Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ночной эфир:

Cатин и кружево

Ночной эфир прощается с вами до завтра. Это были Даша Борисенко и Костя Пуляркин.


Хороших снов желает вам великий пермский комикс «Пустое лукошко».

Когда-то Даша Борисенко работала в книжном магазине для интеллектуалов. И самым продаваемым писателем там был Милорад Павич. Потом Павич умер, и ему в Москве поставили памятник. С тех пор Даша верит, что Милорад ― секретный небесный покровитель земли русской. Он шестикрыл, восседает на козе, в одной руке у него фуражка, а в другой ― пилотка. И нимб украшен канделябром. Выглядит это так:

Соскучились по Никите Кольцову и Олегу Коронному?

В эту субботу их можно будет встретить на нашей вечеринке в «Солянке»: померяться силой с Никитой и сплясать под Олегов диджей-сет.

Главный редактор понимает и чувствует вещи, недоступные остальным сотрудникам редакции:

Я направляю официальную жалобу модератору сообщества Momshare Екатерине Кронгауз и прошу ее вмешаться. Мало того, что вся моя лента занята просьбами найти няню, а вместо вопросов по делу вынуждена читать сюсюкания по поводу первой ложечки пюре их «годовасика» 30-й пост о том, как перейти с ГВ (кто знает, тот поймет) на искусственное питание. В сообществе есть жестко оговоренные правила по поводу терминологии и поиск по темам. Кроме того, какие-то злодейки все время предлагают купить их супер новый конверт (не думайте об этом) из овчины за 25 000. Google выдает цену 9 000 руб. Прошу остановить произвол.

Леша Ивановский любит притвориться классным дизайнером. Вот, что он сообщает:

Очень жду выхода этой книжки.

Миша Климин и Даша Борисенко готовы поделиться с вами ужасным знанием. Посмотрите на ногти философа Жиля Делёза.

Прямо сейчас Даша Борисенко нагло воспользуется служебным положением:

Это моя мама Светлана. Дело в том, что она нереально крутой психотерапевт и королева медицинского массажа с 20-летним стажем. И фрилансер, всегда открытый новым клиентам. Она может спасти вашу душу, позвоночник или любой другой элемент вас от самых страшных корчей. Как захотите попробовать, пишите мне на почту

dar.borisenko@gmail.com

Вот Маша Крамер отправила свое первое сообщение в чате «Диван» в 1995 году. Выглядело оно так:

Привет, есть тут кто?

А еще Леша Ивановский узнал, что сегодня (то есть уже вчера) интернету стукнуло 45 лет. У вас в каком году вообще он появился?

Рубрика «Просто классный видос» с Лёшей Ивановским

А еще в чате обсуждают Воронеж. А Даша Борисенко, как и многие другие дремучие люди, знает о Воронеже только то, что показано в этом мультике.


Читатели в чате переживают из-за того, что пьют по будням. А мы когда-то написали статью, прославляющую это занятие.

Православный философ Мишель Климин передает читателям ВОС музыкальный привет.

<iframe src="http://coub.com/embed/3srz8?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="360"></iframe>

Маша Крамер утверждает, что нашла смешной коуб и он понравится Гене (нашему новостнику Вите Давыдову).

Маша ✿Красное словцо✿ Долгополова по-прежнему обожает общаться с читателями:

Сегодня вот метала громы и молнии, собралась забанить всех подлецов в группе в «ВКонтакте». Нашла двоих. Одного забанила днем. Второго нашла ближе к вечеру и к этому моменту забыла, как банить людей. Но ничего. Я вспомню. Может даже, посмотрю видеоинструкцию. И подлецы у меня попляшут

Пиарщик Евгений Берг очень любит работать, но сегодня ушел пораньше, чтобы послушать, по собственному выражению, лекцию «иконы российской журналистики»:

Значит, иду я этой самой лекции Познера обратно в редакцию в десятом часу. Смотрю — охранник уже закрывает ворота, я быстренько проскакиваю мимо. Он рявкает: «Куда?». Ну, в ВОС, понятно куда. А он такой: «Ты че, парень, ВОС до восьми работает!».

Ну как бы Том Круз передает охраннику привет.

Даша Борисенко:

Мы с иллюстратором Филиным по разным причинам, но одинаково нежно любим ислам. Вот что он мне присылает в ответ на то, что я забыла прислать ему картину дня на завтра

Почему этот эфир так странно называется? Объясняет ведущая Даша Борисенко:

«Сатин и кружево» называлась видеокассета, которая лежала у моих родителей в тайнике. Это был сборник роликов с грудастыми девушками Penthouse. Все дело в том, что пока я вчера “бесплатно притворялась” (да уж, конечно) репетитором Маши Крамер, она заподозрила меня в избытке чувственности (читайте ― сексуальной озабоченности). Просто не люблю разочаровывать Крамер.

Аня Жавнерович обрела пирожок, о котором так мечтала. Дважды:

А я вот слушаю музыку и примеряю одежду. Думала, мой наряд к субботней вечеринке – катастрофа, а оказалось, что вполне секси драматик лук. Обычно выходит наоборот. И главное, благодаря нашему читателю Косте, который откликнулся на мою недавнюю просьбу о помощи, у меня теперь аж две шапки моей мечты! СССР, Казанская меховая фабрика – то, что нужно! Слава Косте!

Даша Борисенко в первую очередь хочет поделиться с вами двумя вещами. Это паук и лапоть.

Вступление от главного редактора Кати Герасичевой:

У меня нашелся кот, как никто не знает. Видимо, пришел по крыше. Вид довольный. Он продолжает орать и срать на диваны, но теперь я этому рада. У меня с детства стойкое ощущение, что я не могу долго сосуществовать с живыми существами в одном пространстве (дети как-то сами растут). Не умею ни за кем систематически ухаживать. Еще вот мой 9-летний сын уезжает на футбольные сборы. Впервые без родителей. Это тоже повышает тревогу. В общем, скорей бы весна. Не знаю почему.

И еще я очень жду, что наши пользователи в чате перестанут постить стикеры гробов и будут задавать нам вопросы. Потому что мы на самом деле очень веселые ребята

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+