Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Картопляс: Японские монстры

дата:
01 декабря

Глаза в заднице, ребенок-убийца и другие странные существа

Уши-они

— злобный морской монстр с головой быка и телом огромного паука или краба. Чаще всего его целью становились рыбаки, которых он атаковал, пока они стояли на берегу.

Микоси-нюдо

— большой косоглазый попрошайка, обитающий в горах и на пустых ночных дорогах. Увеличивается в размерах, когда на него смотрят, а если это делать слишком долго, можно и умереть.

 

Уни

— старая карга
с растянутым в улыбке ртом, как у Джокера, отличающаяся невероятной способностью: если
ей в рот засунуть пень, то она проглотит его
и отрыгнет пряжу.

 

 

Нюре-онна

амфибия с головой женщины и телом гигантской змеи. Компанию нюре-онне всегда составляет маленький ребенок, привлекающий потенциальных жертв. Младенец просится на ручки к людям, а затем становится настолько тяжелым, что жертвы не могут от него убежать. Тут в дело вступает нюре-онна, которая и добивает несчастных.

 

 

Уван

— блуждающий голос, который любит заброшенные дома и храмы. Когда кто-то заходит в пустое жилище, этот дух кричит: «Уван!», от чего у людей выпадают все волосы.

 

 

Шириме

— в переводе «глаз в заднице». Собственно, это и является исчерпывающим описанием монстра.

 

 

 

Хякуме

— монстр с сотней желтых глаз
по всему телу. Охраняет пустые дома от незваных гостей: он атакует их при помощи своих глаз, которые вылетают из тела и возвращаются обратно, как бумеранги.

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+