Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Спасти это лето: 15 отвязных заданий на август

дата:
03 августа

Swickd делится планами на финал горячего сезона, вырванными из личного дневника

Ага, вот и август! Вы же прекрасно понимаете, что только в книжке Рэя Брэдбери можно со спокойной совестью все лето собирать одуванчики. Книжка хорошая, но мы против такого расклада. В начале сезона Swickd уже пытался склонить вас к чему-то по-волчьи дикому, но велика вероятность, что вы все про$%ли и собираетесь поступить так же с остатком каникул. Мы снова против. Поэтому вот вам 15 заданий на август, вырванных из нашего личного дневника. Выполнив хотя бы половину из них, вы уж наверняка сделаете последний месяц лета ядовитым концентратом лучшей поры года. 

Попробовать виноград «Дамские пальчики»

Целое лето хотите беспечно потрахаться, но воротит от всех случайных кандидатур? Этот сорт винограда — слабый афродизиак, который поможет вам в трудную минутку: его легко достать и можно слопать целый килограмм, после чего даже самые некрасивые незнакомцы или незнакомки с пляжа будут казаться лучшим вариантом для августовского курортного приключения. Это как запивать горе вином, но без похмелья.

<iframe src="http://coub.com/embed/1s66l69c?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="320" height="180"></iframe>

Освоить бути-дэнс

Подкачать попку нужно было еще в мае. С этим не сложилось, и слава богу! Чем крупнее ваш зад, тем эффектнее вы сможете мотать им во все стороны в вашем новом любимом танце. Крутите попой под русскую классику и выкладывайте видео в сеть — этим летом русские женщины должны заткнуть за пояс чернокожих бутилишс-принцесс.

Собрать гербарий

Важная вещь для тех, кто будет сильно скучать по цветочкам и зеленой травке. В общем, лето можно провести по-всякому глупо, но крайне глупо не смекнуть вовремя собрать его лучшие плоды на зиму. 

Осознать, что Балаклава — новое Сен-Тропе

На самом деле давно надо было это осознать. В прошлом году редакция Swickd провела там несколько незабываемых дней, удивляясь тому, что место из рекламы Bounty существует в Крыму. На побережье Балаклавы, любое фото которого можно брать в рамочку или на поздравительную открытку, до сих пор нет ни одного ночного клуба, и город героически держится под напором евродэнсеров из Симеиза. Поторопитесь застать Балаклаву в ее первозданной красе, пока туда не добрались маньяки развлекательного мира, беспощадно выставившие мальчика Бананана далеко за черту Ялты, или Тимати, которому как раз нужен новый бюджетный спот для полива девочек из пятилитрового бутыля Moët & Chandon.

Набить татуировку на груди

Тату на груди — всегда самое красивое тату, потому что это лучшее место для портрета любимой девушки, любимой поп-звезды или Господа. Если не знаете, какой именно рисунок хотите, просто начинайте его от соска и все само собой сложится — в конце концов, его всегда можно превратить в носик симпатичного зверька. Летом такая татуировка будет ослеплять всех пляжников, а зимой — греть вам сердце под шерстяным свитером.

Послушать новый альбом Канье Уэста больше десяти раз

Не знаем, что вы там считаете классной музыкой, но какой из вас меломан, если с вами нельзя обсудить свежий релиз Канье? А с вами точно нельзя ничего обсудить, если вы не прокрутили пластинку необходимое количество раз, потому что Канье зашифровал в каждом треке по несколько десятков потрясных семплов. Любой другой рэпер крутил бы их весь трек, а Уэст даже и не думал повторять ни один из своих мини-шедевров. И все эти штучки нужно заметить! В общем, Yeezus — определенно главная пластинка лета, и глупо не посудачить о ней, пока еще модно и можно.

Уехать в роуд-трип на универсале

Всем давно известна простая истина: «Что хорошо для Латинской Америки, хорошо и для Украины», а значит, можно бессовестно воровать развлечения у латиноамериканской молодежи. Судя по локальной YouTube-лихорадке, они и так развлекаются там сверхурочно. Наш выбор падает на попытку роуд-трипа в универсале, который перевернет все лето и жизнь заодно с ног на голову. Вспомните один из любимых фильмов редакции Swickd «И твою маму тоже», украдите или купите на худой конец старый «Пассат»  и пару зимней резины за $2500, продайте зимнюю резину и купите резину в аптеке для себя и своего маленького друга — вас ждет лучшее путешествие жизни!

