Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Как начать новую жизнь
и не облажаться

Ценные советы и помощь технологий: в новый год с чистой совестью 

На эту тему написано сотни книг — более или менее подозрительных. W→O→S предлагает свою программу действий.

 

 Личная жизнь



Не признаваться в любви кому попало,
а также не заниматься сексом из жалости.

 



Перестать смотреть плохое порно,
только хорошее



Удалить «лишних» из «Фейсбука»
Они расстраивают и тянут вас назад.
Признайтесь.

 

 Бюджет


Ходить в магазины осмысленно, например, установив приложение «Купи батон».
Составляете список необходимого и проставляете галочками то, что уже в вашей корзине. Одно из главных преимуществ — домочадцы могут обновлять список онлайн из дома, если забыли попросить вас купить еще и клубничного джема. Исследования показывают, что время, потраченное на покупки, уменьшается на 15–20%.



Не держать наличных и завести копилку.
Известно, что электронные деньги тратятся медленнее, а знание о сбережениях в копилке дает уверенность в завтрашнем дне.



Планировать бюджет.
Сначала хотя бы на бумаге. А приложения найдутся.


Разобрать свои вещи, от плохого избавиться, хорошее привести в порядок — жить станет проще, веселее.
Ненужное можно продать, например.

 

Планирование



Планировать все заранее, в то самое время, когда билеты на самолет стоят в два раза дешевле.



Развивать чувство времени, например, с помощью приложения ChromoDoro. Устанавливайте таймер и непрерывно работайте, например, 30 минут. И получите 10 законных минут на отдых.

Понять, на что уходит время на работе, из-за чего вы срываете дедлайны и вечно задерживаетесь. Например, с помощью программы Rescue Time. Она собирает информацию о посещенных сайтах и наглядно показывает, сколько времени вы потратили на тот или иной ресурс. Можно воспользоваться и его альтернативой Manic Time. Также время от времени можно пугать себя приложением Goddamn Work, показывающим, сколько осталось до конца рабочего дня.

 

Отключать социальные сети, так как предыдущий пункт, мы уверены, показал, что основное количество времени вы теряете именно там. Отключать можно с помощью Content Washer — он делит все сайты и программы на белые и черные, белые можно посещать всегда, а черные только в указанное вами время. Также выручит программа Procrastinator.

 



Отвести на чтение почты или проверку соцсетей один час в день (это можно сделать с помощью программ, о которых написано выше). Если запланировать эту процедуру на утро, то можно заодно научиться рано вставать. Ведь если не встать в восемь утра, то новых писем не видать до следующего дня.



Выработать полезную привычку. Если вы хотите начать регулярно бегать, просто делайте это каждый день в течение трех недель — после этого срока это будет так же естественно, как принять душ.



Завести правило читать хотя бы одну хорошую книгу в месяц.
А если еще раз в месяц ходить в театр, в музей и в консерваторию — изменения неизбежны.
 



Брать и делать. Не с понедельника.

 

Главное правило



Не читать книг «Как начать новую жизнь за 10 дней».

Самое радикальное правило



Уехать из страны и взять новое имя.
 

Поступая так радикально, возможно, вы даже соскучитесь по былому и захотите вернуться обратно обновленным.
А может, и нет.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+