Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
<style> .object[data-type="text"] a { color: rgb(255,255,255); text-decoration: underline; } </style>

Дайджест:
Тому, кто влюблен
в иллюстрации ВОСа

Лучшие плакаты уходящего года

Мы любим учить всех, как жить, и любим делать это красиво — например, с помощью плакатов, над которыми в поте лица работает наш единственный и неповторимый иллюстратор Денис Филин (он же dizza36). Эта подборка для всех, кто любит творчество Дениса и наши простые, но важные советы. Вот, например, как бросить курить и как прийти в себя после новогодних праздников. 

Как прийти
в себя после праздников

11-дневные новогодние каникулы ― это настоящее испытание. В послепраздничном безумии можно легко превратиться в безвольное существо, перемещающееся от кухни до своей комнаты (если только в вашей комнате нет холодильника, тогда все еще хуже). Все, кто хочет поскорее вернуться в форму, обязаны прочитать наши советы.

Как хорошо выглядеть
даже в кризис

Кто же знал, что это будет актуально не только в 2015-м. 

Как бросить курить

Здоровый образ жизни — главный тренд уходящего года. Учитывая высокие цены на табачную продукцию и возросший риск быть оштрафованным за курение в общественном месте, отказ от сигарет будет полезен не только для вашего организма, но и для кошелька. Советуем, как раз и навсегда отказаться от вредной привычки.

Как выглядеть
и вести себя на пляже?

Некоторым из нас удалось выбраться из пыльного города поближе к морю и насладиться отдыхом на пляже. Но, как это всегда и бывает, насмотревшись на поведение и внешний вид соотечественников на курортах, мы оказались немного шокированы и потому решили донести до масс, как стоит себя вести на пляже, чтобы не стать врагом номер один для других отдыхающих.

Опасности «Игры престолов»

Иллюстрированная инструкция, как выжить
в Вестеросе и за его пределами. 

Как лишиться всех друзей?

Дружба ― та еще морока. На примере России объясняем, как вести себя, чтобы с тобой наконец перестали дружить. 

Правила жизни
по «Звездным войнам»

Как добиться успеха в далекой-далекой галактике.

Как выжить молодому музыканту?

Быть начинающим музыкантом не так-то просто: вместо толп фанаток ― пустые залы, вместо мировых турне ― поездки по близлежащим городам, да еще и за свой счет. Мы составили кодекс молодого независимого артиста для всех, кто не хочет сдаваться и мечтает стать великим.

Как стать профессионалом?

Шуточные советы для всех, кто делает первые шаги на избранном поприще, но хочет стать настоящим профессионалом в своем деле.


{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+