Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ночной эфир: Простые радости

Эфир ведут Кирилл Савинов и Алексей Ивановский
 Пишите свои истории на night@w-o-s.ru

Эфир заканчивается. Кризис продолжается. А наши читатели обсуждают, как правильно писать «в Украине» или «на Украине». Может от этого все беды?

Даша Борисенко доказала, что дружба это магия:

Вот сижу я два часа на кухне, думаю, какое же дерьмо. А тут пришли друзья, обсыпали комплиментами, принесли всяких радостей. И сразу рубль будто вырос.

Кирилл Савинов, фанат интернета.

Вот еще радость из интернета, слушать рандомные песни. Нашел какое-то итало-диско шедевральное:

Александра Халипова, постоянный автор ночного эфира

Перед праздниками сплошные радости же! сегодня, например, отменила все дела, целый день наводила дома порядок, выкинула половину всех вещей, украсила квартиру к новому году, испекла печенье. теперь вот сижу под гирляндами, жую то самое печенье, и, кажется, нет человека счастливее меня.

Даша Борисенко открыла для себя радости гостеприимства:


Анекдоты еще одна бесплатная радость. в связи с последними событиями паблик «Анекдоты категории Б» ,стал постить исключительно анекдоты про рубль.


 Алена, читатель-искусствовед:

Сходите в музей. Серьезно, выставки как открывались, так и открываются, санкции на них не распространяются, а спонсоры все так же щедры - на открытиях можно не только накидаться коктейлями, но и поесть. Предварительно подружитесь с арт-тусовкой — старших внимательно слушайте (это интересно), а с нищим молодым поколением вы будете легче переносить нужду — вас всегда кто-нибудь позовет на разудалую пьянку в переулках Китай-города.


Анастасия Аскарова, читатель-комочек радости:

Моя кошка родила четырех котят. Трех из них раздать не смогли, оставили.Эти три комочка радости лучшее развлечение! В эту пору, когда людям нелегко, животным еще сложней.Будем растить! ^_^

Айда кататься на горках и беговых лыжах!)))

Навещу бабушек, постряпаем чего из наших то продуктов.И вообще нынешняя ситуация закаляет. Не киснем!


Романтик-новостник Виктор-Геннадий мечтает о возрождении умения слушать музыку:

Прослушивание музыки можно снова превратить в самодостаточный процесс, а не в фон для других важных дел вроде сидения в интернете. Кроме того, музыку можно слушать альбомами. 40 минут приятного занятия!

Можно послушать любимую детскую пластинку. Например, «Али-Баба и 40 разбойников».



Наш читатель Саша Авдей, кое-что понимает про простые радости:

Без денег очень просто и даже без ног. Томик Хармса, Sony vegas и пенсия по инвалидности. Я так целый год развлекался после мотокраша, потом газ подорожал, пришлось возглавить общественную организацию.


Настоящая женщина, Катя Золотова присылает несколько героических графиков. Вот если бы страны так умели, находить себя.


Прекрасный читатель Ноунейм тоже про игры, но его отношения с ними сложнее:

Полгода назад решил повспоминать компьютерные игры для детей про Скуби-Ду, которые мне очень нравились в школьном возрасте. Установил пять разных историй, начал играть, но, к сожалению, я оказался немного туповатым, чтобы пройти хотя бы одну из них. В итоге я эти игры оставил в покое, недавно решил их удалить и выяснилось, что удаляются они как-то очень долго, а я не могу позволить себе терять драгоценные минуты жизни на удаление игр про Скуби-Ду. Когда денег не будет, займусь либо удалением, либо прохождением этих несчастных игр.


Простые развлечения в представлении Кирилл Савинова это браузерные компьютерные игры. Ведь они бесплатны. Дай Бог, чтобы интернет был.


Наконец, Маша Долгополова делиться рецептами ванильных радостей.

Моя скучная жизнь целиком и полностью состоит из простых радостей. Вот они: песик — ванна с пеной — читать лежа — не спать, когда все спят — рулет с вишней — наводить порядок путем раскладывания вещей по местам — гулять пешком.

Она продолжает:
Вообще мне бы неплохо переехать в теплую страну, тогда деньги мне будут нужны в минимальных количествах. Ем я мало, шубы будут не нужны. К тому же больше полугода главное развлечение лета — велосипед — простаивает без дела. Я конечно пытаюсь ездить по квартире, но это все не то.

И продолжает радоваться жизни:
Еще я хожу в походы и супербыстро ставлю палатку — кажется, у меня будет преимущество перед теми, кто привык промышлять роскошными путешествиями.



А простые радости наших программистов заключается издевательствах над полными людьми.

<iframe src="http://coub.com/embed/3l7n6?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="360" height="360"></iframe>

К тому же еще ничего не определено. Сегодняшняя ситуация, типичная многоходовочка. Теории заговора кстати простая радость для которой не нужны деньги.


Нагнетать обстановку больше нет никаких сил. Очевидно, что в мире материальных ценностей ничего хорошего можно не ждать. Так давайте подумаем о чем-нибудь другом. Сегодняшний эфир о простых радостях, бесхитростных играх и дурацких развлечениях для которых не требуются доллары и евро.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+