Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Чего на самом деле хотят мужчины

Стыдные удовольствия на 23 февраля

дата:
21 февраля

Хотим мы этого или нет, но 23 февраля большинство воспринимает как День всех мужчин и, соответственно, повод к вручению однообразных и скучных подарков (чаще всего это элитное пиво и гель для бритья). Но интересы мужчин этим не исчерпываются. Есть множество классных, но немного неловких вещей, которые порадуют каждого «защитника отечества». W→O→S собрал эти стыдные удовольствия вместе: так мы мечтаем провести этот день.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/gA6GYAtvNcs" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

1. Посмотреть фильм «Ворон»

Каждый мужчина хочет быть крутым отчаянным героем. А кто может быть более крутым и непобедимым, чем восставший из мертвых рок-музыкант, который мстит банде отъявленных негодяев. В «Вороне» есть все: тонны макияжа, черный облегающий костюм и сцена с игрой на гитаре на крыше дома, есть даже трагическая история, стоявшая за съемками фильма, — исполнитель главной роли Брэндон Ли (сын Брюса Ли) трагически погиб во время съемок экшн-сцены, потому что вместо холостого патрона в него выстрелили настоящим. Апофеоз крутизны.

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/48oY6MdsM0c" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

2. Освежить в памяти костюмные фильмы про Российскую империю

«Сибирский цирюльник», «Статский советник», «Турецкий гамбит» и даже отдельные моменты фильма «Адмирал» — ничто так не возбуждает современного российского мужчину, как военная выправка, классная униформа и зимние пейзажи Великой Империи. Этот врожденный монархизм имеет больше отношения к эстетике, чем к идеологии, и исчезает, как только мужчина выходит из зала или переключает телевизор на другой канал.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/eqb7hu0BfYc" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

3. Плакать под рок-баллады

Стереотип о девушке, которая, пережив разрыв, берет банку мороженого и плачет под песни Бритни Спирс и Пэрис Хилтон, меркнет перед умением мужчин на ровном месте впадать в тоску и горе при звуках этой музыки. Ты сидишь как ни в чем не бывало, и тут откуда-то доносится песня November Rain ужасной группы Guns N'' Roses — и все. Взгляд стекленеет, на лице проступает героическое страдание, мужчина еле сдерживает слезы. При более интимной обстановке слезы покатятся по лицу уже с первых аккордов. Аналогичным эффектом обладает творчество Александра Лаэрсткого и, как ни странно, группы «Звери», чьи дерзкие тексты только маскируют тоску и отчаяние.

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/8SbUC-UaAxE" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/DsQpuib2_54" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/OyMxVbAOo-s" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

4. Устроить праздник в «Макдоналдсе»

В последнее время было сказано много плохого о ресторанах «Макдоналдс». Но все эти рассуждения о калориях не могут затмить воспоминания настоящего мужчины о первом походе в это великое место, молочных коктейлях и игрушках из «Хэппи Мила», которые раньше, как водится, были круче и интереснее. В жизни некоторых, особенно счастливых детей было и такое важное событие, как день рождения в «Макдоналдсе». Менее счастливые могли наблюдать со стороны, как Рональд развлекает ребят и как много у них картошки фри. Лучший способ отметить 23 февраля — это пойти в Мак.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/nxpztuDzwL0" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/sUtS52lqL5w" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

5. Собирать конструктор

В каждом мужчине есть частичка маньяка, и хобби по собиранию «Лего», бумажных фигурок или советского металлического конструктора наглядно это подтверждает. Как и любое странное увлечение, будь то коллекционирование бабочек или марок.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/4SNb-OivBsg" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

6. Смотреть стыдные ток-шоу

Кто сказал, что шоу талантов и передачи формата «Пусть говорят» смотрят только домохозяйки? Как бы не так! Если бы видеогруппа W→O→S не фанатела от российского телевидения, они никогда не сделали бы материал про Малышеву или передачу «Окна». А английские шоу талантов особенно завораживают режиссера-документалиста и «художника недели» Никиту Кольцова.

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/zfukIEltJiw" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

7. Фанатеть от забавных видов спорта

Интересы мужчин не заканчиваются на футболе и хоккее. Гораздо более бурную реакцию у них вызывают странные виды спорта, например, керлинг или женский теннис. Едва вникнув в правила последнего, мужики тут же привязываются к какой-нибудь красавице и болеют за нее персонально. Или просто любят теннис за женские крики на поле.

<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/8TXPI7Vur1Y" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

8. Придавать большое значение спортивной рекламе

Не стоит путать боление перед телевизионным экраном cо скупой слезой, которые мужчины пускают, смотря спортивную рекламу. Эмоции при этом могут быть самые разные: от ностальгии по тем временам, когда футбольную рекламу снимал Терри Гиллиам c любимыми героями детства, до .

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/-RYBTP6JblE" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

9. Продолжать смотреть рестлинг

Огромные накачанные мужики дерутся понарошку на ринге — многие фанатели от этого в детстве, пока смешанные единоборства не прорвались на телевидение из постсоветских видеопрокатов. Да и сейчас смотреть на промасленные тела и античные лица спортсменов (если их так можно называть) по-прежнему доставляет удовольствие миллионам людей.

10. Следить за героинями сериалов о нелегкой женской доле

Возможно, это все жажда к познанию женской души, но, скорее всего, многим мужикам просто нравится смотреть на то, как телки обсуждают не пойми что. Квентин Тарантино снял про женскую болтовню целый фильм, так чем же сериалы «Девочки» или, например, «Хорошая жена» хуже? В обоих сериалах есть сильные женщины, смотреть на которых и сопереживать которым очень хочется, будто они родные.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/wnU13ZHxjGk" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+