Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

До и после: дакфэйс в законе

дата:
26 апреля

Тестируем бальзамы для губ, увеличивающие объем

В России нельзя, просто зайдя в супермаркет, купить заодно с батоном, например, страшно культовый и легендарный Carmex, который, при всей простоте состава, идеально прокачивает губы. Поэтому его не будет среди объектов нашего теста. Сегодня мы исследуем продающиеся на каждом углу дешевые бальзамы для губ, чьи производители гарантируют 3D-эффекты вроде увеличения объема и божественного сияния.

Тест первый: Аня

НАВЕДИТЕ КУРСОР

Продукт: Himalaya («Хималая Драг Компани»)

Стоимость: 85 рублей.

Заявленное действие: питает и смягчает кожу губ, защищает от высыхания, растрескивания, придает объем.

В составе: масло семян моркови (природное солнцезащитное средство), масло зародышей пшеницы, витамин Е, масло кокоса, масло райтии, вазелин, церезин, изопропилмиристат, бутилгидрокситолуол

Результат: этот аюрведический бальзам по консистенции напоминает детский крем, наносится неровно, и так же, как и крем, быстро впитывается, губы увлажняет, но ничуть не украшает. Он очень липкий, поэтому несовместим с ветреной погодой и распущенными волосами: сочетание всех трех факторов сделает из вас глубоко увлажненную Чубакку.

Оценка: 3

Тест второй: Маша

Продукт: «Фруктовый поцелуй 3D» (ООО «СМ Мишель»)

Стоимость: 62 рубля.

Заявленное действие: усиливает цвет губ, создает четкий контур,
объем и упругость.

В составе: экстракт красного винограда, экстракт инжира, экстракт ириса, алюминий, парабены, диоксид титана, парафин, гликоли

Результат: поразительно, но копеечный «Фруктовый поцелуй» сработал. Машины губы приобрели плотоядный оттенок, умеренный блеск и как будто действительно стали занимать больше места на лице. И тюбик Маша забрала с собой, а не отправила в помойное ведро, как сделали другие участницы эксперимента со всеми остальными опытными образцами.

Оценка: 5

Тест третий: Маша

Продукт: «Чистая линия» (ООО Концерн «Калина»)

Стоимость: 48 рублей.

Заявленное действие: усиливает цвет губ, создает четкий контур,
объем и упругость.«уникальная формула содержит экстракты и масла, оказывающие выраженное фитотерапевтическое действие», придает цвет, блеск и упругость.

В составе: касторовое масло, кокосовое масло, масло ши, экстракт розовых лепестков, глицин, аскорбиновая кислота, витамины группы C, E, P, этиловый спирт, сок фруктов, парабены, гликоли.

Результат: Маше показалось, что если этим намазаться, то легко представить себя в образе благостного покойника, над которым кадят ладаном (или чем там еще). Видимо, так работает имитация натуральных экстрактов свежескошенной травы. Губы становятся очень скользкими, но минут через 10 это ощущение исчезает, не оставляя после себя, в общем-то, никакого эффекта.

Оценка: 3

Тест четвертый: Даша

Продукт: Nivea «Жемчужное сияние» (ООО «Байерсдорф»)

Стоимость: 92 рубля

Заявленное действие: обеспечивает сияние, упругость и объем.

В составе: экстракт жемчуга, экстракт шелка, растительные масла, этиловый спирт, синтетический воск, глицерин, парабены, гликоли.

Результат: Даша считает, что если ее лицо в чем-то и не нуждается, так это в увеличении рта. Впрочем, эта помада ничего и не увеличивает, зато под ее похабный цвет так и просится черная обводка вкупе с сиреневыми румянами и прической «Бэби Спайс».

Оценка: 2

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+