Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Жириновский: уроки риторики

дата:
22 апреля

Правила жизни опального российского политика

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/31qzlxwzAo4" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

На днях Владимир Жириновский оскорбил беременную журналистку, призвав своих охранников насиловать ее под крики «Христос воскресе! Воистину воскресе!», чем спровоцировал в народе очередное разлитие желчи. Потом депутат даже попробовал извиниться, но его поступок по-прежнему так бурно обсуждают в социальных сетях, как будто это первая подобная выходка Владимира Вольфовича. W→O→S вспоминает другие фортели, которые выкидывал Жириновский.

1. Запомните: винтовка — это праздник.

Как пел Егор Летов, все летит сами знаете куда.

<iframe src="http://coub.com/embed/4j1a4fc0?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="371"></iframe>

2. Выбирайте не народ, а армию.

В случае революции армия будет на стороне народа, а вы — на стороне армии. Заигрывания с силовиками принесут вам только пользу. Главное, убедитесь, что военная форма вам идет.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/0cFe0TOtp0U" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Y43XHpsu5EM" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

3. Питайтесь правильно.

Здоровое питание — ключ к успеху для любого мужчины. Избегайте фаст-фуда, не пейте газировку, откажитесь от мяса. Не загрязняйте свой организм шлаком, который нам подкидывает прогнивший Запад: русский человек выше этого.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/EjPdfriCEKI" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

4. Не распускайте руки —
лучше брызгайте водой.

Это эффектно и красиво, а ваши руки останутся чистыми — вы же не влезли в парламентскую драку. Владимир Вольфович в своей жизни на самом деле не так часто распускал руки, как принято думать. Это удалось ему благодаря тому, что он вовремя плескал водой в лицо оппоненту.

<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/Hx5pbsO6XUI" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

5. Критикуйте Запад…

США — враг номер один, причем в любых обстоятельствах. Неважно, кто правит страной — Клинтон, Буш или Обама. Главное то, что Америка — империя зла, которую нужно раздавить как можно скорее.

<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/h3RFd7oOr_4" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

6. … а потом и Россию.

Впрочем, не забывайте и о бревне в своем глазу. Путин, «Единая Россия», выборы — наш народ это все люто ненавидит, а с народом нужно быть заодно.

<iframe src="http://coub.com/embed/284nt0hc?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="360"></iframe>

7. Раздавайте диагнозы направо и налево.

Диагнозы убивают ваших оппонентов, ведь ни у кого из них нет медицинского образования, чтобы оспорить такой аргумент. У Жириновского его тоже нет, но какая разница.

<iframe src="http://coub.com/embed/1ec28?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="369"></iframe>

8. Используйте обсценную лексику как можно чаще.

Главное в этом деле — хлесткие и запоминающиеся фразы. Разве кто-нибудь теперь сможет выбросить из головы кричалку про «нехорошего судью»?

<iframe src="http://coub.com/embed/k8zm?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="312"></iframe>
<iframe src="http://coub.com/embed/pu9p?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="364"></iframe>

9. Неожиданные сравнения — ваш хлеб.

Сравнить Россию с неподвижным ослом — что может быть лучше? При этом не забудьте отхлестать бедное животное.

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/T4JzNCGlFnI" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

10. Если петь — то в гавайской рубашке.

Воображаемая укулеле прилагается.

<iframe src="http://coub.com/embed/a3ke900?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="320"></iframe>

11. Самое главное: никогда не забывайте о страшной силе лимонно-желтого костюма.

Даже если мода — не ваша сильная сторона, быть стильным и модным вам не может помешать никто. И неважно, что желтый — цвет безумия.

<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/yiHy9JGRXkk" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

12. Ну и, конечно, всегда полагайтесь на свою охрану.

Если что-то пойдет не так, вам всегда поможет бог из машины — например, в лице охранника Валеры.

<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/dPIbAkQsGJY" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+