Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

К Новому году:

Неёлочные игрушки в подарок

Постель — лучшее место для проведения новогодних каникул, если уж не получилось убраться из города. ВОС попросил опытного секс-экспериментатора собрать новинки производства для взрослых, которые не только помогут запомнить эти праздники надолго, но и станут нужным подарком загрустившим друзьям. Вибратор с камерой, массажер-пироженка, «язык дракона» для любителей фэнтези и анальная пробка с хвостом енота — скажем «нет» скуке!

19 приятных и странных штуковин в арсенал любителей новизны

Для неё

Womanizer

вакуумный стимулятор клитора

Да, леопард. Да, страза (на деле — кнопка регулировки интенсивности). Есть еще и исполнение в мадженте. Да, возмутительно дебильное название («бабник»). Но Womanizer — как тот самый невзрачный паренек, который, если дать ему шанс, внезапно окажется богом куннилингуса. Короче, не смотрите на внешность. Все, что вам нужно, — правильно пристроить силиконовую насадку, чтобы она всосала клитор и перестала издавать чавкающие звуки. Реально, ми-ну-та! Не больше. Единственный минус: шумноват.

Miss Bi

вибратор

Неутомимый и такой же суперэффективный, как менеджер среднего звена, взявший ипотеку в валюте. Два независимых моторчика, которые управляются с двух разных кнопок и действуют автономно. Крайне удачная форма клиторального отростка. Изогнутый кончик, который неминуемо оказывается на точке G (даже если вы не уверены, что у вас есть такая). А в качестве вишенки на торте — утолщение в основании. Причем не просто утолщение, а ощутимый такой бугорок. Если бы ваша вагина умела разговаривать, она бы наверняка воскликнула: «Божешки, это именно то, чего мне всегда не хватало в обычных членах!»

Magic Motion Flamingo

smart-вибратор

Термин smart, в принципе, оправдан. Работу девайса курирует специальная программа, которую предстоит скачать себе на смартфон. Одна из самый волнующих опций — управление голосом. Например, отправляясь потусить, можно поместить вибратор туда, где ему самое место (то есть в себя), и он будет жужжать в такт звучащей в клубе музыки. После такого опыта фраза «Я могу кончить от этой песни!» приобретает совершенно иной смысл. 

Qvibry Memo

мини-вибратор + флешка

Как вибратор вполне себе годный: раздвоенный кончик, семь режимов вибрации (но все достаточно деликатные), силиконовая поверхность, обеспечивающая хорошее сцепление. Как флешка — могло быть и лучше (всего 4 ГБ). В сумме — отличный походный вариант.

ДЛЯ СКРОМНИКОВ

Vesper

вибратор-подвеска

Можно носить на шее на цепочке как украшение (цепочка идет в комплексе). Выглядит максимально конспиративно: металлический, абсолютно гладкий и больше напоминает гвоздик. Опознать в нем секс-девайс под силу только тем, у кого есть такой же. Ввиду скромных размеров подходит в основном для клиторальной стимуляции. Но ношение на груди вибратора — само по себе чертовски волнующий экспириенс. 

Little Paul

мини-вибратор

Коэффициент мимимишности зашкаливает: если вам кажется, что этот агрегат похож на мультяшного червячка, то вам не кажется. У него даже глазки есть! В длину всего 14 см (самое то для начинающих), на батарейках (то есть значительно дешевле, чем перезаряжающиеся модели), не боится воды, а закругленный носик прекрасно находит общий язык с точкой G.

Shiri Zinn Cupcake Vibrator

вибромасажер

№1 в моем персональном рейтинге самых очаровательных секс-игрушек. Угадать в этой пироженке секс-игрушку сложно, однако ж это она, не смейте сомневаться (мягкий силикон, пять режимов вибрации, работает от двух батареек). Ленивая и нелюбопытная хозяйка будет использовать его исключительно для клиторальной стимуляции. Однако девайс годен в качестве шекоталки для любых чувствительных зон.

Для ИСКУШЕННЫХ

Icicles no.18

стеклянный фаллоимитатор

Изготовленный из высокопрочного ударостойкого закаленного стекла, Icicles no.18 выглядит скорее как арт-объект, нежели как секс-девайс. Однако не спешите ставить «сосульку» на полку рядом с коллекцией фарфоровых котиков. Сугубо ради декора в нем только красный цветок в основании. В остальном — чертовски практичный предмет. Можно использовать с любыми лубрикантами, мыть даже в посудомоечной машине, при желании нагревать (хоть под горячей водой, хоть в микроволновке) и охлаждать (часа в холодильнике будет достаточно). А тот факт, что игрушка вообще не гнется, гарантирует если уж не скоропостижный оргазм, то как пить дать беспрецедентно новые ощущения.

