Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ревизия «ВКонтакте»: Актуальные шутки про Гошу Рубчинского

Новые паблики про моду и автобусные остановки

Бабье лето закончилось. Впереди нас ждут холода, дожди, а затем и снег. Но это не повод расстраиваться — возвращение с летних каникул и из отпусков уже дало свои первые плоды. Мы расскажем вам о трех классных новых пабликах, классическом сообществе с фотографиями автобусных остановок и остроумном комике, о котором мы по какой-то причине еще ничего не писали.


Традиция креативных автобусных остановок в нашей стране существует со времен Советского Союза (достаточно вспомнить что остановки Церетели до сих пор украшают Абхазию). Но оказывается, что распад СССР ничего не изменил. Остановки по-прежнему разнообразны, оригинальны и неимоверно изобретательны. Где-то это сложная конструкция с мозаикой, где-то индустриальный минимализм, где-то бетонный гроб со встроенным диваном. Главное, что ни слова в простоте.


Денис Чужой — интернет-комик — многостаночник: и «Твиттер» ведет, и картинки придумывает, и «Филиал Одноклассников» курирует. Неплохая замена привычным комикам вроде Дюрана. Иногда, правда, создается впечатление, что после удачной шутки автору немедленно хочется оправдаться.


По идее, важный социальный паблик, про который пока нельзя толком что-то сказать. МГУ — огромная организация с десятками факультетов, тысячами студентов и преподавателей. Администраторы вычисляют тех, кто пишет гомофобные посты или сообщения, и выкладывают скриншоты. Пока все выглядит довольно мелко: среди жертв разоблачений — в основном праворадикальные студенты-грубияны, про которых и так все понятно, но поживем — увидим. 


Еще одна попытка (вслед за «Мыслями модника») делать шутки про актуальную моду. Теперь вместо винтажных курток и стиля лесорубов на мемы идет высокотехнологичная спортивная одежда и дизайнер Гоша Рубчинский. И еще раз Гоша Рубчинский. Очень много Гоши. А еще современные рэперы, Aphex Twin, лейбл PC music и другие развлечения условных посетителей вечеринки Pica Pica.


Звездочки в заголовке означают «лица». В магазинах электроники полно гаджетов, на которые можно сфотографироваться. Потом устройство с фотографией фотографируется, и снимок выкладывается в паблик. Схема проста, но результат, как всегда, непредсказуем.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+