Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

 

Правила жизни Эвелины Хромченко, итоги конкурса, фэшн-гороскоп, тест для модников и новые злоключения геймера Марка

Первые дни мая — это не только время возвращения ласточек и посева редиски, но и пора безудержного праздничного шопинга. Если вам вскружило голову цветение абрикосов, W→O→S поможет не забыться окончательно и обновить гардероб с учетом вашего телосложения, положения планет и экспертного мнения ведущей «Модного приговора».

 

 

 

Имейте в виду, что черный цвет вас стройнит, а белый — наоборот. Если у вас темный цвет кожи, то сработать может ровно наоборот.

 

Подбирайте цвет одежды, ориентируясь на свой цветотип. Узнайте, кто вы: зима, весна, осень или лето. Это знание поможет выбирать подходящие оттенки под вашу кожу, и вы узнаете, что нельзя мешать теплые оттенки с холодными.

 

Подбирайте правильную одежду для вашего роста — и дело не только в каблуках. Низкая посадка штанов визуально делает вас ниже, а высокая талия, наоборот, удлиняет. То же самое с узором на одежде: вертикальная полоска «растягивает» фигуру человека ввысь, а горизонтальная — вширь. Лучше всего носить одежду в диагональную полоску — она абсолютно нейтральна.

 

Если у вас широкие бедра, выбирайте брюки классического кроя, которые ни в коем случае не должны сужаться от бедра вниз. Чтобы визуально увеличить бедра, наоборот, выбирайте обтягивающие, сужающиеся к низу штаны.

 

Главная цель одежды — сделать вашу фигуру и образ гармоничным. Если у вас миниатюрная фигура — откажитесь от массивных украшений, крупных узоров на одежде и тяжелых тканей. Если вы человек крупный, то забудьте о маленьких топиках и мини-юбках.

 

 

 

 

Продюсер визуального департамента W→O→S продает свитер:

Продаю свитер, был куплен для съемки, после которой я к нему охладела. Нормальный свитер за божеские деньги. 1000 руб. — и вы будете выглядеть как лев.

 

Овен 21.03–20.04

Овны всегда очень активны и этой весной особенно хотят быть в центре внимания. Вам лучше всего носить яркие вещи: короткие юбки и майки броских цветов.

 

Телец 21.04–21.05

В первой половине мая у вас будет упадок сил. Вам захочется как можно больше времени проводить одному. Поэтому стоит подбирать одежду спокойных и нежных тонов. Ваши цвета: персиковый, розовый, зеленый, светло-синий.

 

Близнецы 22.05–21.06

У вас появится много планов и идей. Это будет касаться и внешнего вида: вам стоит пойти в секонд-хенд, купить там старые драные джинсы, потертые футболки и поношенные юбки (желательно в клетку). Из этого всего можно сшить прекрасную сумку. Это будет ваш индивидуальный стиль!

 

Рак 22.06–22.07

Положение планет сулит вам успех в карьере. Одеваться стоит строго (белый верх, черный низ), чтобы все видели, что вы надежный человек и с вами выгодно сотрудничать.

 

Лев 23.07-23.08

Вам захочется экспериментов, в том числе и с одеждой. Попробуйте сходить в магазин бренда, который вам никогда не нравился. Этой весной эта марка может стать вашей любимой!

 

Дева 24.08–23.09

С приходом теплых дней вам захочется рисковать. Стоит одеваться броско, чтобы выделяться из толпы. Важным элементом вашего внешнего облика может стать заколка в виде бархатного банта.

Весы 24.09–23.10

В первой половине месяца ваша личная жизнь наконец наладится. Поэтому вам стоит позаботиться о красивом белье. Лучше всего выбирать кружевные комбинации красного цвета — чтобы уж наверняка.

 

Скорпион 24.10–23.11

Вам стоит заняться своим телом. Запишитесь в спортивный зал или бассейн. Сядьте на диету. Когда похудеете, тогда уже и думайте о модной одежде.

 

Стрелец 23.11–21.12

В первой половине мая вы будете ощущать лирический настрой. В такой период лучше всего носить черные парящие одеяния — в такой одежде вы точно будете напоминать лорда Байрона.

 

Козерог 22.12–20.01

Ближе ко второй половине мая вам вдруг захочется домашней активности — убирать, пылесосить, переставлять мебель и протирать книжки. Для этих дел лучше всего иметь ситцевый халат и фартук (можно даже с изображением голой женщины).

 

Водолей 21.01–18.02

Вас потянет к семье. На встречу с бабушкой мы рекомендуем надеть вязаную кофточку серого цвета и шерстяную юбку.

