Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ночной эфир: черный мороз

Ночной эфир прощается
с вами до понедельника.
Не проспите выходные.

Это были Миша Бластер и Даша Борисенко.


Маша Долгополова проголодалась, делая селфи. 

Спрашивает, можно ли есть
в два часа ночи или уже нет?

" frameborder="0" allowfullscreen>

Вот еще возможные расшифровки названия ВОС.

В чате просят ночных фото Марии. Транслируем.

Маша Долгополова передает читателям картинку.

С Дашей Борисенко случилась страшная история.


«Сижу я себе в ночном чате уже два часа. А потом вдруг поворачиваю голову на холодильник, а там мужик висит, голый гном. Никогда его там не было. Кажется, это модельер Дирк Биккембергс. Или один из его любовников».

Снова спускаемся в метро. 

Историк Кирилл Савинов очень любит исследовать женщин. 

Вот, что он думает:
«У меня была теория про то,
какие девушки чаще встречаются на каких ветках:
зеленая ― это интеллектуалки,
красная ― экзотика,
серая ― или ужас, или старомосковский шик,
фиолетовая ― школьницы,
оранжевая ― экстремальная мода».


Лучшая картинка
из сегодняшнего чата

Вы, кстати, смотрели фильм «Научная секция пилотов»? Там все об этом

Наш новостник Витя Давыдов раньше работал в журнале «Вокруг света» и оттого стал любознательным и грустным:

«Еду домой. В который раз пытаюсь понять, что так отличает линии метро друг от друга. На каждой свои состояния, свои в каждой части ветки. Разный свет, разные люди. И даже цвет на схеме влияет на восприятие — на оранжевой все кажется желтым, ламповым, на серой — бело-серым».

" frameborder="0" allowfullscreen>

Маша Долгополова любит пообщаться с читателями:

«Вчера просили пользователей присылать жалобы нашим программистам. Один бойкий читатель, написал раз пять, что у него ВОС категорически не открывается на телефоне и он очень страдает. Просьбе прислать скриншот экрана очень удивился, спросил что это значит. Через час-другой прислал фотографию своей почти-алконокии, любовно разложенной на свитере, на которой и правда сайт довольно плохо открывался. Интересно, почему?»

«ВКонтакте» считают, что мы пускаем людей на ватники, но Маша Долгополова радикально с этим не согласна. Мы пускаем их на каракулевые шапки-пирожки.
Вот доказательство.

И Маша Крамер, как настоящая русская женщина, поддерживает тренд.

А вот Аня Жавнерович считает, что такие шапки одинаково идут как женщинам,
так и мужчинам,
поэтому дает срочное объявление.

Приму в дар шапку системы «горбачевка» или «пирожок» для мальчика. Особые приметы: сделана из каракуля/каракульчи, серого, серебристого или коричневато-серого цвета, никому не нужна и нигде, мать ее, не продается. Вдруг досталась кому-то в наследство и теперь пыль собирает? Возможен обмен на босоножки Dries van Noten 38-го (на самом деле 37-го) размера.

Начинаем ночной эфир с вопроса читателям. Смелая мысль Вячеслава Володина, высказанная на форуме «Валдай», уже стала мемом. А без чего, по-вашему, нет России? Или чего нет без Путина? Комментарии внизу страницы. Чат ― прямо перед вами. 

Грусть-печаль с Катей Герасичевой: «Мой кот так и не нашелся. Мы обклеили все лифты, подъезды и подворотни с обещанием вознаграждения и моим телефоном. Теперь мне приходят смс с предложением приятно провести вечер, а к объявлениям пририсовывают цифру 1000%. я никогда не питала особенных иллюзий по поводу человеческой натуры, но в такие дни этих иллюзий совсем не остается. Будучи человеком, который любит брать любую ответственность на себя, могу только предположить, что Авдотья Смирнова, считающая, что у меня "половые проблемы" была права и со мной что то не так».


Еще грустнее и снова о котах. Наш иллюстратор Денис ― чебоксарец и сообщает, что у него завелся кот-земляк с двумя носами, которому злые местные дети сломали лапу. Выглядит это невыносимо, так что не кликайте на ссылку с изображением. Хуже смотрится только спина пипы суринамской. Или даже не хуже.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+