Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Дайджест:
Тому, кто в моде

9 материалов в поддержку тем,
кто хочет выглядеть еще лучше

ВОС не оставляет попыток объяснить каждому, даже самому далекому от модной среды, читателю, что, зачем и в какой ситуации ему стоит носить (и не носить ни в коем случае). За последние месяцы мы старательно исследовали и подсчитали все, что может причинить вред вашей карме, будь это популярная обувь, нелепая самоподача или захламленная квартира. Пару раз мы даже покинули редакцию, изучая рынок доступных и не очень вещей. А еще мы собрали этот дайджест — в общем, сделали все, чтобы в следующем году вы не допустили ошибок прошлого.

12 врагов мужской привлекательности

Список вещей, привычек и увлечений, подло портящих впечатление о молодом человеке в женских глазах. Чисто внешние, казалось бы, черты говорят девушкам о серьезных психологических проблемах носителя вроде безответственности и нездоровой самооценки. Будем надеяться, что обладателя всех перечисленных недостатков в мире просто не существует, но каждый из нас хотя бы раз в жизни грешил по нескольким пунктам. 

Эксперимент: ВОС меряет свитер за 100 000

Одна из немногих живых историй последнего сезона. Мы выбрались из редакционных стен на свежий воздух, чтобы проверить, насколько компетентны продавцы магазинов дизайнерской одежды в Москве. Как оказалось, эти люди нередко жертвуют чувством прекрасного в пользу меркантильных интересов. 

Как быть модным в России

Вопреки распространенному мнению модные тенденции появляются не из воспаленных глубин дизайнерского сознания, а из обыденного и окружающего. Кроме того, они никогда не исчезают бесследно, но всегда оставляют часть себя в облике населения. Мы показываем, из чего выросла та или иная модная тенденция или во что она превратилась, на примере хорошо знакомых типажей.

Как приодеться, когда экономика достигла дна?

Рекорд падения рубля, пришедшийся на конец августа, до сих пор не был побит, и мы молимся, что и не будет. В это тяжелое время наши неизбалованные зарплатами стажеры попробовали найти альтернативу стремительно дорожающим магазинам и отправились изучать московские секонд-хенды.

13 русских марок уличной одежды

Мы, как и подобает истым патриотам, все еще надеемся на восстановление отечественной легкой промышленности. Пока что наши дизайнеры предлагают сдержанные и простые вещи с небольшими деталями вроде принтов или хайповую одежду, вдохновленную последними трендами. Однако зачин положен, и, надеемся, в скором времени мы все будем ходить в удобной, красивой и функциональной одежде в том числе и российского производства.

7 пар обуви, которые
не сделают вас оригинальными

Кажется, что «классная», «прикольная» и «интересная» обувь — отличный способ выделиться из толпы и заявить о себе. Мы собрали несколько популярных пар обуви и объяснили, что каждая из них может о вас сказать. Увы, этот список регулярно пополняется все новыми уродливыми порождениями общественного вкуса, так что борьбу отнюдь нельзя считать законченной.

Искушение халатом
и трениками: Что носить дома?

Оказывается, домашняя одежда может одновременно быть комфортной для вас и не внушать отвращение людям, которые вас в ней видят. Рассказываем, чем заменить вездесущие семейники, растянутые треники и застиранные вещи из школьного прошлого.

11 старых врагов нашей квартиры

Внешнее убранство вашего жилища расскажет гостям о вас гораздо больше, чем новые сникеры из лимитированной коллекции, стоящие на коврике у двери. Здоровое желание хорошо выглядеть и нравиться окружающим стоит распространить не только на гардероб. Мы собрали 11 предметов, которым уже давно не место в вашей квартире.

Как выглядеть летом

Готовь сани летом, а майку — зимой. Гиды по стилю, регулярно выпускаемые глянцевыми журналами, внушают недоумение, а подчас и панику обилием терминологии и отсылками к подиумным образам. Мы попробовали объяснить то же самое доступными словами и на простых примерах.


{"width":200,"columns":6,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+