Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
авторы:
дата:
рубрика:


Bitch Guide по Киеву



Где и кого искать
в киевском секс-вояже

 

 

 

Бессарабская площадь.
Арабские невесты

 

Ближневосточная колония в самом сердце Киева, созданная благодаря тому, что, вопреки здравому смыслу, на таком маленьком клочке земли выстроились сразу три точки с халялями, фалафелями и прочими хумусами.

Кого искать:

Cреди всех красавиц этой местности точно не стоит обращать внимания на девочек из хардкор-тусовки (они слишком зашоренные) и творческий сброд на входе в клуб «Диван», где каждый день читают стихи и выступают Radiohead силами местечковых кавер-бэндов. Всего этого вам не надо! В кафешках с восточной кухней днями напролет, уткнувшись в айпады, томятся молодые красивые невесты стареющих арабов, в это время зарабатывающих большие деньги. Это холеные, иногда совершенно роскошные девочки, у которых есть все, кроме доброго слова и понимающего взгляда.

 

 

 

 

Контрактовая площадь.
Молодые националистки

 

Место для сбора любителей национального колорита и разного рода национальных гуляний — митингов, протестов и других нехороших концертов. Среди упитых пивом компаний с гитарами, обсиживающих памятник Сковороды, часто встречаются студентки Киево-Могилянской академии — самого интересного вуза Киева.

Кого искать:

посетительниц корпусов самого интересного вуза Киева! Это не обязательно студентки, скорее даже наоборот, но они обязательно в вышиванке или интересной шляпке, которые были модными в 2006 году. Непонятно, кто захочет искать здесь любви: ни сами девочки, ни место к этому не располагают, но если вам вдруг захотелось любви после громкого спора на тему истории Украины — место что надо. Чтобы очаровать хоть кого-то, потребуется гибкий ум (ведь никогда не угадаешь, с какой специальности твоя собеседница) и сильный голос (придется перекрикивать местные пьяные субкультуры).

 

 

 

Крещатик.
Дурные фантазии

Главная улица страны — удручающая смесь приезжих разных сортов и уставших завлекал, которые пытаются всучить вам скидку в любой из ближайших бутиков или флаер борделя этажом выше.

Кого искать:

Приезжих девочек, которые будут в восторге от вашей модной одежды, даже если она таковой не является, искать не нужно, потому что их и так точно кто-нибудь найдет ближе к вечеру. Swickd предлагает попробовать на себе городские легенды: двор, в котором расположился клуб «44», знаменит не только творческим заведением, но и местом, где можно найти самого экзотического сутенера города. Если коротко, то: карлицы, чернокожие амазонки, а может быть, даже микс из предыдущих не будет проблемой, если вы на Крещатике. 

 

 

Андреевский спуск.
Болтуньи о вечном

Главное пристанище всех уличных эстетов города — поэтов, художников, эзотериков, певцов под гитару и других чрезмерно творческих натур, чье чувство вкуса вызывает серьезные сомнения.

Кого искать:

Здесь вам не светит ничего, кроме большой беседы о бренности бытия. Ну по крайней мере в первый вечер. Девочки в широких штанах, полотняных рубахах славянского типа, сандалиях, бусах, с рюкзаками и разными фенечками на руках иногда бывают очень милы своей до глупости простой деревенской красотой и приятны в общении. Выдержать нужно всего один вечер, а потом они сдаются. Но этот вечер может оказаться крайне непростым — с обязательным сидением на карематеhttp://www.skygear.ru/images/products/7633.jpg и зачитыванием ее белых стихов и эссе.

 

 

 

Центр «УТОГ».
Христианские встречи

Место, где собираются христиане новой церкви и люди с ограниченными возможностями. Уникальный спот для встречи с уникальными людьми. 

Кого искать:

По-хорошему вас там сразу найдут и искать никого не придется, это же христианские встречи, но как бы грязно это ни звучало — сюда все прут за невинностью. Заведение особо популярно в узких кругах, и если вы хоть раз пробовали найти спутницу на сайте «Христианские знакомства для брака, дружбы и общения» или ему подобных — вы здесь уже точно бывали, если нет, то самое время попробовать, только сумейте остановиться, как только поймете, что знакомитесь не вы, а скорее вас знакомят с чем-то новым.

 

 

 

Под Гаванским мостом.
Субкультурщицы

Бетонные катакомбы на каменном берегу — не самая приятная локация, привлекающая не только любителей урбанистических красот, но и бездомных, странных, очень странных и просто подозрительных. Вот вам — к странным.

