Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
<iframe src="http://nokia.w-o-s.ru/widget" style="width: 730px; height:435px; margin-left:-75px; margin-top:25px; border:none"></iframe>

Как фотографировать себя и не облажаться

Ровное зеркало, действительно красивые ноги и грязевая маска для лица как способы привлечь внимание

дата:
03 июля

Профессиональные фотографы редко бывают под рукой — пора научиться снимать себя самостоятельно. W→O→S поможет!

1.

Главное правило — ​
не фотографировать себя
с открытым ртом.Открытый рот уместен, только когда вы красите ресницы. Замечали?

2.

Выбирайте естественные ракурсы. 
Не снимайте себя снизу — ваша шея и подбородок будут похожи на части тела богатыря или бабки.
Не снимайте себя сверху — создастся «эффект кыштымского карлика». Смотрите в камеру, а не в сторону (типа вы фотаетесь неспециально — кто бы вам поверил?). Пусть все знают, что вам не чуждо самолюбование.

3.

Hо не стройте из себя актрису! Имитацию грусти, безудержного веселья или вожделения видно всегда. Задумчивый профиль выглядит особенно пошло.

4.

И не косите под японскую школьницу
с закатанными глазами и трогательно перекошенным лицом. Это только
у японских школьниц получается задорно.

5.

Помните : схитрить
не получится. Известно: даже самые неинтересные лица будут выгодно смотреться, когда лицо повернуто
в три четверти. Не злопоутребляйте
этим ракурсом. Фас!

6.

Учитывайте задний план. Ковры, облезлые фикусы и страшная занавеска
в ванной сделают вас выглядящим
жалко и комично. И не в коем случае
не снимайте себя в солнцезащитных очках в помещении.

7.

Попробуйте сфотографировать себя
с похмелья, а не перед дискотекой
в боевом раскрасе. Похмельным утром все трогательны и бледны, их сразу хочется погладить по голове.

8.

Берегите глаза других людей. Припудритесь. Лучше всего фотографироваться при дневном свете — недостатки не будут так бросаться в глаза. Не используйте автоматическую вспышку — она придает коже нездоровый вид.

В примерочной


– Отойдите от зеркала на три шага назад, почти к занавеске: зеркала в примерочных комплиментарны для фигуры. А неровности лица рассмотрите в интимной обстановке.

– Теперь ваши ноги кажутся длинными, почти бесконечными.

– Забудьте о каблуках или неудобных кедах – выгибайтесь естественно.

– Освойте альтернативные способы управления камерой в телефоне: не обязательно снимать отражение прибора в зеркале вместо лица.

– Расплывитесь в улыбке: друзья не посоветуют вам купить вещь, в которой вы не выглядите радостным

– Перемеряйте все вещи: возможно, фото покажет, что вам требуются именно эти необязательные штаны в горох​

– Сейчас у вас есть возможность странно, нетипично для себя нарядиться, сфотографироваться, выложить в сеть смеха ради и не принимать на себя никаких обязательств!

Три приложения для Nokia Lumia 720,которые помогут
в прокачке своего образа

1.

С приложением Glam Me тон лица станет свежим, зубы побелеют, а ваши глаза избавятся от признаков усталости или даже станут больше. Можно воспользоваться автоматическими фильтрами для ретуши или отредактировать снимок самостоятельно. Приложение подходит для друзей и парочек: Glam Me способно преобразить сразу два уставших лица на одной фотократочке. 

2.

Приложение «Умное фото» – это виртуальная сменная линза для фотокамеры телефона. Программа позволяет снимать серии снимков. Комбинируя полученные изображения можно избавиться от закрытых глаз, нежелательных объектов в кадре и плохих ракурсов со вторыми подбородков и неискренних улыбок.

3.

Приложение «Ожившие фото» заставит статичное изображение заиграть новыми красками. Вы будете хлопать ресницами, надувать губки и строить глазки, в общем зрители не останутся равнодушными. Приложение работает со скоростью 15 кадров секунду. Теперь вы сами себе смайлик: живой портрет расскажет всё о вашем настроении.

9.

Сопровождайте фотографии ироничными комментариями — это секрет успеха. Более того, каждый раз можно придумывать смешные или не очень истории и ваши почитатели будут ценить вас скорее за них, чем за вашу внешность. Видя очередную фотографию, никто
не будет зубоскалить, просто запишут
вам в вину эту милую guilty pleasure.

10.

Будьте самокритичны. Разбавляйте свои фотографии «Смотрите, какая я секс-красавица» фотографиями «Смотрите,
какая я смешная и нелепая». Классика:
фото в грязевой маске для лица идут на ура.

11.

Хвастайтесь. Новой татуировкой, кольцом на том самом пальце, переломом и другими ДЕЙСТВИТЕЛЬНО примечательными вещами.

12.

Будьте бдительны. Фотографировать свое полуобнаженное тело рекомендуется только без лица в кадре.

13.

Помните, что мобилография — это творческий акт. Можно изловчиться и сфотографировать себя, стоя мостиком на диване перед ноутбуком.

14.

Следите за частями тела. Не снимайте ноги, задранные на стенку. Они кажутся кривее и изможденней, а не длиннее. Следите, чтобы руки не были неестественно обрезаны. Снимайте стопы, фиги и подмигивания.

15.

Не старайтесь выглядеть худее, чем вы есть на самом деле. Не втягивайте щеки — просто старайтесь есть поменьше хлеба. Максимум, что можно себе позволить, это отклонить плечи назад: сначала расправьте, потом опустите и чуть выгните вперед спину.

16.

Найдите свой удачный ракурс. 
Не роденовскую позу, а позу «вообще-то
я милашка каждый день». Такая досталась всем без исключения.

17.

Отбросьте бутафорию: есть запрещенные приемы. Это креативный маникюр, новые банки с декоративной косметикой вкупе с результатом их использования, чужие заплаканные детишки.

18.

Чтобы получить удачный автопортрет, используйте фронтальную камеру. Во-первых, это жидкокристаллическое карманное зеркало, которое позволяет настроиться на съёмку в режиме реального времени. Компактная и мощная камера телефона Nokia Lumia 720* хранит от нарочитого выражения лица и заряжает фото на лайки.


 

* разрешение 1280х960 или 1.3 мегапикселя обеспечивает также отличное качество видеосвязи, фронтальная широкоугольная камера подходит для панорамной съёмки

19.

Не публикуйте фотографии, где вы выглядите явно лучше, чем ваш друг. Это просто невежливо.

 

«Как бы вам ни хотелось, никогда не выкладывайте в соцсети собственные голые сиськи. На самом деле, никто не хочет их видеть (только если вы не Скарлетт Йоханссон или Меган Фокс). Да и то, не факт. Однажды все увидели грудь Скарлетт, но ничего в этом мире к лучшему не изменилось. В любом случае, все будут считать вас отчаянной девушкой в активном поиске, даже если вы и хотели сказать своей обнаженностью что-то другое.


Если вы все-таки решили наплевать на этот совет, то не сжимайте сиськи локтями
и не стройте из себя скромницу, которая вроде как и прикрывает грудь, а вроде как
и нет. Даже не думайте скрыть свое лицо, когда фотографируете сиськи — если быть смелой, то до конца.

А вообще, откровенные фотографии посылать лучше своим парням, которые когда-нибудь отомстят вам и выложат ваши сиськи в своих аккаунтах. Если такое произойдет, то вы должны гордиться этим и чувствовать себя звездой».

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+