 

Рыбы 19.02–20.03

В середине мая вас ждет большая финансовая удача. Это стоит всем показать — надо сходить в самой дорогой магазин в вашем районе и купить там самую дорогую вещь. Коллеги и друзья сразу поймут, что вы в достатке, и будут завидовать.

Индивидуальный гороскоп на каждый день вы можете найти здесь.

 

львицы, прошедшей путь от синего чулка до арбитра стиля на Первом канале

Сегодня все, что касается моей деловой жизни, происходит исключительно на каблуке. При росте 158 см я могу не ограничивать себя в выборе высоты. И с огромным удовольствием пользуюсь конструкцией, популярной уже несколько сезонов: тонкий каблук плюс платформа под носочной частью подошвы, а результат — 14 см каблука без особенного напряжения подъема.

≈¤≈

Терпеть не могу в офисе обувь с открытым носком, саму ее идеологию — неприличную, откровенный гендерный порыв «возьмите меня!» посреди банка или в комнате переговоров.

≈¤≈

В женском гардеробе должен быть комплект одежды «для себя», предназначенный исключительно для собственного комфорта, общения с подругами, встреч с друзьями. Это может быть многослойная одежда без акцента на талии спокойных пастельных оттенков.

Обувь, обрезанную выше косточки, ни в коем случае нельзя носить с юбкой. Это, кстати, любимая ошибка российских женщин. Объясню, почему они так поступают: полнота ноги не позволяет покупать высокий сапог, кроме того, высокие сапоги нельзя носить под брюки, а ботильоны и дешевле, и кажутся более универсальными. На самом деле это обманка. Просто потому, что выглядит это уродливо. Особенно если нога полная. И вот эта полная нога закрыта в самой тонкой своей части ботильонами, а сверху обрублена юбкой.

≈¤≈

Не бойтесь модных брюк с заниженной линией между ног. Они не укорачивают ноги, наоборот, прекрасно сидят и стройнят.

≈¤≈

Простота в одежде тоже должна быть грамотной. Лучший вариант — простое стильное платье, лаковые шпильки и бриллиантовое колье.

 

 

1. Как вам кажется, этот мальчик модный?

а) да, он очень модный!
б) мне кажется, обычный
в) нет, он просто придурок
г) он ничего не понимает в моде

 

3. Какую социальную сеть вы просматриваете за завтраком?

а) Twitter
б) FriendFeed
в) Facebook
г) «Одноклассники»

2. Какой элемент стиля этого мальчика самый модный?

а) кресты
б) бумбокс
в) очки
г) бейсболка

 

4. Кто из нижеперечисленных персонажей ваш образец для подражания?

а) Тимати
б) Роман Мазуренко
в) Деймон Албарн
г) Канье Уэст

5. Кто моднее?

а) женщина, которая держит на руках животное
б) женщина, которая носит бант
в) женщина в розовом
г) женщина в белом

6. Что вы выберете для чтения?

а) журнал Wired
б) журнал «ПалеоМир»
в) книгу российских криминальных татуировок
г) большой альбом с Миком Джаггером на обложке

7. Кто ваш любимый персонаж в передаче «О нет! Только не это!»?

а) Олег Коронный
б) Леонид Марантиди
в) Никита Кольцов
г) Константин Алявдин

8. Какой сериал ваш любимый?
 

а) «Доктор Хаус»
б) «Ее звали Никита»
в) «Секретные материалы»
г) «Ходячие мертвецы»

 

 

 

Если у вас преобладает
 

ответ а) — вы просто обычный хипстер и ничего не понимаете в настоящей моде.

ответ б) — вы мечтаете стать модным, но все это жалкие потуги — настоящие модники вас сразу раскусят.

ответ в) — вы настоящий модник!

ответ г) — вы вообще не модник...

 

 

 

Совместно с Electra W→O→S разыграл велосипед Electra Amsterdam Original. Эту фотографию нам прислала Лина Чука, напишите, пожалуйста, на адрес konkurs@w-o-s.ru, и мы организуем доставку прекрасного Electra Amsterdam Original к вам домой.

 

 

 

Привет, решила написать, поскольку «жрица» у меня ассоциируется со словом «жри», а также в игре Candy Crush у меня закончились все жизни и мне нечего делать.

Я Соня, учусь в школе, люблю фотографироваться с Джейкобом. Так же я прокрастинирую практически каждый день и мечтаю об умном бородатом мужике.

 

 


 

 


 

Начало и развитие истории читайте в предыдущих выпусках

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+