Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ревизия «ВКонтакте»:
Новая надежда

Модные коты, секрет успеха Льва Толстого и украинские телешоу

Пока неизвестные силы испытывают на России климатическое оружие и погода меняется каждый день, в интернете расцветают новые паблики. К 2016 году аудитория «ВКонтакте» стала изысканней. Если шутки про моду — то не «русский кэжуал», а Гоша Рубчинский, если ванильные цитаты — так настоящие и от Льва Толстого, а если уж скриншоты из телевидения — то на украинском. Это вселяет надежду на светлое будущее.

«Лев Толстой. Секрет успеха.»

Цитаты из дневников Льва Толстого, благодаря которым становится понятно, что великий писатель был таким же неудачником, как и мы. Бытовые и финансовые неурядицы, желание трахнуть вон ту крестьянку или вообще любую крестьянку, неизбежное раскаяние, карточные долги. Жизнь Толстой прожил долгую — хочется, чтобы этот паблик продолжался и продолжался.

«Высота»

В мире еще остались красивые сообщества, не замутненные обсуждением Гоши Рубчинского и сложных метамемов. Здесь собраны обложки учебников из нашего детства, странных пособий из 1970–1980-х и примеры издания серьезной литературы начала 1990-х. Их объединяет использование в оформлении фракталов и геометрических паттернов. Каждая книга кажется дверью восприятия или обложкой фантастического романа.

«Я смотрю украинские шоу и радуюсь жизни»

Самый смешной паблик на данный момент. Украинское телевидение остается территорией свободы, которая снилась только создателям передачи «Окна». «Хата на тата», «Кохана, ми вбиваємо дітей» и другие шедевры с магическими для российского слуха названиями рассказывают истории странных отцов, протестующих детей и закармливающих семью матерей. Благодаря избранным видео и остроумным скриншотам паблик позволяет ознакомиться с этими шоу с безопасного расстояния.

«Что купить вместо вещей Гоши Рубчинского»

Обсуждения того, почему одежда дизайнера Гоши Рубчинского так дорого стоит, стали популярней разговоров о погоде. В паблике предлагаются достойные альтернативы покупке безумно дорогих носочков или бомбера. Авторы уже развивают концепцию и добавляют вещи Рика Оуэнса, например. Вместо жилетки Рика можно купить много пряжи и связать себе что угодно.

«Котейка-модник»

Еще один модный паблик. Милый котик-сноб путешествует по району метро «Китай-город», иронизирует над техно, тем же Рубчинским, рэпером Фараоном, отсутствием у подписчиков чувства вкуса и самим собой. Неплохая замена паблику «Ой Марина». 

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+