Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

Итоги конкурса

 
 
 

Победители битвы примерочных 

В течение трех недель мы рассказывали читателям о том, как правильно одеваться в клуб, в парк, на собеседование и на встречу с мамой бойфренда. Вняли ли участники нашего конкурса модным советам или же решили следовать своему собственному стилю — вы узнаете из итогового материала.

 

 

 

Победители

Представляем вам семь победителей, набравших наибольше количество голосов на конкурсе. Все они были вознаграждены за свои старания в области высокой моды и получили по сертификату от каждого магазина- участника акции.

Главный победитель Николай становится счастливым обладателем телефона Nokia Lumia 720.

Позвоните маме, Николай.

 

 

 


 

 

 

Поощрительное упоминание.

Выбор
Дмитрия Скопинцева

Наделенный правами модного блогера W→O→S, я выбрал девять фотографий, на которых конкурсанты одеты в соответствии с моими советами.
 

 

 

 




Tatyana


Слегка расслабленная поза, строгий стройный верх — Татьяна, очевидно, знает толк в сватовстве. А для неопытных девушек совет простой: вспомните основы психоанализа. Найдите маму возлюбленного в самой себе и смелей покоряйте ее сердце, раз ее сына вы уже покорили.

 

 



Дмитрий


Удивительно, но Дмитрий оделся точно в соответствии с рекомендациями блога. Спокойные цвета, прямые линии и унылое выражение лица — мама бойфренда если и не посочувствует нелегкой судьбе этого мальчика, то уж точно бросится обнимать прямиком с порога. Если же Дмитрий хочет, чтобы это свидание не оказалось последним, то лучше снять нейлоновый дождевик: долгие объятия в душной ткани могут оказаться смертельными.

 

 

 



Марк и Алекс

Сразу видно активных читателей W→O→S, следующих моим советам: парни не стали надевать футболки, которые все равно придется снимать на загородном пикнике. И место ими выбрано верно: через дорогу от ТЦ «Европейский» находится Киевский вокзал, с которого можно отправиться в такие живописные места, как Толстопальцево, Кокошкино, Крёкшино и даже Мачихино.



Very stylish


Здесь мы видим не только прекрасно сочетающиеся с телефоном вещи, но и яркую аллюзию на другой цвет Lumia — желтый — в оправе очков. Главное — не стремиться использовать вместительность этого милого клатча по полной, иначе поход в «Дом быта» обернется таким же адом, что и для тех девушек, которые не послушаются моих советов и пойдут туда на шпильках.

 

 



Геша, Гешенька


Геша сделал правильный выбор: этот женский плащ больше всего к лицу именно мужчине. В таком универсальном наряде можно оказаться своим как на Love Boat, так и в клубе для сопливых подростков. А пока мы молоды, другие клубы нам не нужны.



Софи

Непретенциозный, нежный образ девушки, подумывающей, не устроиться ли ей на работу. Один совет: избавиться от браслета с шипами. Не стоит угрожать работодателю уже на собеседовании — для этого всегда есть время после первой зарплаты.

 



Иван 


Спокойный мужской образ для первой встречи с работодателем. Нестрогий пиджак с одной пуговицей и мягкая рубашка прекрасно обыгрывают унылый стандартный дресс-код. Как известно, собеседования чаще всего проводят женщины, так что рекомендую немного улыбнуться — и на вас придет смотреть весь HR-отдел. Они уже видят в вас будущего начальника.



Артем



Видимо, единственный участник конкурса, который действительно что-то приобрел в магазине. Надеюсь, в пакете скрываются именно те предметы гардероба, которые я так хвалил в этом блоге, а не те, что я с еще большим усердием ругал.

 

 

 


 



Аленушка

У нас не было материала о том, как одеться для посещения Музея современного искусства в Нью-Йорке. Но если бы был — я бы рекомендовал исключительно красные платья.
 

 

 

 

 




Поощрительное упоминание.
Выбор Ванилия

 

 

 



Байрта

Гордая красавица, которая показала всем, как на самом деле должно сидеть платье на женщине. И конечно же, у нее самое красивое имя на свете. К сожалению, оно оказалось слишком популярным, и найти ту единственную Байрту через социальные сети мне не удалось.



Марина и Андрей

Самая гармоничная пара во всем конкурсе. Идеальная цветовая палитра, полное соответствие всем советам «Магазина и дивана». Так и представляешь их вместе на пикнике рядом с корзиной «Кэжуал Баскет».

 

 



Неизвестная парочка

Эти скромные люди, очевидно офисные работники, забежали в примерочную во время обеденного перерыва. Несмотря на то что у них мало лайков и почти не было поддержки, мне кажется, в них скрыт огромный потенциал и они вполне могли бы стать профессиональными моделями.



Анечка


Невинность украшает больше, чем любой наряд.

 

 

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+