Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Как сконструировать хороший подкат и не попасть в черный список

Иногда кажется, что каждая вторая пара познакомилась в «ВКонтакте». Однако, несмотря на удобство и популярность этого пути, многие умудряются провалиться, и чаще всего это происходит еще на этапе первых сообщений. Многие мужчины не понимают, что делают не так, и от комплиментов мгновенно скатываются к угрозам и ругани. ВОС попросил двух смелых девушек представить женский взгляд на подкаты в социальных сетях, описать типичные ошибки и дать советы. Все примеры взяты из личного архива авторов.

Чтобы узнать, как рождается успешный подкат, мы сперва поговорили с теми, кому удалось найти себе пару в «ВКонтакте». Оказалось, что лучший подкат (внимание,спойлер!) — это не подкат в привычном смысле.

Роберт:

Важно написать что-то завуалированное и интригующее. Подкат должен быть необычным, с долей юмора и даже отчасти вызывающим; немного касаться интересов (а не внешности) девушки, которые выражены на ее странице. Не нужно катать унылые простыни, стоит уложиться в одно-два точных предложения.

Лена:

Мой парень написал мне, когда я сидела бухая на вписке. Обычно на всякие подкаты я вообще не отвечаю, но он смог меня рассмешить настолько, что, проснувшись с утра, я все еще угорала.

Ваня:

Я вообще не думал, что пытаюсь подкатить, просто хотел пообщаться с интересной девушкой. А вышло удивительно хорошо. Хотя я думаю, что здесь все еще зависит от удачи и ее настроения.

Вот главные «не» любых подкатов:


1.Не критикуй ее. Всегда помни, что это ты заинтересован в знакомстве, а потому не имеешь права осуждать незнакомого человека. Если тебе что-то не нравится (ее музыкальный вкус, курение или любовь к японской порнухе), попытайся с этим смириться или просто не знакомься. 

2.Не превращай ее в сексуальный объект. Не намекай на секс и не делай комплиментов, которые обесценивают ее, как личность. Ты, конечно, можешь разбрасываться восходящими метафорами, но не акцентируй внимание на вторичных половых признаках. Даже если ты действительно хочешь от нее только секса — это все равно не работает. Никто не хочет быть использованным. 

3.На первых порах не разговаривай с ней о личном (религия, ее бывший, комплексы) и не увлекайся диванным психоанализом. 

4.Не используй заезженные пикап-лайны. Ни в коем случае не используй их! Никаких ангелов, упавших с небес, и шуток про зятя. 

5.Не делай глупых грамматических ошибок.

6.Не ной. Не грузи ее своими проблемами, не пиши о бывшей и о том, что у тебя артрит коленной чашечки. 

7.Не стоит на нее давить. Она может медленно отвечать или игнорить некоторые сообщения просто потому, что ты пока что не входишь в круг ее интересов. Если долгое время все идет в таком ключе, то, возможно, она просто вежливый человек и не может тебя отшить.

Не было еще ни одного человека, который бы не сделал ни одной из вышеперечисленных ошибок, но в нашей коллекции есть несколько сносных подкатов, которыми нас побаловала судьба. Вот, например, такие: 

Дмитрий Говорилко, админ паблика «Ты пытался подкатить»:

«Если говорить только о подкатах, а не о юмористическом характере смешных скриншотов, которые получали наибольшее количество репостов и лайков, то лучше всего "заходили" подкаты, подчеркивающие какие-то данные внешности девушки + капля абсурда, то есть типичный пикапер на улице делает примерно тоже самое: делает комплимент и выделяет свои неординарные качества, демонстрирует альфа-доминантность.

Не рекомендую подкатывать в Сети взрослым парням, так как это будет выглядеть,скорее всего, жалко, вся это пикаперская тема немного школьная. Также не стоит писать подобные штуки заядлым пользователям соцсетей: они все их знают уже очень давно, и бояны их скорее разочаруют, чем привлекут внимание».


Для вдохновения и осознания того, насколько все может быть плохо, посмотрите следующие примеры. 

Иногда нам кажется, что хуже уже быть не может. Но вот — посмотрите сами. Это не просто безнадежно, это катастрофа. 

И вот этот — настоящий фаворит преисподней.


{"width":112,"columns":6,"padding":105,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+