Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Чего не хотят женщины


Кухонная утварь, шутки про ПМС и пьяные признания, которых хотелось бы избежать


Однажды мы уже составили исчерпывающий список истинных женских желаний. Но есть еще и желания, которые женщинам традиционно приписывают, — вроде мечты о детях и любви к букетам. В честь Международного женского дня мы обратились к коллективному женскому разуму, чтобы развенчать эти мифы.

О подарках

1.Не дарите праздничных букетов в уродливой нарядной упаковке. Не все женщины любят не пригодные в пищу растения.


2. Коробка конфет в подарок — это оскорбление.


3. Никогда, никогда не дарите ничего из одежды. Это же вы себе дарите на самом деле.


4. Не дарите косметику, если не можете точно следовать вишлисту. Причем на какому-то вишлисту, а именно ее.


5. Не дарите мультиварок и скороварок. Многие женщины вообще в гробу видели любую кухонную технику кроме посудомоечной машины. Остальные гаджеты только усложняют жизнь и занимают ценную площадь на тесной кухне.


6. Подарить гладильную доску — это просто финиш.


7. Не дарите бесполезные предметы интерьера вроде статуэток, вазочек, красивых в вашем представлении мисочек — ей потом с этого пыль вытирать.


Лучший подарок — тот, который сможет рассмешить. Или тот, который даст ей понять, что вы внимательны к ее желаниям и потребностям.

О любви

1. Постоянные признания в любви кого угодно сведут с ума. Остановитесь.

2. Не звоните ей со словами: «Просто хотел услышать твой голос». Если вам скучно и нечего сказать, приставайте с такими запросами к Siri, ей все равно.

3. Не звоните ей по пьяни с вопросами и упреками. Это утомительно.

4. Не называйте ее «дорогая» во время секса. Это звучит одновременно смешно и грустно.

5. Будьте осторожнее с разговорами о браке и детях. Расхожее убеждение, будто все женщины только об этом и грезят, — древний миф.

6. Не влезайте в ее социальную жизнь, если она сама не предлагает. Не стоит думать, будто ваша партнерша мечтает таскаться с вами по гостям и вечеринкам словно с трофеем.

7. Не пытайтесь повлиять на ее привычки и образ жизни. Ничего хорошего из этого не выйдет. Если она захочет — сама изменится.

8. Не приходите домой к женщине, с которой вы не живете, чтобы просто завалиться спать после работы/футбола/вечеринки. Это угнетает, проспитесь у себя.

9.Если вы хотите с ней расстаться, обойдитесь без этих вот «я тебя очень ценю» и «мы устали друг от друга». Это отвратительные клише, которые унижают здравомысляющую женщину больше честного «я тебя больше не люблю».


Женщины никого не любят ушами. Доказывайте свою любовь делом. 

О жизни

1. Давайте обойдемся без шуток про женскую логику.

2. Никогда не говорите разбушевавшейся женщине: «Да у тебя просто ПМС!», «Успокойся!», «Не надо волноваться!», «Не нервничай!». Вы только усугубите ситуацию.

3. Забудьте фильмы с Мелом Гибсоном, которые все объясняют про женщин. В них нет ни слова правды.

4. Никогда не аргументируйте свою правоту фразой: «Потому что я мужчина!» Это худшее проявление шовинизма.

5. Единственный мужчина, которому дозволено критиковать внешность и стиль женщины, — это друг-гей. Если вы не он, оставьте комментарии при себе.

6. Не пытайтесь связать поведение женщины с ее сексуальной жизнью. Влияние пениса на женские убеждения и манеры удивительно переоценено.



По большому счету, почти все, что вы делаете и говорите, будет принято с восторгом и умилением в первые месяцы влюбленности, но потом вам это припомнят. Не распускайтесь и не делайте глупостей только потому, что вас любят.

{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+