Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

«Пока, постпанк!»

Микстейп от группы «Электрофорез»

Группа «Электрофорез» не только играет песни, но и регулярно проводит в родном Петербурге вечеринку «Пока, постпанк!». 80-е, ревайвал, новая русская волна — вот это всё. 

В преддверии новой вечеринки  и сольного концерта в Санкт-Петербурге, музыканты подготовили для нашего сайта микстейп из 9 самых горячих треков своих вечеринок. 


1. The Cure — Cut Here 

2. Bauhaus — She's in Parties 

3. Cabaret Voltaire – I Want You 

4. Manicure — Another Girl 

5. All Gone Dead – Newspeak (Room 101) 

6. Automelodi – Digresse 

7. She Wants Revenge – Tear You Apart 

8. O.Children — Dead Disco Dancer 

9. Guerre Froide — Demain Berlin 


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Sasha Bartashevich & Dj Vinilkin  

Birdy Language mixtape

Микстейп Birdy Language - совместная работа московского диджея и музыканта Вани Винилкина и вокалистки Саши Барташевич

00:00

00:00

1. Person Of Interest - My 97's

2. Tosca - Oysters In May (Kalabrese Version)

3. Bicep - Closing Sequence

4. Rory Phillips & L-Vis 1990 - Silicon Island

5. 45 ACP — Double Cross

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Theophilus London

W-O-S playlist

Красивый человек, коллега Канье Веста,бруклинский герой хип-хопа - Теофилиус Лондон, в эту субботу выступит в Москве, в рамках вечеринки Jameson Irishhood. В преддверии этого события исполнитель подготовил плейлист для нашего сайта:

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Motor City Drum Ensemble - WOS playlist

Motor City Drum Ensemble — сольный проект немца Данило Плессова, со времен игры в детском биг-бенде влюбленного в джаз и фанк. Отчасти название его дип-хаус проекта — оммаж родине соула и техно Детройту, а также родному Штутгарту, где находятся штаб-квартиры многих автомобильных компаний.

Специально для нашего сайта, Данило подготовил небольшой плейлист состоящий из треков вошедших в компиляцию Selectors, которая появится на лейбле Dekmantel в самое ближайшее время.

19 марта Motor City Drum Ensemble выступит в Москве, в рамках мероприятия Jameson Irishhood.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Bastard Boogie Tunes label mixtape for WOS magazine

bastard boogie tunes (bbt) — музыкальный лейбл из Санкт-Петербурга, запущенный в канун Дня всех Святых. Основанный группой БАРТО, bbt изначально был ориентирован на электронную музыку, но быстро отбросил рамки и ограничения и в настоящее время собирает под своим монохромным знаменем артистов самых разных жанров — от гаражной психоделики до домашней электроники.

Целью затеи авторы лейбла видят создание сообщества музыкантов, не зависящих от отсутствия музыкальной индустрии в Российской Федерации, а также приобретение земельных угодий в Латинской Америке.

11/03 в лофте CONTOUR (СПб) состоится первая весенняя сессия лейбла, которая соберёт на одной сцене множество электронных артистов — как представителей bastard boogie tunes, так и Hyperboloid Records, Beryoza, Buygore и др.

А 29-го и 30-го апреля в Санкт-Петербурге и Москве соответственно пройдут большие шоукейсы bbt, на которых выступят БАРТО, ПАХОМ, ОБЕРМАНЕКЕН, GHETTO GIRLS, LUCIDVOX, ФИВЫ, ТЕМА КРЕСТА, EL CHED, IGOR STARSHINOV, HIDE, HAWKSMEAT и другие.

01. ФИВЫ - Август

02. 444 - Focus on this (Пружина)

03. PLOHO - Город-герой (БАРТО rmx)

04. SHORTPARIS - Amsterdam

05. ЭЛЕКТРОФОРЕЗ - Подросток (БАРТО rmx)

06. СБПЧ feat. Наадя - Взвешен (БАРТО rmx)

07. БАРТО - Деньги (GILLEPSY rmx)

08. ППВК - Cпэйззз дискоу

09. УБИЙЦЫ - 30 лет

10. BRAUN - Maniac

11. БАРТО feat. Ливер - Монстра

12. ЗВЁЗДЫ - Проблемы

13. 2-й СОРТ - Ничего не случится

00:00

00:00

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Wiley - W-O-S playlist

Король скоростных битов, с юности захвативший эфиры пиратских радиостанций, транслировавших UK-garage и драм-н-бейс, сегодня Wiley —крестный отец грайма, вместе с Dizzee Rascal стоявший у истоков жанра. Его пластинки с равным рвением выпускают влиятельные лейблы XL Recordings или Big Dada и мейджор-гиганты уровня Virgin и Warner, его треки бомбят английские радиочарты, его талант саунд-продюсера формирует независимую сцену Лондона уже больше 15 лет. Подобно тому как в крови Wiley перемешаны корни с Карибских островов, Тринидад и Антигуа, так и музыка экс-лидера хип-хоп-команды Roll Deep переменчива и многогранна. Неспроста треки почетного жителя Восточного Лондона критики считают началом начал грайма — дикого субкультурного жанра, где воедино слились дэнсхолл, джангл, поп-музыка и хаус.


10 марта , в рамках BEATS & VIBES AFTERPARTY, Wiley выступит в Москве и в преддверии этого события исполнитель подготовил плейлист для нашего сайта:

10 марта состоится мощная хип-хоп флейва в клубе «Конструктор», чтобы

отдать должное триумфатору Beats & Vibes. Чествовать победителя этим 

вечером будут виртуозы виниливых скрэтчей, диджей Tactics из культовой 

группировки Flammable Beats и его коллега Nik One, подаривший музыку 

лучшим трекам Касты, Слима, Ноггано и многих других. На протяжении всего 

проекта наши саунд-продюсеры поддерживали претендентов четкими хип-

хоп-минусами, и теперь мы можем оценить их мастерство в полную силу. 

Полноправным хостом вечера станет рэпер ST — ведущий телеверсии Beats & 

Vibes, на личном примере показавший, как нужно добиваться успеха и 

уважения коллег. Для победителя контеста Beats & Vibes — молодого эмси 

Alphavite — первым шагом к заслуженной славе станет выход 

профессионального клипа от агентства Stereotactic с ротацией на MTV Россия. 

Одновременно с премьерой дебютного клипа Alphavite даст концерт на одной 

сцене с хедлайнером мероприятия — звездой британского андеграунда Wiley.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text