Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
авторы:
дата:
рубрика:

Всем известно, что в странах бывшего СССР до сих пор беда с ассортиментом: иначе как объяснить то, что 80% молодежи заказывают товары в интернете за границей? Люди, не имеющие возможности делать покупки за рубежом, в поисках лучшей, здоровой жизни обращаются к товарам для домашних животных. Иногда то, что нужно человеку, но совершенно не добыть, в избытке достается нашим меньшим друзьям. Кто-то остановился на шампуне «Хорс Форс» и обезболивающих, кто-то пошел дальше и открыл для себя много новых удовольствий. Swickd рассказывает, кто и как использует товары для ваших домашних питомцев.

 

Пару лет назад попали в поле зрения заядлых пивоманов. Поначалу они баловались этой биодобавкой дома, добавляя ее в наполовину выпитую кружку пива, после чего происходила реакция, дрожжи делали свое дело, и пивной бокал наполнял приятный чесночный запах и аромат дорогих сортов пива. Некоторые пивные заведения были пойманы на этом универсальном средстве повышения стоимости обычной «Тройки».


Противопоказания
Те, кто первыми открыл эту тему, уже давно потолстели, причем настолько стремительно, что спасать их уже поздно.

 

Очень популярна среди спортсменов и военных, о чем вы точно никогда не слышали, если вы не один из них. Активно применяется представителями профессий, не предполагающих обостренной чувствительности. Чаще всего используется во время ответственных соревнований, принятия присяги, на парадах и в других напряженных ситуациях.


Противопоказания:
Беспощадно сушит глаза, после чего веки начинают натирать глазное яблоко.

Используется изощренными бэдээсэмщиками и милиционерами на допросах особо молчаливых. Изначально предназначена «для полного разъединения всех шерстинок и вычесывания отмершей шерсти». Еще более жестока в отношении человеческого тела.


Противопоказания: Невыносимая боль с перспективой обзавестись небывалым количеством мелких порезов, каждый из которых нужно помазать зеленкой.

Самый известный из пунктов нашего звериного пособия. Прямое предназначение крема не должно отпугнуть истинную леди, заботящуюся о своей красоте. Есть взрослые женщины, у которых так непривлекательно потрескались пятки, есть и такие взрослые женщины, на чьи пятки приятно смотреть летним вечером на лавочке, — так вот последние просто знают, что пятки требуют такого же деликатного ухода, как и коровье вымя.


Противопоказания: Никаких противопоказаний. Все женщины довольны. Только не светите тюбиком с кремом при посторонних — непросвещенные могут подумать, что вы мажете им где-нибудь в другом месте.

В почете у бичей-кочевников нового поколения, которым даже в тур по Крыму хочется взять с собой максимум комфорта, и у бомжей-интеллигентов с уязвленным чувством собственного достоинства. Лежак сделан из качественного велюра и так приятен на ощупь, что напомнит о временах почище. Большие собаки ложатся туда целиком, но человеку, даже маленькому, спальное место подойдет лишь в том случае, если он любит и может сворачиваться клубочком.


Противопоказания: Мнимое удобство рано или поздно обернется шейным артритом.

Еще один ветеринарный препарат, пользующийся повышенным вниманием пожилых людей. В большинстве ветеринарных магазинов его продают в невзрачном пузырьке без аннотации, а покупателям советуют посмотреть схему применения в интернете, где пожилые люди не бывают. Но все же там полно заметок, сообщающих о том, что эта штука лечит от всех существующих неизлечимых заболеваний. В основном стимулятор Дорогова продвигают как эликсир вечной молодости.


Противопоказания: В настоящее время АСД готовят по эконом-рецепту, из мясо-костной муки, так как считается, что при производстве этого препарата все белки теряют свою видовую специфичность, то есть абсолютно безразлично, ткани какого животного будут положены в основу препарата — лягушки, коровы или собаки. Исследования этого препарата до конца не завершены, поэтому применять фракцию АСД людям пока небезопасно.

Дешевая замена большой коллекции специй — пара мешков сухого корма. В молотом виде добавляется в блюда в общепитах, которые хотят сэкономить. Кроме насыщенного аромата, который заставляет кошек бежать к еде, корм также является сытной добавкой: наваристые бульоны выходят на треть дешевле, если использовать еду для кошек вместо кубиков «Магги», «Кнорр» и тому подобных. Они взаправду очень вкусные.


Противопоказания: Как пишет сайт «Здоровье — как просто» — добавка звериного корма в рацион человека может дезорганизовать пищеварительную систему: «Например, содержащийся в корме таурин жизненно необходим здоровому коту, но для человека в сутки его нужно совсем немного, а излишки будут только вредить. Большое количество в корме клетчатки отнюдь не делает его здоровой пищей, так как по сути это поможет только на какое-то время утолить чувство голода, но никаких полезных питательных веществ человек не получит».

 

Мнение редакции W→O→S
может не совпадать (и довольно редко совпадает)
с мнением заграничных авторов.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+