Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Портал в Россию:
Какие ошибки совершают девушки
во время флирта?

Портал в Россию: Какие ошибки совершают девушки во время флирта?

7 способов соблазнения,
о которых лучше забыть

Региональные издания продолжают работать над улучшением качества личной жизни своих читателей. На этот раз взялись за технологии флирта. Издание The Volgograd Room решило разобраться в том, какие ошибки девушки совершают, когда пытаются заинтересовать мужчину. (Спойлер: просто не впадайте в крайности). «Мужчины не такие глупые, как пишут в интернете», — уверяют читательниц его авторы.

Волгоградцы рассказывают об ошибках, которые совершают их партнеры во время флирта

Издание: The Volgograd Room

Есть девушки, которые флиртуют с окружающими так, что начинает казаться, будто это умение у них врожденное. На самом деле они просто не совершают типичных ошибок, о которых волгоградцы рассказали нашему журналу. Читаем и становимся богинями флирта.


Снежная королева

Если ты решила, что мужчина тебе симпатичен, то не пытайся с ним флиртовать и одновременно показывать ему, что ты самодостаточная девушка и никто тебе не нужен. Флиртовать с мужчиной — это нормально, не нужно стесняться своей симпатии. А образ сильной и независимой оставь на потом.

Сергей, 25 лет: Бывает, чувствуешь, что ты интересен девушке, а она строит из себя царевну Несмеяну. Нас это очень отталкивает, потому что мы не знаем, как себя вести в этой ситуации. Всегда проще ретироваться и подыскать более сговорчивый вариант.

Я твоя навеки!

Пользуясь советом предыдущего пункта, главное — не переусердствовать. Выкидывать все карты до того, как мужчина вами заинтересовался, — одна из серьезнейших ошибок при флирте. Проявлять инициативу нужно, а вот показывать то, что ты уже готова на всё, — не обязательно. Даже если ты придумала имена вашим детям, немедленно сотри со лба фразу «Забери меня с собой, прекрасный принц!». Флирт — это игра, и она не должна закончиться в первый вечер. Если тебе нужен только секс — просто дай ему это понять, не тратя время.

Антон, 27 лет: Я последнее время сталкиваюсь с девушками, которые готовы отдаться на первом свидании. Это что такое? Может, конечно, я не в тех местах знакомлюсь, но это отвратительно. Мужчина должен добиваться девушку, а не наоборот! Такое ощущение, что они никогда не слышали про мужской инстинкт охотника. 

Вау, ты разводишь дома пиявок?

Ты когда-то прочитала на одном из форумов, что нужно мужчиной постоянно восхищаться, и решила это испробовать в действии? Хорошо, главное — помни, что восхищение каждой фразой может привести к тому, что он будет считать тебя дурочкой. Не стоит удивляться элементарным вещам и хохотать над каждым словом. Мужчины не такие глупые, как пишут в интернете, и обычно чувствуют фальшь.

Роман, 29 лет: У меня был случай неудачного свидания, который я почему-то запомнил. В общем, девушка как идиотка сидела с выпученными глазами и подпрыгивала от удивления от каждого моего слова. Мне было так не по себе, что я даже произносить ничего не хотел. Потом еще неделю думал: она правда такая дура или, наоборот, меня дураком считает? Девушки, которые это делают специально, наверняка думают, что у мужчины мозг не больше, чем у рыбки. 

И я, и я того же мнения!

Глупейшее, что может сделать женщина во время свидания, — притвориться, что полностью разделяет интересы и вкусы мужчины. Даже если они у нее совершенно противоположные. Ты, конечно, можешь притвориться, что жить не можешь без рыбалки и футбола, вот только признаться во вранье рано или поздно придется. А если он спросит, кто тебе больше всего нравится в «Спартаке», или пригласит провести выходные на его любимом озере с карпами? Вот то-то же.

Андрей, 24 года: Ну да, был у меня интересный случай. Девушка на свидании сидела и заливала мне о том, как она обожает хоккей и жить не может без спортзала. А еще не курит, не пьет и вообще пару лет назад она училась в Институте благородных девиц (это я утрирую, естественно). Хорошо, когда девушка хочет понравиться парню, но потакать ему во всем — это перебор. Даже не знаю, что меня в ней больше оттолкнуло — вранье или отсутствие своего мнения. 

Хохотушка

Смеяться над его шутками необходимо — это проверенный метод, который работает всегда. Однако и тут есть несколько подводных камней: шутка должна быть хотя бы немного смешной, не стоит хохотать над каждым его словом и стараться оглушить своим смехом всех окружающих.

Михаил, 26 лет: Познакомился я как-то с девушкой в интернете, мы пообщались в Сети, и мне она очень понравилась. Когда встретились, я не разочаровался — она оказалась красивой не только на фотографиях, но и в жизни. После пары бокалов вина она начала хохотать голосом таксиста. Я офигел! Мне казалось, что на нас смотрят ВСЕ. Этого смеха мое ранимое сердце выдержать не смогло. Она ,наверное, так и не поняла, почему я больше не звонил ей.

Забавные жесты с намеками на секс

Интернет и журналы пестрят советами, в которых девушкам предлагают двусмысленными жестами показывать мужчине свой интерес. Не вздумай облизывать вилку, водить пальцами по бокалу и томно вздыхать, расстегивая еще одну пуговицу на кофточке. Все эти жесты так замусолили в комических фильмах, что мужчина, скорее всего, будет пытаться сдержать смех вместо возбуждения. Одно из важнейших правил флирта — не переигрывать.

Артем, 29 лет: А у вас была девушка, которая насмотрелась сериалов а-ля «Сладкая жизнь» и начала образ главной героини воплощать в жизнь? На этого актера погорелого театра невозможно смотреть. Таким только «Оскара» не хватает! Хочется обратиться ко всем впечатлительным девушкам и сказать: если у вас нет актерского таланта, то не играйте, пожалуйста.

Ой, это моя кошка писала!

Если вы познакомились в интернете, обязательно отдавай себе отчет в том, что ты ему пишешь. Безусловно, ты можешь писать ему откровенные сообщения, но при этом ты не должна забывать, что рано или поздно вы встретитесь. Не пиши мужчине то, что ты не сможешь повторить, смотря ему в глаза.

Дмитрий, 27 лет: Девушка в интернете и девушка в реальности — два разных человека. Как-то я познакомился с девушкой «ВКонтакте», и мы начали переписываться. Она мне такие вещи писала… ух! Я уже подумал: «Что за кошка мне досталась?» А вот когда встретились, она сидела и краснела от любого невинного слова. Признаюсь: я так никогда не расстраивался.

{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+