Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

авторы:
дата:
рубрика:

Мой самый лучший блог

Все фотофетиши Tumblr
 

Что актуально на Tumblr сегодня? Что означают эти картинки? Чего ни в коем случае постить нельзя? Ответы — в новом выпуске «Страны советов» от Swickd!

Swickd знает, как важно иметь творческое пристанище в интернете — во-первых, создается впечатление занятости и можно говорить родителям что-то вроде: «Почему это я ничего не делаю? Я веду блог!», а во-вторых, это статусное место, с помощью которого можно легко показать, что ваш вкус чуть лучше, чем у друзей из «ВКонтакте». Но мы также понимаем, насколько сложно выделиться в мире, где каждый второй «друг» помнит, какую глупую картинку вы запостили себе на стену, а более продвинутые — молча анфолловят вас после серии «вчерашек» — картинок известно какой давности. Swickd решил подобрать несколько актуальных и беспроигрышных тем, которые можно пускать в оборот прямо сейчас и не бояться, что вас засмеют.

   

 

Итак, что круто сегодня:


 

Спорт = новый секс

Спортивная одежда, спорт, спортивные бренды — это уже не стыдно и не значит, что вы гопник, напротив, вы оупенмайндед индивид, не загоняющий себя в рамки утонченных концепций. К тому же это сексуально, настолько сексуально, что многие порноблоги незаметно превратились в спортивные. Тема достаточно свежая, и никаких табуированных направлений в ней нет, то есть два гея в леггинсах Adidas — клево, инсталляция с участием кепки Nike — еще круче! Только не берите ничего из Puma: в свои лучшие времена эти ребята заставили ваших одноклассников ходить в их костюмах на физру — и они до сих пор не отмыли свою репутацию.

 

 

 

 

 

 

 

 

Латекс

Подтверждение того, что постить порнуху уже не модно. Когда часами серфишь по своему дэшборду, рано или поздно тебя перестают возбуждать чужие гениталии — воображение вообще не включается, да и чувствуешь себя урологом-гинекологом на приеме в государственной поликлинике, где от больных нет отбоя. Поэтому самых разумных и продвинутых первертов затянуло в латекс — кажется, ничего не видно, но на самом деле все еще неприличнее.

 

 

 

 

 

 

Тачки, которые возбуждают сучек

В жизни так часто бывает — девушка увидела дорогую машину и сразу потекла, готова ей колеса лизать и все такое. Некоторым удается запечатлеть этот торжественный момент первой встречи женщины с автомобилем на камеру. Это вовсе не так вульгарно, как вы представили, наоборот, может быть очень трепетно и нежно. Как с щеночком.

 

 

 

 

 

Крэйзи-диджитал

Вариант для тех, кому лень долго искать действительно классные фотографии, но хочется быть в теме. Потому что такого сора на просторах Сети еще больше, чем реблогов на фотографиях голой Скарлетт Йоханссон. Этот беспощадно концептуальный, философский и глупый интернет-арт может вас по-настоящему увлечь — главное, поверить в то, что, будто Толик Ульянов, вешая новые посты, вы становитесь воином киберпространства и будто это более достойное занятие, чем пойти потискать девочку на лавочке под цветущей акацией.

 

 

 

 

 

Проблемы с зубами

Проблемы — старые, вечные, но отношение к ним новое. Если у вас выпал зуб (особенно если не молочный), то это, конечно, очень неприятно и радоваться тут вообще нечему, но только не в случае если вы ведете Tumblr-блог — тут свой вывалившийся зубик можно показать всему миру как чудную жемчужинку из вашей дорогой пасти. Полная потеря зуба — тема ключевая, но не единственная. Кривые зубы, брекеты, вставная челюсть и другие стоматологические беды тоже подходят.

 

 

 

 

 

 

 

Обгоревшая спина

Еще более неожиданная тема, чем проблемы с зубами. Разумеется, вы с детства привыкли, что, сгорев на солнышке, лучше никому не показывать свой экстремальный загар и подождать, пока он сойдет и печь перестанет. Tumblr призывает посмотреть на эту проблему с другой стороны и осознать, что красная кожа — это красиво. Если с полосками от купальника — еще лучше.

 

 

 

 

Звезда Давида

Свежая пища для сетевого нигилизма специально для тех, кто устал от шуток над христианством. Но не надо выходить за грань — никаких гадостей и грубостей, только классные персонажи, для которых гексаграмма — такой же клевый фетиш, как для редакции Swickd нашивка Nirvana.

 

 

 

 

 

 

 

Google Earth

Сервис, который стал одним из главных чекпоинтов в новом интернете. Он такой же важный, как черный монолит в «Космической Одиссее», так что и контента оттуда можно выудить тонну. Красивые текстуры аэроснимков больших городов, случайные трагедии Street View и особая мода — помехи в 3D-view. Скриншоть — и пости.

