается обуздать страсти внутри и вылепить физиономию влюбленного осла обратно в покер-фейс, она неожиданно решит погладить твою ногу или коснуться плеча. И это все будет крутиться как несмешной коуб. Добро пожаловать в кошмарный мир «ближе — дальше». Не надо обманываться, тебя не пытаются приковать к себе по рецептам из книжек о том, как стать стервой. Девушка просто загоняет тебя в самый дальней угол френдзоны или отрабатывает на тебе навыки обольщения.

Она вдохновенно рассказывает
о других парнях

Не надо путать с рассказами о бывшем, который, разумеется, самый последний негодяй и достоин как минимум электрического стула. Хоть все и говорят о том, что обсуждать прошлые отношения не стоит, следовать этому правилу чаще всего совершенно невозможно. Другое дело, если тебя заваливают репостами сообщений от других парней и бурной одобрительной реакцией на них. Ты, конечно же, можешь тешить себя надеждой, что она тебе доверяет и ты ее самый близкий человек. Однако знай: на самом деле ты уже давно стал ее подружкой с яйцами, и тебе ничего от нее не перепадет. Ведь даже после того, как она уйдет от этого парня, ей непременно начнет писать другой, а твой удел — продолжать читать излияние ее очередного кавалера.

Она вспоминает о тебе,
когда ей что-то надо

Ее нужно забрать с учебы или работы, у нее сломался мобильный, и его нужно моментально починить (или найти денег на ремонт), ей нужно срочно достать звезду с неба без регистрации и SMS. И все, что ей нужно, почему-то должен сделать ты. По крайней мере о твоем существовании она вспоминает только в минуты крайней нужды в чем-нибудь. Не стоит мнить себя самым нужным для нее человеком. Ты для нее самые нужные руки, машина или кошелек. И если на роль самого нужного члена ты еще можешь согласиться, если, конечно, ты готов к свободным отношениям, то остальные варианты приведут только к потере времени, сил и средств.

Она не спешит с тобой спать

Ваш букетно-конфетный период длится уже пятую-шестую неделю, вы все так же держитесь за руки, а дело не продвинулось дальше практически невинных поцелуев. Конечно, можно подумать, что она еще не отошла от прошлых отношений (особенно если они закончились совсем недавно). Одна девушка, уверенная в своем глубинном знании психологии отношений, под дружный хохот других уверяла, что порядочная особа не даст раньше чем на третий месяц отношений. Все это, разумеется, бред. Если девушка не видит вас глубоко внутри себя, значит, вы нужны ей для чего-то другого, но точно не для строительства серьезных и долгосрочных отношений.

Она над тобой смеется

Девушка с тонким чувством юмора — драгоценность (особенно если у нее большая грудь и упругая задница). Однако, если стилет ее подколок оттачивается главным образом на тебе, стоит задуматься о ее чувствах. Скорее всего, их просто нет. Потому что дамы — собственницы. А где ты видел хоть одну обладательницу вагины, которая остроумно высмеивала бы свое платье или задорно смеялась над чужими шутками о нем. Мужик, конечно же, не платье, но аналогия понятна.

Она ссорится, ты просишь прощения

В любой вашей ссоре виноват ты. Даже если очевидный виновник — она и это не секрет даже для нее самой, на следующий день именно ты умоляешь ее все забыть и начать с чистого листа. Единственное объяснение такому ее поведению — ваши отношения неравноценны, и ты любишь ее не просто больше, а гораздо больше, чем она тебя. Помни, с каждой такой ссорой ты падаешь все ниже и ниже в ее глазах. В конце концов ты окажешься на самом дне Марианской впадины ее презрения, где тебя ждет отнюдь не утешающий секс, а очень высокое давление, с которым она вытолкнет тебя из своей жизни.

Она не хочет видеть твоих проблем

Предположим, что твою машину только что протаранил «КамАЗ», ты звонишь, чтобы рассказать ей об этом ужасном происшествии, а в ответ слышишь только упреки, потому что ты не сможешь ее забрать из парикмахерской. А еще ссору, которую она с тобой начнет, если ты не сможешь пойти с ней в кино, потому что занят на работе, как раб на галерах. Если ты вдруг решишь сломать ногу, угадай, кто придет к тебе в больницу? Правильно, кто угодно, кроме нее. Да она даже не способна первой написать тебе сообщение «ВКонтакте». Так происходит потому, что она не хочет видеть тебя в своей жизни. Для нее не существует и не может существовать каких-то общих планов: есть только важные ее и совсем не интересные твои.

Она напоминает о себе только тогда, когда ты ушел

Ты нашел себя во всех семи пунктах выше и решительно ушел от этой стервы. Уже нашел себе другую девушку, обзавелся ментальной каской и готов к строительству новых отношений. И именно в этот момент кирпичом со стройки тебе на голову падает она, точнее, сообщение от нее. В нем роковая дама непременно расскажет, как ей без тебя плохо, а может, даже намекнет на что-то — например, на то, что вы наконец-то окажетесь в одной кровати, или на то, что ей надоело жить. Ты, разумеется, побежишь к ней сломя голову, но в конце пути больно и с разбегу упрешься все в ту же непробиваемую стену безразличия к тебе. Просто ей удобно сидеть на твоей шее, которую венчает глупая голова.


{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":600}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+