Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
авторы:
Леонид Марантиди, Олег Коронный, Никита Кольцов
дата:
07 марта
рубрика:
гид, выходные

Выходные 8-10 марта: Так победим!

Как выжить мужчине в самые трудные для него выходные в году.

начале прошлого века Клара Цеткин придумала Международный женский день, чтобы выходить на митинги в защиту угнетенного пола. За это время женщины добились праздничных скидок в магазине «Рив Гош», концерта «Все звезды для любимой» и права раз в год не подходить к плите. Мужчине пережить испорченный выходной гораздо сложнее, чем какое-то очередное мирное шествие. Попробуем дать несколько простых, но дельных советов.

Один

Ликвидация девушки

На этих выходных возобновляется чемпионат России по футболу, так что девушка вам в эти дни точно не понадобится. Избавиться от пассии на 8 Марта — нелегкая задача. Можно спровоцировать маленькую семейную драму, подарив ей что-нибудь оскорбительное вроде сковородки, набора ножей или дезодоранта (желательно шарикового). Если у вас и без того непростые отношения, можно обойтись романами Жорж Санд, Джейн Остин или сестер Бронте.

Признайтесь: праздничные просмотры какой-нибудь романтической (авторской) дребедени всегда заканчиваются разочарованием. Самое время организовать идеальный киноклуб. Звать никого не надо, просто запаситесь пивом и сигаретами и смотрите фильмы Кена Лоуча. Чтобы не заплутать в обширной фильмографии британца, предлагаем идеальное меню:

Футбол

Самое время вернуться к истокам маскулинности. Российский чемпионат как раз возобновляется в Международный женский день. Среди неказистых, но милому каждому сердцу афиш вроде «Алания» — «Ростов» или «Краснодар» — «Амкар» можно отыскать довольно приличное противостояние: «Локомотив» — «Динамо».

Матч «Динамо» — «Локомотив» состоится в субботу в Химках. Начало игры — в 13.30 по московскому времени.

Вдвоем

Все рестораны, кафе и прочие общепиты будут гарантированно забиты под завязку. Чтобы провести время в более-менее спокойной обстановке, советуем вам приготовить что-то дома, вместе с партнером. В процессе вы сможете вдоволь пообщаться, продемонстрировать свое кулинарное мастерство и далее по списку. Настоятельно рекомендуем заранее ознакомиться с кулинарными советами кудесников сковородок и специй вроде Джейми Оливера или Сталика Ханкишиева. Или выбрать рецепт по душе с этих сайтов:

Игра

На самом деле вы не станете готовить праздничный ужин — вы ведь нормальная пара и знаете способы провести время по-настоящему интересно. Например, сыграйте в игру «Кто первый?». Правила просты: мешаете слабительное со снотворным в пропорции 2 к 1, выпиваете и ждете. Кстати, мы рассказали об этой игре известному кинорежиссеру Джанику Файзиеву, и он согласился поучаствовать:

 

«Оз»

В этот четверг в прокат вышел новый фильм Сэма Рейми «Оз: Великий и Ужасный». Девочки смогут полюбоваться лучезарным ликом Джеймса Франко, а юноши — немного придавленным гигантским бюджетом чувством юмора режиссера, снявшего, кстати, трилогию «Зловещие мертвецы» и отличный фильм «Затащи меня в ад». Ну и три фильма про «Человека-паука», да.

Расставание

Если вам нечем заняться в выходные, расставание — идеальный способ убить свободное время. Чтобы все сделать правильно, советуем вечером в пятницу устроить небольшой скандал и молча лечь спать. Утром в субботу притворитесь, что все хорошо, спокойно позавтракайте и переходите ко второй части плана, а именно к тотальному игнорированию партнера. Не забывайте о долгих вдумчивых взглядах в окно и громко хлопайте дверьми. Постарайтесь как можно обиднее оскорбить друзей / подруг вашего партнера, а потом плавно переходите к оскорблению родственников. Кульминацией станет чей-то уход с совместной жилплощади. Искренне надеемся, что у вас все получится.

В компании

Гендерная пропорция

Если длинные выходные вы решили провести в гостях (как вариант — принять гостей), необходимо соблюсти гендерный баланс. Единственная девушка в компании шести (а то и больше) потных мужиков, играющих в видеоигры, может заскучать. Поэтому позаботьтесь о ней — тем более если она ваша девушка — и позовите еще подруг, чтобы они на кухне пили вино и вели свои беседы. Бывает и так, что вы и есть та самая единственная девушка в компании, поэтому мы взяли комментарий у эксперта, не один год продержавшегося в компании юношей.

Катя Розенфельд: 

«Пять лет с парнями как семь частей Гарри Поттера — ты просто веришь в орден Феникса. Не могу сказать, что научилась играть в футбол или проходить квесты, но "Тэккен", "Мортал комбат" и прочие файтинги мне нравятся. Наблюдать за вселенными типа "Масс эффект" — все равно что смотреть кино, только сюжет формируется твоим другом, который играет за Шепарда. А если говорить о компьютерных играх, то немного "Контры" или много "Героев меча и магии", вот это класс, и я с удовольствием участвую. Помимо обаяния моих друзей, скучать не дает  патологическое желание всех обогреть и накормить — я вот с удовольствием повожусь с домашними хот-догами к чемпионату в "Фифу"».

Юбилейный концерт
Григория Лепса

Первый канал, 8 марта, 23:20

Творчество Григория Лепса — идеальный саундтрек в разгар домашней вечеринки. «Самый лучший день», «Я уеду жить в Лондон» и, конечно, «Рюмка водки на столе». Все пьяны, все счастливы, и даже сосед снизу не грозит милицией, а сжимая вас в объятиях, поет про «эту линию колен».

Q-Zar

Если вы предпочитаете видеоиграм живое общение, то Q-Zar — ваш выбор. Действительно, что может быть лучше, чем носиться по душному темному ангару с пластмассовым ружьем наперевес, выглядя при этом как подручный мистера Фриза из шумахеровского «Бэтмена».

Правильные места:

Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3

Saturday + Sunday vol. 21

1. Les Sins - Grind
2. The XX - Finally
3. A Tribe Called Quest - 1nce Again (Bit Funk Remix)
4. Tame Impala - Mind Mischief (Ducktails Remix)
5. MS MR - Fantasy (Kele from Bloc Party Remix)
6. Fyfe - St. Tropez
7. Banks - Fall Over
8. Glass Candy - Geto boys
9. James Blake - Digital Lion
10. Lapalux - Forlorn (ft. Busdriver)
11. Azealia Banks - Barely Legal
12. Je$u$ - OneLove
13. Hazel - Turn The Lights Off

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+