Sharevibe

безремневой страпон с функцией вибрации

Гетеросексуальным парам, готовым попробовать «реверсивный» анал, strongly recommended. В отличие от обычных страпонов, у этой модели есть вибрирующий отросток, который адресован и не даст заскучать девушке (хотя первые разы поменяться ролями — само по себе достаточно увлекательное занятие). Один минус: тяжеловат. Чтобы не выпадал в процессе эксплуатации, нужно либо вдумчиво подбирать позу, либо придерживать агрегат рукой. Длинна «активной» части — 14 см. В телесном цвете выглядит не так устрашающе, как в фиолетовом.

Mystim Tickling
Truman E-Stim Vibe

вибратор с функцией электростимуляции

Агрегат для бесстрашных. Помимо вибрации и пульсации, которыми никого не удивишь и не напугаешь, Mystim еще умеет генерировать электрические разряды. Впечатления от использования, мягко говоря, необычные. Но пока не попробуешь, не поймешь, нравится ли твоей вагине ощущение легкого покалывания. Впрочем, если вам доводилось испытывать приступы немотивированного возбуждения во время процедуры «эллос-эпилляции», вероятно, этот вибратор станет вашим лучшим другом. В природе водится только в черном цвете. 

Svakom Siime

вибратор со встроенной видеокамерой

Благодаря этому прибору секстинг рискует выйти на новый уровень. На просьбу бойфренда прислать «фото киски», можно отправить ему видео вашей оргазмирующей вагины в HD-разрешении. Помимо встроенной видеокамеры и возможности передавать изображение в режиме онлайн на компьютер, планшет или мобильный телефон изделие водонепроницаемо, имеет шесть функций вибрации и может работать восемь часов без подзарядки. Гаспару Ноэ бы понравилось. 

ДЛЯ НЕГО

Cobra Libre 

мастурбатор

Один мой приятель получил его в подарок, но второй месяц не решается опробовать, опасаясь потерять мотивацию общаться с живыми человеческими женщинами (а судя по отзывам более смелых пользователей, такой эффект возможен). Второй — попробовал и теперь возит с собой в машине, чтобы не скучать, стоя в пробках. В общем, штука очевидно стоящая. И с точки зрения дизайна не такая вульгарная, как, например, силиконовая вагина Саши Грей. Вполне может сойти за необычную точилку для карандашей или док-станцию для зарядки смартфона.

Shots Toys Rockin Reindeer

эрекционное виброкольцо

Подарок для феноменально самоуверенных мужчин с гипертрофированным чувством юмора. Ну, во-первых, олень. Во-вторых, эрекционное кольцо может быть и наверняка будет воспринято как выразительный намек на то, что парню неплохо было бы подольше удерживать эрекцию. В режиме вибрации у «оленя» начинают светиться глаза — и тут уж удержаться от хохота будет сложно всем участникам процесса. 

Tenga Eggs

эластичные мастурбаторы

Практически набор-«неделька» (в воскресенье можно и передохнуть). Выполнены из нежнейшего материала, который отлично растягивается (налезет даже на обладателей исполинских членов). Сверху гладкие, с внутренней стороны ощутимо рельефные. Причем у каждого экземпляра в коллекции — свой неповторимый рисунок пупырышков, так что эффектней дарить не поштучно, а набором. Производитель настаивает, что яйца одноразовые. Но рачительному и аккуратному хозяину они послужат и дольше. 

Knuckle Up

держатель для фаллоимитатора

Выглядит в нужной степени брутально и минималистично, чтобы идея массажа простаты в домашних условиях начала казаться мужчине не такой уж возмутительной. Приятно ложится в руку всеми своими 100 граммами; подходит для дилдо формата Vac-U-Lock.

ДЛЯ ПАТРИОТОВ

«Услада»

лубрикант на водной основе

Чудеса отечественного нейминга. Субстанция без цвета и без запаха. Достаточно быстро высыхает, но этим в принципе грешат все водные лубриканты. Производитель не поскупился на провитамин B5 и обещает увлажняющий эффект, но чудес не ждите. 

«Зая»

клиторальный вибратор

Чудеса отечественного нейминга, часть вторая. Производитель считает свое творение «стильным и игривым». Но, как по мне, он скорее чудной и дурацкий (особенно когда в режиме подзарядки загораются две лампочки, которые выглядят как заины глазки). Но не бестолковый! Уши выполнены из силикона и вибрируют достаточно интенсивно, так что с оргазмами проблем нет. 

«Erasexa Осьминог»

фаллоимитатор
в форме щупальца осьминога

Кулибины из Erasexa работают в логике зооэротики. Помимо щупальца осьминога (ручная работа, 29 см в длину, пахнет странно, но не отвратительно) в коллекции имеются реалистичные слепки половых органов собаки, коня и оленя. Поклонникам фэнтези могут приглянутся фаллоимитаторы в форме языка дракона или ночной фурии. 

Анальная пробка
с пушистым хвостом («енот»)

Импортные производители декорируют анальные пробки стразами и кристаллами Swarovski, а отечественные — пушниной. Сама пробка — металлическая, гладкая (что облегчает введение) и весьма щадящих размеров. Вся пикантность этой штучки сосредоточена в полосатом хвосте.

Благодарим за помощь
в подготовке материала http://www.condom-shop.ru/


{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+