Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер


Ночной эфир:
Во сне и наяву

На этом сегодняшний ночной эфир заканчивается. 

Спасибо за ваши истории, идите
и наспите новых. 


<iframe src="http://coub.com/embed/npsh?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="259.5"></iframe>

Еще один сон нашей читательницы Екатерины. На этот раз более оптимистичный:
«С самого детства мне снится желтое-желтое кукурузное поле, посреди которого выжжен круг, в котором стоит старый двухместный самолет. Я бреду сквозь кукурузу к самолету, где сидят Наполеон и Гитлер. Наполеон рыжий. Они видят меня, дружелюбно спрашивают, в чем проблема, я говорю: мол, мне плохо, там война, вообще-то, все дела! Они о чем-то совещаются, а потом говорят: Ну, в принципе, не проблема войну остановить!». 

<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/eBG7P-K-r1Y?rel=0&showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Кирилл Мажай, как это ни иронично, проспал весь ночной эфир.
Но только что очнулся
и вспомнил классный клип из 90-х про сны
и раздувающиеся кулаки (они ему тоже иногда снятся, кстати). 


Моя любимая фотография Кирилла. Старый офис, зимнее солнце.

Смешная картинка от Дениса Филина.  


Кирилл уже успел принудить Аню Жавнерович к участию
в фотоконкурсе «Роллтона».
То ли еще будет. 




Иногда сны на самом деле становятся явью. Совсем недавно мы и подумать не могли о том, что к нам вернется Кирилл Савинов. А сегодня он снова стал редактором ВОС. 


Читательница Катя в растерянности:
«Часто снится сон, в котором я в разных местах неожиданно оказываюсь босиком.
Во сне это всегда вызвает ужасную панику
 и растерянность. Обычно я замечаю, что босая, когда выхожу из метро или захожу
на работу,когда пути назад уже нет.
Что со мной не так?». 

Катя, во-первых, с вами все нормально. Это же просто сон.
А значить он может что угодно: например, вы на что-то сильно надеетесь и боитесь, что надежда будет напрасной. Выпейте чаю с малиновым вареньем и перестаньте сомневаться в себе. 


Настя Стогней рекомендует Артему пить теплое молоко с медом перед сном и не пренебрегать земными поклонами. 


Погладили котика? Тогда можем продолжить. История нашего читателя Артема о том, как один сон в корне изменил его жизнь: «Я был очень религиозным ребенком, то и дело читал молитвы и думал о вечном. Однажды мне приснилось, что на меня напали монстры. Я стал отбиваться от них иконами. Иконы светились, полыхали огнем, искрили, но совсем не работали. Монстры жрали меня весь сон, да посмеивались. Глупо вышло и безрадостно. Утром я проснулся
 уже атеистом». 

Даша Борисенко продолжает тему эротических снов и неожиданных пристрастий: «Обычно, если я с человеком позанималась сексом во сне, мне становится гораздо проще с ним общаться. Но почему-то гарем моих снов довольно скромный даже в сравнении с реальностью. Чаще
в моих эротических снах вымышленные существа. Вот такое как-то было, например».



Не стоит забывать, что есть кое-что похуже снов.
Мы как-то писали про сонный паралич — когда вы просыпаетесь среди ночи и не можете пошевелиться. Знакомо? Вот что это такое и как с этим справиться. 


Маша Долгополова: «В общем, если кратко.
С каждым на работе я занималась сексом во сне — впечатления о нем потом нехило так влияют на работу потом. Во сне со мной вечно происходит какая-то е---нуха — я то рожаю котят, то ношу своего ребенка в дамской сумочке и забываю его на вечеринке за колонками. Постоянно летаю с рулем в руках. И еще есть пристань, которая снится мне в разные времена года — я знаю это место уже лучше двора, в котором росла. И самое страшное, что во сне люди плавно перетекают из одного в другого. Вот так однажды Марантиди был моим папой, а Крамер моей мамой/бабушкой и я их подозревала в инцесте».

Даша Борисенко случайно (вообще-то она гуглила другую картинку) набрела на умиротворяющую подборку. Смотрите перед сном, говорят, помогает от кошмаров: 


Вангует Маша Крамер: «то, что Катя помнит сны — это не ок. Нам всем, должно быть снится много, но вот запоминать — это явно ненормальное, переживает читатель, надо спасать. Что касается содержания: блочные многоэтажки — устала. Природа — надежда. Парень-наркоман — тяне к немут. Папа-бомж — держит. Нужно читателю съесть кусочек сахару, отпустить это все и возрадоваться».


Между тем наша читательница Катя признается, что ей постоянно снится несколько снов подряд. Мир в ее снах — типичная Россия: блочные десятиэтажки, вокруг красивая природа, бомжи и туман, людей почти нет. Часто снятся бывший парень-наркоман и папа, причем с папой происходит что-то плохое,он становится бомжом, болеет и так далее. Катя интересуется: «к чему бы это?». 


