Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Ночной эфир:
желтые огни

Каждую ночь по будням на ВОС — развлечения для полуночников. Это раздел сайта, который открывается в 23:00. Здесь редакция шутит и откровенничает, а дизайнеры ВОС иллюстрируют все это в режиме реального времени. Читатели участвуют в диалоге — анонимно или под своим именем. В 2:00 эфир закрывается, а все написанное в чате исчезает навсегда.


Трансляцию вели:
Витя Давыдов
и
Костя
ПуЛяркин

С вами были Витя Давыдов и Костя Пуляркин. Завтра в 23:00 будет новый эфир, не унывайте!

Закрываем наш ночной эфир песней от Даши Борисенко. Главный герой клипа лежит в постели, чего и вам желаем.

Комментарий от Даши:

Мало кто знает, но больше всего из людей я похожа на Марка Олмонда (до пластических операций). Вот здесь, например, я в каждом кадре свидетельствую о тщете сущего.

Наш ночной эфир лучше других ночных эфиров. По телевизору, например, в это время идут правдивые сериалы про русскую жизнь:

Как вы знаете, утром ночной чат исчезает раз и навсегда. Обманем судьбу и сохраним несколько моментов из сегодняшнего чата:

Особенно этот:

Дизайнер Костя, благодаря которому вы все это читаете, предлагает песню для еще одной музыкальной пятиминутки: 

Хочу создать неповторимое вечернее настроение клипом 88-го года «Учитель танцев» коллектива «Трио экспрессия». Тут много интересного: энергичная аранжировка, полутемный зал санатория с огромными абажурами и, конечно, Борис Моисеев еще до открытия гей-образа.

Пока Витя и Костя ведут ночной эфир, остальные работают. Рабочие моменты в ВОСе решаются как принято — пьянкой и кулаками:


Вообще началось все с того, что Даша Борисенко решила съездить на родину в Таганрог:

Посвящается «Блогу бывшей учительницы» и всем бездушным мудакам. Пишу я, значит, своему playground love:

— Привет! Я завтра приеду в Таганрог.

— Что-то ты зачастила.

И я вот думаю: не разбей эта сволочь мне когда-то сердце, ведь променяла бы я истфил РГГУ на местный пед. И не сидела бы тут с вами, а отучивала бы какой-нибудь 8 «Б» от фрикативной «г». Вот так и вижу это: «Басюкин, позорник, ну не писал Чернышевский романа "Шо делать?". После звонка доску мне вытрешь. Только МОКРОЙ тряпкой, понял?»


В Таганроге, кстати, совсем не осень, а вовсе даже лето:

Пиарщик Женя Берг про сокровенное говорит только с психотерапевтом, поэтому рассказывать про первую любовь отказался. Зато рассказал про психотерапевта:

|

|

|

|

|

|

|

|


Мы познакомились теплым июньским днем, в самом начале лета. Стройная брюнетка чуть старше меня покорила юношеское сердце с первого сеанса. С какой радостью бежал я на наши встречи! Как неповторимы они были! Мы чертили круги субличностей, занимались гештальтом и разговаривали часами (а если быть точным — 22 часа по 500 рублей за штуку). Это было незабываемое лето. Но наступил сентябрь, я уехал в холодную Москву, а она осталась в засыпанной золотой листвой тверской психлечебнице. Иногда, сидя на подоконнике с томиком Фромма в руках, я с щемящей тоской вспоминаю ее хитрый прищур и тонкие пальцы, перебирающие амбулаторные карты ее анализантов-суицидников.....

Простите.........очень сложно говорить.......

Также выяснилось, что Маша Долгополова всегда хотела стать милиционером. Поэтому, не найдя фотографию своей первой любви, она составила фоторобот.

Под звуки песни «Осень» сотрудницы редакции вспомнили про свои первые любви. Выяснилось много интересного. Например, что Даша Борисенко и Маша Крамер встречались с практически одним и тем же человеком:


В рубрике «музыкальная пятиминутка» сегодня группа «Лицей» с песней про отпусти меня и больше не зови.

Маша Крамер считает, что картинка не ок:

Арт-директор Леша Ивановский патриотично напоминает о богатстве русской речи и передает всем картинку (рисовал не он):

Кстати, Настя Стогней и Кирилл Мажай тоже следили за празднованием Дня народного единства и обалдели от творческого размаха, с каким соотечественники готовились к разнообразным шествиям и митингам. Чтобы поделиться своими впечатлениями, они подготовили:

На самом деле в выходные мы тоже немножко работали. Главный редактор Катя Герасичева по дороге с работы встретила гуляющих москвичей и гостей столицы:

|

|

|

|

|

|



Праздник единения представлял из себя толпы утянутых в джинсы и блестящие курточки парней и пьяненьких, остро пахнущих дешевыми духами девушек на каблуках. Точки быстрого питания делают месячную выручку, все заплевано. Красота, в общем.

После выходных все вернулись в редакцию немного другими людьми. У Маши Долгополовой и Кирилла Мажая, например, что-то случилось с вкусовыми рецепторами:

Главный редактор Катя Герасичева знает несколько составляющих осеннего успеха:


— Витамин D

— Пятнадцать минут солярия еженедельно

— Бесконечные пешие прогулки — именно тогда, когда встать почти невозможно

— Что-то правильное вырабатывается в мышцах и жить становится чуть легче

— Врубайте в квартире верхний свет, даже если вы его терпеть не можете (так же как я)

— Про то, что ложиться надо раньше полуночи я не буду. Только всех раздражать


Выходные закончились, зато ночной эфир снова с вами. Поговорим о том, как дотянуть до конца осени и остаться человеком.

___________________________________________________________________________

___________

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+