Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
дата:
рубрика:

Упрости себе жизнь 

Краткий список нужных технологий, которые вы не замечали

Каждый день мы пользуемся сложными продвинутыми технологиями, забывая об элементарных вещах, которые существенно упрощают жизнь. W→O→S подготовил краткий обзор таких лайфхаков. 

 

1. Поворот экрана плеера «ВКонтакте»

Наверняка вы не раз сталкивались с непреодолимым желанием посмотреть фильм или эпизод сериала в популярной социальной сети  лежа в постели, перед сном. Засыпать с компьютером на коленях неудобно, а повернуть ноутбук так, чтобы смотреть на боку, невозможно. Видимо, специально для таких любителей поваляться на боку сеть «ВКонтакте» сделала в своем плеере кнопку, которая позволяет повернуть экран на 90 градусов.


2. Кнопка «Скрыть окно»

Горячее сочетание клавиш спасет вас от того неловкого момента, когда к вам из-за спины подберется любопытный знакомый / друг / родственник, а вы как раз смотрите на что-то жутко неуместное или непристойное. Стоит помнить, что звук в этом случае не отключается, так что скрыть просмотр гей-порно так просто не получится.  


3. Функция Assistive Touch на iPhone

Если залезть в основные настройки телефона Apple, а там — в опции универсального доступа, то можно найти много классных вещей. Главное — Assistive Touch, функция, придуманная для того, чтобы помочь людям, которые физически не способны нажимать на кнопку Home и регулировать громкость на боковой панели. По сути, это инструмент, с помощью которого можно выполнять все команды и задействовать скрытые функции телефона без специальных приемов и свайпов.  

4. Японский способ умножения

Иногда приходится перемножать большие числа, и обычных манипуляций в уме для этого не достаточно, а в столбик умножать надоело. Калькулятор не всегда под рукой, но после освоения данной техники он может вам больше никогда и не понадобиться. 

5. Простой способ скачивания видео с YouTube

Существует огромное количество сайтов, которые позволяют «скачать видео из YouTube на хорошей скорости бесплатно», но есть куда более простой способ. Просто введите ss перед ссылкой на YouTube-видео в адресной строке, и вы тут же сможете скачать нужный клип. 

6. Чат в «Диске Google»

 

Идеального сервиса по слаженной работе нескольких людей над одним проектом пока нет, хотя многие пытаются его изобрести. Хоть как-то нам пытается помочь Google: здесь всегда можно воспользоваться чатом прямо внутри рабочего документа. 

 

7. Режим «Инкогнито» / «Частный доступ»

Режим интернет-браузеров, который не сохраняет историю, cookie, логины-пароли, будто создан для тайного просмотра guilty pleasures. Более того, он помогает в ситуации, когда нужно срочно воспользоваться чужим компьютером. Его владелец наверняка не вышел из своих социальных сетей и почтовых аккаунтов, и вам даже не придется нажимать на Log Out, чтобы проверить свою почту. Режим «Инкогнито» в Chrome запускается в отдельной вкладке, по сути предоставляя функционал второго пользователя в рамках одного браузера. Потом достаточно закрыть вкладку и следы вашего пребывания на чужом компьютере останутся незамеченными.  



Банан



Гранат



Манго

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+