 

 

 

Фотобанки, реклама, product placement

Тема, буквально под диктовку слизанная сообществом Tumblr у DIS Magazine. Стоит отметить, что идея, конечно, не первой свежести, но благодаря таким чистым, в чем-то даже идеальным, фотографиям хорошие находки всегда заедут на ура! Еще можно подпортить одну фотографию, наложив ее поверх другой и применив случайный фильтр в фотошопе, — в итоге у вас получится арт-проект.

 

 

 

 

 

Компьютерные игры

Здесь важно чувствовать, из каких игр можно, а из каких нельзя постить скриншоты. Беспроигрышным вариантом остаются такие вещи ,как Sims 3 и GTA 3 и 4 (важно! скрины из 5-й части сразу после выхода будут считаться моветоном!). Глубже лезть ни в коем случае нельзя, потому что это быстро выдаст в вас геймера-нерда, а не продвинутого знатока трендов. Если у вас меланхоличный блог, можно попробовать поскринить The Walking Dead: The Game, но только те моменты, где персонажи говорят что-то очень грустное и обязательно с субтитрами!

 

 

 

 

 

 

 

Контрискусство

Паразитирование на красивом и вечном. Известно давно, но если получится умыкнуть свежий репост, а еще лучше — наизображать что-то самому, то тема пройдет на ура. Только запомните, что это не про подрисовывание усов, совсем не про это.

 

 

 

Несчастные игрушки

Больная тема для тех, кто не может проститься с детством. Розовая уточка в кирпичных развалинах, Спанч Боб возле мусорки, младенец на битом асфальте — кому приходят в голову эти дикие картины? Авторы таких узкоспециализированных блогов делают вид, будто все эти кощунства подсмотрены ими на улице, но обилие подобных фотографий в каждом тематическом блоге слишком откровенно проливает свет на то, что это все поставочные съемки и дело рук человека, мстящего своему несчастливому детству.

 

 

 

 

 

 

Дилдомания

Старый аксессуар обретает новую жизнь. И хотя трудно вспомнить, когда фотография с любимой игрушкой не собрала бы свою сотню лайков, сегодня нужно будет немного изощриться. Например, возьмите дилдо с собой в город и фотографируйте во всех мыслимых ситуациях: вот он смотрит цветочную оранжерею в парке, а тут уже сидит с вами рядом в метро. Добавляете тэг #dildo и смотрите, как летят заветные репосты.

 

 

 

 

 

 

 

Вандализм

Только не путайте с тем вандализмом, когда модно было разрисовывать стены, будто у вас в квартире погостил граффитчик Neckface. Сегодня в моде маленький бунт: ваша нога за чертой «Не заступать», след от чашки кофе на скатерти в столовой и мусор, выброшенный за метр до бака.

 

 

 

Оружие

Вечная тема, но сегодня она особенно хороша — красивые пушки, которые печатают на 3D-принтерах + милые карманные ножи. Еще можете добавить какой-нибудь самолет или ракету — будет смотреться, будто вы этим интересуетесь, и апеллировать к общему настроению в мире.

 

 

 

 

 

Небывалые животные

Забава для добряков, не желающих транслировать что-то порочное или слишком авангардное в свой блог. Просто зверушки не пройдут, потому что такое и во «ВКонтакте» можно постить, а вот такие милаши могут создать вашим подписчикам самое светлое настроение.

 

 

 

 

 

 

Очень длинные волосы

Представьте себе внутренний мир девочки, чьих волос не касались ножницы ни разу в жизни. Еще одна добрая фантазия, которой вы можете обогатить свой блог.

 

 

 

Черный список: то, что лучше не публиковать

 

 

 



Террористы-смертники и прочая аль-каида. Хорошая тема, но прилично зашкварилась.



Гифки. Отвлеченно — ничего плохого, но для чистоты стиля не сорите у себя в блоге этой движущейся ерундой. Даже если она такая классная, как эти азиатки с осьминогом.



VHS. Ума не можем приложить, по каким еще темам вы не успели поностальгировать. Хватит.



Томные скульптуры. И это тоже было классно. Но такие скульптуры сейчас не лепят, а постить снимки старых — уже не супер.



Фэшн. С новыми принтами Givenchy идите в другое место. Мы все сказали.



Канье Уэст. С новыми принтами Givenchy идите в другое место. Мы уже говорили.



Звезды. Будете выглядеть будто какой-то бездумный фанатик. Даже если на картинках такие классные парни, как Тайлер и Кристофер Оуэнс.



Приколы. Вы не для этого пришли сюда из «ВКонтакте».
 

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+