Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
авторы:
дата:
рубрика:

 

Подбритая бровь

Кто носил: Самый приятный во всех смыслах участник бойз-бэнда «Отпетые мошенники» Сергей Аморалов, чья дерзкая стрижка растительности над глазом создавала образ не только плохого парня, но и продвинутого меломана, знающего толк в альтернативных командах вроде Crazy Town и Korn.

Зачем носить сейчас: Если родители, друзья или социальное положение не позволяют самовыразиться прической, пирсингом или татуировкой, тонко и незаметно подбритая бровь — твой вариант в борьбе за право быть бунтарем.

Мокрый локон

Кто носил: Дмитрий Нагиев, чья кудрявая молодость была куда менее успешной, чем лысеющая старость, но вмещала в себя столько драматического шарма, что даже клоунские роли и подработки массовиком-затейником не отняли романтического флера самого рокового мужчины 90-х.

Зачем носить сейчас: Сейчас, когда эклектичная мода стерла все половые признаки, когда твой якобы концептуальный лук на самом деле ни о чем не сообщает, мокрый локон может стать лучшим помощником, намекающим каждой симпатичной девочке, что она имеет дело с альфа-самцом, знающим себе цену.

 

Деревянные бусы

Кто носил: Все носили! Универсальный знак обозначить себя как неформала, экстремала или человека, который только что вернулся из Крыма. Своеобразный ответ на рэперские побрякушки наших дней.

Зачем носить сейчас: Потому что в глазах людей ты сразу становишься чуть проще и с тобой легче начать диалог. Потому что запах можжевельника по-настоящему классный! Потому что на такие бусы можно повесить наушники и сделать громкость на максимум, при этом слушать собеседника и продолжать наслаждаться музыкой.

CD-плеер

Кто носил: Блин, так носили не все! Это был богемный аксессуар, это было дорого. И не надо думать, будто что-то поменялось. С другой стороны, сидюки были не только у позеров, но и у крутых парней — посмотри хотя бы на Данилу Багрова. Классный вариант, как ни крути.

Зачем носить сейчас: Отличный пикап-лайн для знакомства в клубешнике — вывали свой сидюк и не успеешь моргнуть, как она сама начнет задавать вопросы. И не надо думать, что кто-то будет смеяться. Над Данилой, блин, никто же не смеялся!
 

Замшевый пиджак

Кто носил: Во-первых, так одевались авторитетные бизнесмены, во-вторых, Джонни Депп, когда охмурял целомудренную малышку Вайнону Райдер. Вот он сразу же зажимает ее.

Зачем носить сейчас: Чтобы тебя было приятно трогать. Коснувшись твоего плеча в метро однажды, никто не устоит погладить тебя еще пару раз.

Комбинезон

Кто носил: Сёко Асахара, основатель секты «Аум Синрикё», который устроил в 1995 году зариновую атаку в токийском метро и отличавшийся свободомыслием не только идеологического, но и модного характера. Слыл любителем пестрых вещей, но при этом простых и не без претензии на изящество.

Зачем носить сейчас: Завести пару классных комбинезонов куда легче, чем скомбинировать целый гардероб. Вещь простая и удобная — отлично подойдет особам капризным, с повадками восточного деспота. На безвольном представителе креативного класса может смотреться пижамой, поэтому осторожнее!

Роскошная гоповка

Кто носил: Вокалист группы Korn Джонатан Дэвис — в тот период, когда рок-звезды занимали место поп-артистов и одевались как рэперы, непременно включая в свой гардероб летящего кроя олимпийку с блестками.

Зачем носить сейчас: Неисправимым любителям комфорта было бы приятно узнать, что в домашнем спортивном костюме они не всегда выглядят отвратительно.

 

Фантастический клеш

Кто носил: Группа TLC, чьи попки начинали и выигрывали, а ноги расширялись от колена, сообщая причудливую футуристичность достаточно разнузданными нарядам девочек.

Зачем носить сейчас: Хорошо, когда зад туго обтянут чем-то блестящим — отблески света на такой упругой поверхности жарят не хуже микроволновки.

Джинсы с низкой талией

Кто носил: Бритни Спирс и все твои нормальные одноклассницы, чьи попы, садясь за парту, вываливались как минимум наполовину, а первые стринги неотвязно глазели на тебя.

Зачем носить сейчас: Ты заметила, какая у тебя огромная задница в классических 501-х левайсах? Чем ниже талия штанов, тем позже начнутся твои бескрайние бедра. И не надо нам рассказывать про широкую кость.

 

Гавайская рубаха

Кто носил: Сладкий котик Лео ДиКаприо в самом красивом на свете фильме «Ромео + Джульетта» База Лурмана. Совершенно безбашенная вещь, в которой можно не только зачиллить, но и отправиться на тот свет.

Зачем носить сейчас: Если ты впечатлительная натура с пессимистичным взглядом на жизнь, попробуй разбавить свой мрачный гардероб веселой вещью с суицидальным подтекстом.

 

 

 

Пиджак на голое тело

Кто носил: Так носили классные эстрадные певцы и так носил ты на какой-нибудь школьной дискотеке, добавляя к образу галстук. Это сексуальная штука.

Зачем носить сейчас: Ты читал первый абзац? Это сексуальная штука! Сразу видно, что у тебя есть пресс, но не видно, что ты худой, как Дженнифер Анистон, и это не пресс, а ребра. Создает дерзкий образ, который поможет заворожить не одну малышку на дискотеке. Даже если затусить не удастся, пять-семь жарких взглядов тебе обеспечены. Только танцуй подобающе!

 

 

Топ с висюльками

Кто носил: Все нормальные девочки в твоем летнем лагере.

Зачем носить сейчас: Сразу делает тебя на семь лет моложе! Видно пирсинг в пупке, видно плоский животик, видно место, где мама не разрешает, но очень хочется сделать тату. Если ты парень — тоже клево.

 

 

Спортивные очки

Кто носил: Один из участников пацанской группы «СТДК», записавшей, пожалуй, худший реквием летним денькам. В своих плотно облегающих очках смотрелся фраером, два других участника напоминали телохранителей.

Зачем носить сейчас: Потому что солнце меньше светить не стало. В них ты сразу экстремал, а экстремалов любят девчонки, плюс, если в тебе наркотики, спрячь зрачки за очки.

Подтяжки

Кто носил: Телеведущий Влад Листьев (который позаимствовал их у Ларри Кинга). От полевых цветов до футуристических ромбиков, от шахматных задач до полинезийских узоров — строгость основного гардероба Влад ловко разбавлял броскими, да что уж там — вызывающими подтяжками.

Зачем носить сейчас: Потому что с тебя не убудет.

 

 Мнение редакции W→O→S
может не совпадать (и довольно редко совпадает)
с мнением заграничных авторов.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+