Кого искать:

По выходным Гаванский мост оккупирован скейтерами, и вы лучше сюда не суйтесь. А вот в любой более-менее погожий будний день тут можно найти весьма привлекательных представительниц двух родственных субкультур: рядовых городских готесс, перекочевавших с Контрактовой площади в поисках более умиротворенного пристанища, и совершенно вычурных киберготесс, продолжающих свое существование вопреки времени. Последних лучше не трогайте, просто любуйтесь, ведь это уходящая натура, а с первыми можете смело начинать диалог на тему того, как в этом городе гнило, что приходится под этим вонючим мостом сидеть. 

 

 

 

Клуб «Форсаж».
Студенческие радости

Тяжело представить материал, в котором мы могли упомянуть заведение такого типа, но вот случилось — один из самых невзрачных клубов Киева, кроме общего настроения дурной разнузданности, также предлагает эксклюзивный вариант для ценителей.

Кого искать:

Представителей студенческого парламента НАУ, которые занимаются организацией закрытых вечеринок университета, куда при особом желании может попасть каждый. Если вам всегда хотелось почувствовать себя героем сайта www.collegefuckparties.org, то это, похоже, лучший первый шаг, который вы могли предпринять. Вы когда-нибудь видели клуб без старых пердунов — только студентки, только молодая кровь? Но лучше без крови, конечно.

 

 

 

Труханов остров.
Податливые провинциалки

Грустные пляжи вдоль береговой линии лесистого острова посреди Днепра — основной вариант спокойного чила для уставших горожан. Но чилом это называют только такие искушенные люди, как мы с вами, для других — это тухлый отдых совершенно неразборчивых девочек, которым и тут, напротив моста метро, не хуже, чем в Ялте, поэтому и к другим сомнительным развлечениям их достаточно просто склонить. Если вы не слишком представительный или просто не вышли лицом, то тут это не помеха.

Кого искать:

не трогайте одиночек — возможно, это неглупые люди, просто любят грустить и смотреть на воду. Ваша цель — стайка откровенно провинциальных девочек в джинсах с низкой талией, из-за которой при сидении оголяется задница. Задницы могут быть великоваты, но у таких эта неприятность компенсируется сочной грудью, которую вам посчастливится помять, если вы заметите, что они взяли с собой по бутылочке слабоалкоголки, которую уже допили. Они хотят еще.

 

Парк Шевченко.
Умницы

Единственный цивилизованный киевский парк, отдаленно напоминающий представительные европейские аналоги, размещенные у сводов элитных учебных заведений, где студенты в обеденный час поедают сандвичи на полянке, зачитываясь Бодлером и взахлеб обсуждая «Критику чистого разума». У нас, конечно, не так, но именно тут концентрация светлых разумных лиц достигает своего скромного предела.

Кого искать:

Балетки, блузка, юбка до колен, прямые светлые волосы, арийские черты лица, папка с рефератами под рукой — с такими не только делают динь-динь, на таких и женятся. Если вы приехали в Киев заводить семью, то вам сюда, только прочтите хотя бы несколько умных книг перед тем, как открывать рот на наших умных девочек — их у нас не так уж много.

 

 

Гидропарк.
Полные оторвы

Самое чумовое место столицы, в которое здравомыслящего человека затащить невозможно — эта обитель пороков городского обывателя в любое время напоминает праздничный разгульный вечер на дешевом крымском курорте: шашлычные дискотеки, игральные автоматы, еще больше шашлычных дискотек и шальные драки на них. Самых плохих девочек сюда так и тянет.

Кого искать:

Опознавательный знак — агрессивный макияж, еще в метро можно заметить того, кто сейчас выйдет на той самой станции, где все в дыму, светомузыке и поп-хитах на дисторшене плохих стереосистем. Не стоит думать, что здесь каждая вторая — легкая на передок: в Гидропарк приезжают скрасить серый быт вполне порядочные люди, которые просто много выпивают. Дождитесь момента, когда они выпьют достаточно, и напишите нам письмо, если у вас получилось что-то интересное.

 

 

Лысая гора.
Сатанистки и староверки

Кроме сильной магической сущности места, есть и более приземленная — сюда часто заявляются душевно отдохнуть люди, которым близки тотемизм и спиртное.

Кого искать:

Ищите грубоватых дам с гитарами в руках и романами Марии Семеновой в голове. Начать разговор легко и просто: «Панки, хой!», а вот дальше уже смотрим — упита ли наша собеседница или нет. На самом деле когда мы ходили на Лысую гору редакционной вылазкой, то получили небывалое удовольствие от компаний, которые практиковали историческое фехтование и просто отдыхали от городской суеты. Девочки берут не внешностью, но сердцем, так что и вы не грубейте.

 

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+