Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Спокойной ночи.

Ночной эфир вели Кирилл Мажай и Ивановский Алексей. 

Новый эфир — завтра в 23:00.

А вот еще немного креатива от читателей на тему эмблемы:

Мажай: Ой, кстати, крутая ссылка — эмулятор несуществующей операционки Windows 93, которая реально плавит веб. 

Пиарщик Женя весь день воевал с соседом, который не моет посуду, и макетами, которые не печатались. Поэтому он не будет ничего рассказывать, а то получится только грязь ругань грязь ругань грязь.



Открытка чату от дизайнера Миши Бластера:

А еще у нас вышла вторая часть «Музыкального менеджера», только теперь вам нужно собрать отечественных музыкантов в успешную или не очень успешную группу.


Новостник Витя Давыдов замечает,
что ночь в Москве темна и таинственна:

<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/BqCp_cmQ-IE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ивановский: Музыкальная пауза. Посмотрите фильм целиком, если будет время.

Настя Стогней впервые за долгое время добралась до российского телевидения и делится впечатлениями:

«Новости смотрю, на «Первом канале». Тут все про Украину, ясное дело, даже последняя новость. Короче, в Киеве перевернулась цистерна с подсолнечным маслом и местные побежали его срочно набирать. Ведущий на коне, шутит про Аннушку, которая уже разлила, и про грузовик с пряниками. А перед этим смотрела финал «Вечернего Урганта». Там все заканчивалось песней Seven Nation Army. А я думала, такое невеликодержавно слушать».




Немного мыслей великих людей от редактора Вити Давыдова:

«Хотел по дороге домой купить пива, удержался, теперь жалею».

Даша Борисенко после работы бесплатно прикидывается репетитором
Маши Крамер. Впечатления примерно вот такие:

«Мы с Крамер занимались сейчас немецким. Выявилась удивительная тенденция: в начале занятия я каждый раз прошу Крамер вспомнить пройденное на прошлом уроке и она ничего не помнит. Потом она делает первый глоток пива и вспоминает даже те вещи, которые никогда не учила. Так она сама научилась двухзначным числам, а кто знает, тот поймет—
это не самая логичная сторона немецкого языка. Так что если возьметесь
учить, без пива и не начинайте даже».

Ивановский: Это трехногая собачка с пластиковой лапой вместо руки. А как у вас дела?

Как говорит Маша Крамер, «ты на воду-то не дуй»:


Олег Коронный признается, что слов нет. Зато надеется, что эта картинка кому-нибудь поможет:

Мажай (эх мать не провожай): Кстати, в лучшем паблике контакта «Русская интеллигенция» действительно почти каждую неделю постят хотя бы одного сотрудника ВОСа. Например, сегодня там появилась Даша Борисенко в образе роковой женщины:


Мажай: Еще выяснилось, что Леша не знает, как правильно пишется мое имя. Подсказка — на конце две л. В эфире так полчаса «Кирил» и висит. *Кирилл — зануда. /Ивановский/


Маша Долгополова передает привет ночному чату и бесстыдно СЛИВАЕТСЯ:

«Так, мои планы. Я последние две недели работала как в аду, поэтому сейчас я допишу это сообщение, закрою ноутбук и не открою его до утра. Вдумчиво погуляю с собакой, сделаю всевозможные маски для лица, поем морковь с медом, буду лежать читать книгу «Прощание с Россией». Смотрите и завидуйте. Можно мне посоветовать хорошие книжки по истории».

Мажай: Еще сегодня Кевин Смит (который Молчаливый Боб) сбрил бородку и как бы СТАЛ СОВСЕМ ДРУГИМ. А вы говорите, Рене Зельвегер — иногда достаточно просто побриться.

Ивановский: Я буду гнать занудную волну. Вы думаете, у нас странные тесты? Например, вот вам тест «Какой вы белок?»  Я получился фактором транскрипции, я контролирую процесс синтеза мРНК на матрице ДНК (транскрипцию) путём связывания со специфичными участками ДНК. Классно мне.

В День народного единства 4 ноября в Ханты-Манскийском округе гимн России исполнят на языке жестов — видимо, выглядеть это явно будет лучше, чем звучать. Другие обескураживающие новости регионов — в новой подборке рубрики «Бог весть», которую наш редактор Витя собирает за поеданием бубликов.


Ивановский: оказалось что если собачку с загрузки обртавить то она будет еще лучше. 

Время ночного эфира! Начнем с того, что мы нашли хэдлайнера для вечеринки «Мать, не провожай», которая пройдет 1 ноября. Правда, объявить его мы пока не можем, поэтому намекнем картинкой. 


Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+