Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер




Тесты: годовой отчет

Тесты: годовой отчет


Обзор интерактивных материалов, которые особенно дороги редакции

Обзор интерактивных материалов, которые особенно дороги редакции

Спустя несколько редизайнов мы наконец признали, что тесты — это наша суперспособность, и выделили для них особое место на сайте. За полтора года с момента выхода предыдущего тематического дайджеста мы переквалифицировались в сайт о России, прикрыли срам, отделив Белый ВОС от Черного, и прокачались в кухонной психологии до уровня шеф-поваров, что заметно сказалось на видовом разнообразии восовских тестов.

Мы описали почти всех русских людей и перешли на выпуск инструкций по их эксплуатации и парадоксальные сравнения. Эти два теста показывают, что все в мире состоит из подобий, даже человеческие психотипы проще понять с помощью таких, казалось бы, диких примеров.

Торжество толерантности на ВОС: непростой, но интуитивно понятный тест, реабилитирующий солярные символы и показывающий, что национальные узоры обнаруживают совпадения в образе мыслей народов, которые даже не знали о существовании друг друга.

Своеобразный протест против однотипных заголовков, которыми коллеги пичкают уже давно лояльного читателя. Тест для тех, кто предсказывает содержание и тон статьи, едва увидев «10 книг которые заставят задуматься» или «Бабушка в Чертанове съела внучку».

Авторы материала и грибники со стажем Аня Жавнерович и Леша Ивановский с особым трепетом подошли к работе. Задача самая благородная: вернуть тихую охоту в перечень увлечений модной молодежи. Просмотры свидетельствуют о том, что, кажется, удалось. Как сказал друг ВОС и главред Prime Russian Magazine Максим Семеляк: «Угадай, мать его, съедобный гриб!» 

Наш ответ массовой истерии по волшебным гранулам и чудодейственным молекулам в составе стиральных порошков, а заодно и по неведомой угрозе ГМО, глютену и прочим ЗОЖ-вывихам от ушлых маркетологов. Если у вас нет телевизора, это еще не означает, что рынок вас не поимел.

Тесты на знание другого русского языка, которые заодно помогут выжить в чужом городе или в своем, но в незнакомом районе, населенном враждебными сущностями в немодных трениках. 

Безжалостный тест для тех, кто думает, что разбирается в актуальных музыкальных тенденциях. Сразу становится понятно, кто просто ходит выпить и выгулять новые кроссовки на вечеринки светской повинности вроде Boiler Room, а кому действительно есть дело до современных битов.

Тест на распознавание образов: здесь мы предлагаем определить, кто из похожих внешне библейских роковух самоотверженная патриотка Юдифь, а кто эксцентричная и шлюховатая Саломея. Много дипломированных искусствоведов полегло.

Тест от бывшей видеогруппы ВОС, напоминающий о том, что подходящее время все равно никогда не наступит, особенно для занятий спортом. Поэтому начинать следует прямо сейчас.

{"width":85,"columns":14,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+