Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
дата:
25 октября

Анонимы, фас!

Ревизия анонимных сетей эпохи Возрождения

Эксперты TechCrunch, а следом и российские мыслители считают, что в ближайшие два года анонимные соцсети взорвут интернет. Люди устали от публичности, от того, что каждый раз их пьяное лицо сверкает во всех 15 соцсетях и что перед тем, как что-то написать, надо обязательно подумать. W→O→S провел ревизию анонимных ресурсов, которые, по предсказанию, должны ожить со дня на день.

Пространство для рассказов о собственных житейских неурядицах. В одном абзаце автору предлагается рассказать историю, которая привела его к мысли о смерти, а читателей — решить, насколько крута история (плюс — «пристрелить», минус — «да ну, фигня»). Скрывать неловкие подробности не принято, а девиз сайта призывает поверить, что бывает и хуже. И это правда — на самую тяжелую ситуацию найдется еще более убийственная. Отличное пространство для самовыражения нытиков и прекрасная возможность развлечься для простых людей, которые любят пощекотать свои нервы.

«После секса со мной девушка решительно заявила, что наконец-то решила: больше никаких парней, она определилась. ПМП**. Просто ПМП».

«Замужем три года. Уговорила мужа развести мою подругу на секс втроем. Когда она приехала, мы поужинали, выпили. И вместо того, чтобы отрываться, муж упал перед ней на колени и всю ночь признавался в любви. КМП*».

«Отдыхали с мужем и друзьями на курорте. Когда отправились покупать сувениры, произошел следующий случай. Продавец сказал, улыбаясь мне: красивым девушкам скидка. Я заулыбалась, а он продолжил: но к тебе это никоим образом не относится. И заржал. И друзья заржали. И муж мой тоже заржал, громче всех. А потом еще сказал: а чего, на правду- то не обижаются. Пристрелите».

*КMП — Kill me, please («убейте меня, пожалуйста»).

**ПМП — пристрелите меня, пожалуйста.

«Недавно обнаружила свои фото на сайте с проститутками. Вылезла реклама с фото, я уже автоматически хотела ее закрыть, но тут я увидела свое лицо, просто не могла поверить своим глазам. Начала звонить по указанному там номеру, просить убрать фотографии, на что меня грубо послали нахрен и повесили трубку. Теперь на звонки с моего номера не отвечают, а когда пытаюсь дозвониться с других номеров, дело заканчивается тем же. Не знаю, что делать, сижу в истерике.
Если увидит парень или родные, просто умру. И убрать их оттуда никак нельзя, доказать что это не я можно будет, только если вызвать эту скотину, которая за моими фото скрывается. КМП».

«Навалились неудачи — уволился, сломалась машина. Тут на собеседование опаздывал, почти бежал бегом. А передо мной за десяток метров бежал какой-то пацан. В итоге прохожие приняли за маньяка. Теперь под глазом синяк, на собеседования с таким идти нельзя. КМП».

«Ненавижу свою соседку за то, что она чавкает! Дичайше бесит просто! Бл#$%, аж по морде хочется заехать сковородкой! Причем знает ведь, что меня это раздражает, и все равно продолжает, сука! специально громко и смачно так чавкает! Мразь».

Стена считается лучшим местом для выражения своих чувств со времен наскальной живописи. Виртуальная стена доступна всем, вместительна и универсальна. Лучшая возможность выговориться, когда у друзей нет времени слушать истерики, родители не поймут удара кулаком в стену, а поле, чтобы проораться, далеко. NB: у сайта присутствует одна слабая сторона — воспрещается писать капслоком, признанным спутником виртуальной ярости.

«Ненавижу своего одноклассника!! это типичный задрот интернета! Бесят меня его постоянные словечки, такие как: "азаза" "затралил" "лалка" Чт это за дерьмо такое?! Поцану 17 лет, а ведет себя как пятилетка!»

«дома жара, открываешь окно чтоб стало прохладно и б%#$% через 2 минуты становится холодно, закрываешь окно и опять минуты через 2 становится жарко и такая х**** постоянно, з$$@#@о».

«позванила подруге сказала пойдем гулят она сказала да в итоги ждала 2 часа пока она выдет ровно час и 32 минуты она вышла и сказала что она теливизор смотрела вот тп б@# е#$**((& сука».

Одна из самых известных соцсетей до сих пор позволяет не раскрывать свою личность и строчить анонимные посты. Здесь все довольно забавно: известные журналисты ссорятся со звездами, и все вместе они спорят с анонимными блогерами, которые, в свою очередь, уже стали звездами — твиттер- масштаба. Именно здесь, в отличие от предыдущих примеров, принято жаловаться не на свою жизнь, а на существующий строй, Россию-матушку и телевидение. Поэтому, если вы старше 20, у вас есть высшее образование и вы хотите рубить с плеча — вам сюда, в страну злобных троллей.

*@KermlinRussia до недавнего времени был самым загадочным и скандальным персонажем русскоязычного твиттера. Но не так давно, завеса тайны была приподнята — за этим псевдонимом стоят Катя Романовская и Арсений Бобровский.

Бонусы

Социальная сеть выдуманных людей: Unface.me

Пока все вокруг холят и лелеют свой аккаунт в «Фейсбуке», этот сайт предлагает выигрышную альтернативу. Функции у социальной сети те же — комментируй, отправляй сообщения, пости — только «без лица». Усовершенствованная система чата совсем не похожа на чатики из детства. Предлагается выбрать любую тему для обсуждения (межнациональная рознь, любовь, Исландия) и собеседника — рандомного незнакомца или одного из своих друзей. При этом всегда выполняется главное правило — все действия пользователей анонимны.

Самокопание чужими руками: «Спрашивай.ру» и его аналоги «Аск.фм», Spring.me

Сайты, посвященные вечному стремлению людей задавать неудобные вопросы. Пользователь создает свой профиль, в котором желающие могут анонимно задать любой вопрос. В строке «Задать вопрос» часто оставляют оценочные суждения о человеке, осмелившемся создать профиль. Вопросы, приходящие от самого сайта, часто вдохновляют на философские размышления и познание себя («Умеете ли вы поднимать одну бровь?»,
«Что бы вы сделали, оказавшись на необитаемом острове?» и т. д.).

Да, именно этим дерьмом, по мнению экспертов, вы будете заниматься ближайшие пару лет.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+