Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ревизия «ВКонтакте»: Эротика аутистов
и очень абстрактный юмор

Лучшие сообщества этой осени

Если вы недавно попали в интернет и не знаете, с чего начать, или же социальная сеть «ВКонтакте» кажется вам кладбищем банальных шуток, то этот материал — отличная реабилитация и стартовый набор для начинающих. В сегодняшней подборке — паблики с классными микстейпами старой музыки, остроумными мемами в исполнении робота, стильными коллажами про супергероев, неэротичной эротикой и многим другим.

«Абстрактный юмор»

Множество пабликов носят претенциозное название «абстрактный юмор» или «абстрактные мемы». Но администраторы этого сообщества перешли на новый уровень. Их шутки и коллажи генерирует программа, случайным образом соединяющая две картинки из популярных юмористических пабликов. В получившихся бессмысленных комбинациях моментально обнаруживается космическая мудрость, тонкая ирония и точные философские наблюдения. Хотя на самом деле это просто бот и избирательные админы.


Batfags

Шутки про Бэтмена (в исполнении всех актеров), Джокера (и Леджера, и Джареда), Супермена, Кристофера Нолана, подбородок Бена Аффлека, грядущий «Отряд самоубийц» и его богиню Харли Куинн. Тысячи шуток, которые будут понятны только людям, которые смотрели фильмы про супергероев издательства DC. Здесь можно встретить как приколы из разряда «Вот за эти "грехи" убили генерала Зода», так и последние новости о долгожданном фильме «Бэтмен против Супермена».

LOW ART

Поразительно популярный паблик среди себе подобных. Зарекомендовал себя не только как галерея третьесортного искусства, но и как целый конгломерат с майками, стикерами и выставками. В паблик выкладывают работы со всего света, в том числе российских и украинских художников. Простой обыватель скажет, что так и пятилетний однорукий ребенок нарисует, но истинному ценителю искусства кислотные черепа, фломастерные наброски и неуверенная графика обязательно придутся по душе.

«Эротичные задроты и секси-аутисты 18+»

Эротическое сообщество из разряда «школьные трусы и пара поп». Секса и разврата тут не найти, зато неуклюжих школьниц, женщин с топорами, волосатых сосков и просто странных личностей хоть отбавляй. Лучше фотографий только комментарии подписчиков. Хорошая альтернатива действительно «эротическим» пабликам.

Old Mixtapes and Radio Shows 90''s

Подборки из редких, преимущественно хип-хоп-подкастов и радиошоу 90-х. Тут и записи программы Stretch Armstrong & Bobbito с нью-йоркского WKCR-FM (в которой, кстати, поучаствовали и ранние Wu-Tang Clan, и MF DOOM, и еще множество хип-хоп-звезд разной величины), и кассеты малоизвестных диджеев, и часовые микстейпы из французского гетто. В общем, в паблике есть все, что угодно любителю стопроцентного чилла, а также тем, кто отчаянно ностальгирует по 90-м и широким штанам. 

{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+