А вот и сны с участием коллег. Маше Крамер привиделся Олег Коронный. Ух, что вытворял:
«Ох, мне такая глупость снится, что и рассказывать неловко. Если про работу, то однажды, например, мне приснилось, что Коронный украл сервер и шантажировал программистов. Верну, мол, сайт, если отпустите меня в Лондон. Вообще про работу всем снится постоянно. Помню одну историю, как Кате Золотовой приснился кто-то с работы в эротическом сне, она мне рассказала, а Иноземцев с Долгополовой услышали обрывки и потом полгода всем рассказывали, что у Золотовой с ним БЫЛО. Очень смешно, но не знаю для эфира ли». 


Нашей читательнице Ксении во сне удалось вырваться и заточения. Это явно добрый знак: «Я жила печальной жизнью оленя, который томится в теле маленького жирного мальчика, который п***л мою морковку. Он ее пробовал
и спрашивал: «Что это за ягода такая?», а я лишь кивала. Однажды мне удалось вырваться из оков,
и я бежала в лес что есть силы, оглядываясь на ничего не понимающего жирдяя. Потом я звонила своим друзьям-оленям по скайпу из комнаты с зелеными занавесочками. Интересно, что стало с тем мальчиком?». 

Настя Стогней считает, что Никиту просто беспокоит экологическая катастрофа, которая подкрадывается незаметно. А вот оказавшийся в нашем распоряжении Сонник XIX века думает иначе. По его версии, наш читатель в глубине души осуждает некоторые из своих поступков и переживает из-за множества нерешенных задач. Никита, не грустите, все наладится! 


А вот что снится нашему читателю Никите. 

«Я просыпаюсь в гостинице в российском курортном городе, что-то вроде Туапсе. Мне 11 лет. На выходе с территории гостиницы я вижу пляж — но без воды поблизости. Подхожу к нему, из ниоткуда появляется мой друг. Мы идем к мамам, которые лежат на дешевых туристических полотенца, почти что у асфальтированной дороги. Они просят нас поискать место получше. Ну, а дальше самая злость: оказывается, что мы стоим на краю гигантской песчаной воронки, а где-то внизу еле-еле виднеется голубое пятно воды. По бокам этого образования, почти что на вертикальной поверхности, лежат отдыхающие — свинообразные бабы со своими сопливыми детьми, все такое. И еще: все пространство завалено отвратительным мусором — битые бутылки из-под пива, железные банки, полиэтиленовые пакеты. Жуть». 



Раз мы тут про сны, самое время вспомнить наш материал о сюжетах, которые видят все: выпадающие зубы, лестница, которая внезапно обрывается и так далее.



Катя Герасичева (и наверняка не только она) во сне переживает такое, что без проблем могло бы случиться в жизни, но почему-то не случилось: «Я с детства живу во сне.
Не в том смысле, что хорошо, а потому что в снах
я испытываю такой силы эмоции, которых
у меня никогда не было. Там же разворачиваются невероятной силы и достоверности сюжеты всех возможных вариантов моей судьбы, которые вполне могли бы произойти, но почему-то меня обошли. Я не склонна мистифицировать
и рассуждать о том, какая из жизней реальна, 
а какая вымышлена, но факт остается фактом:
обо многих чувствах к людям я знаю только благодаря своим снам. Чего никому не желаю.
Или наоборот. Я так и не поняла, что лучше». 


Пьер Сесиль Пюви де Шаванн

«Сон»

1883г.

Маша Крамер не случайно заведует всеми коммерческими делами ВОС. Любого спустит на землю: «В эпоху йенских романтиков, Даша, у тебя было бы семеро детей и хозяйство. И ты только и успевала поворачиваться между насморк — младший обосрался — доить козу — подшить подол — ой, завтра шаббат, а я парик не причесала».

Вот что видит во сне Даша Борисенко: «Мне почти всегда снятся путешествия в одиночестве. Путешествую обычно по Европе. В снах своя география, многие страны и города близко, я, как правило, хожу пешком. В Прибалтике люди ходят на четвереньках, в Скандинавии много белых пандусов, в Германии всё похоже на цветные Lego Duplo. Иногда, проснувшись, я рисую карты этих городов и стран. 
Я думаю, мне стоило родиться в эпоху йенских романтиков
и заниматься тем, что называется wandern. Бродить
по холмам с альпенштоком, искать голубой цветок
и предаваться фантазиям о смысле поэтического слова». 


Не стесняйтесь, присылайте рассказы о том, что вам снится на astognei@gmail.com

Лучшие опубликуем
и попробуем понять,
откуда это у вас в голове
и что значит. 

После вчерашнего включения из ада мы решили
 не останавливаться.
Пришло время погрузиться
в самые потаенные глубины подсознания. Сегодня будем обсуждать сны. 

Вы занимаетесь во сне сексом
с коллегами? Видите розовые пионы? Снимаете кино?


Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+