Осмыслить себя на пляже под IDM

Сильнодействующий метод познания своей сущности от голландских гэбберов, которые, хоть и казались злыми и бездушными, не забывали доверху наполнять чакры души за рамками танцплощадки. Делалось это таким способом: одиночная или групповая (до трех человек) вылазка на песочный пляж начиналась с самозакапывания либо закапывания друг друга в песок по шею. Все это делалось абсолютно добровольно, и каждый в любой момент мог просто сбросить с себя песок и уйти, но прослушать в такой ситуации Best of Aphex Twin было делом чести. Мы уверены, что вы держите в себе больше зла, чем голландские гэбберы, поэтому и очищаться будем суровей: включайте в ушах всю дискографию исполнителя (а это 24 релиза разной величины) и не вздумайте сделать лишний вдох до того, как отзвучит последняя нота последнего трека. Из песка вы выберетесь абсолютно другим человеком.

<object width="320" height="25"><param name="movie" value="//www.youtube.com/v/2fmo1Sjn7dg?version=2&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowscriptaccess" value="always"><embed src="//www.youtube.com/v/2fmo1Sjn7dg?version=2&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="320" height="25" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></object>

Создать электропоп-группу

Лично мы уже созрели к запуску проекта с саундом The Knife и хореографией Destiny’s Child. Бойз’н’герлз-бэнды снова в моде этим летом, и вам наконец пора ворваться в шоу-бизнес. Все, что нужно, — это ноутбук c программой Ableton, тугой бит, густой бас и сильный припев, как у Quest Pistols: «Мы поедем с тобой ко мне пить томатный сок, танцевать при луне и слушать гаражный рок». Не забудьте про танец — чумовая хореография должна подстраховать ваш слабый музыкальный скилл. И даже не пытайтесь репетировать с инструментами, иначе до сентября будете настраивать гитары. 

Примерить на себя медицинскую фетиш-моду

В последнее время стали замечать слишком много знаменитостей в гипсах и на костылях? Или, быть может, встретили на вечеринке большого модника, перевязанного капельницами? Думаете, они на самом деле покалечились и страдают? Как бы не так! Пора протереть глаза и наконец разобраться в головокружительной моде, надвигающейся на консервативных фешионистас словно цунами на Сендай. Брекеты, пластыри, гипсы и даже капельницы — вот аксессуары, которые сделают ваш стиль в конце этого больного лета. Тайлер из Odd Future уже заимел коллекцию разноцветных гипсов и меняет их как перчатки. 

Приручить комара

Многие знают, как воспитать ручную блоху или совладать с тараканом, но только единицы слышали о приручении исконно летнего животного — комара. Найдите личинку или яйцо комара в любом заболоченном месте города или его окрестностей, а затем переместите его в банку с листочком мяты. Запах мяты ослабит тело вылупившегося комара, и он не сможет полноценно летать, чем вы должны воспользоваться и воспитать самое экзотическое из домашних животных.

Научиться давать «мужской кредит»

Брутальный морской обычай терпеть удары по интимным частям тела в виде платы за проигранный спор. Не дрогнуть от вида ноги, летящей вам в пах, почти невозможно, но если в этом году вы дадите другу или родителям слово, что научитесь выплачивать «мужской кредит», — вы станете практически неуязвимым.

Выучить азы шифропанка

В том случае, если вы не до конца отстреленный и хотя бы половину летних суток проводили вне интернета, слякотной осенью вас ждет неприятный сюрприз: веб уже не тот, и там не так уж весело, как было холодной весной. Но тут есть лазейка — стайка киберпараноиков плетет совершенно аутентичные сети во Всемирной паутине, у них там вообще все по-другому, и вы такого еще не видели. Мы сами не знаем, в чем там дело и как туда попасть, на то они и шифропанки, чтоб все шифровать. Но сложности нас не пугают, потому что нас легко купить неймдроппингом; с тех пор как мы узнали, что среди известных шифропанков Джулиан Ассанж, более известный как основатель WikiLeaks, и автор протокола BitTorrent Брэм Коэн, эта тема не дает нам покоя, и мы ищем шифропанков вокруг себя, как Нео искал Морфиуса.

Посмотреть всю «Магию кино» с Ольгой Шакиной

Многие сравнивают Ольгу с трайбал-татуажем — такая же двусмысленная, но, как бы там ни было, мы все равно всячески советуем хоть один раз в жизни попытаться понять кинематограф с точки зрения искусства. Это будет настолько сложно, что вам сразу же захочется нырнуть в ближайший прохладный водоем и отмотать пару километров брассом.

Придумать свою летнюю историю на осень

Вспомните, как в школьные годы, возвращаясь с летних каникул, вы и ваши одноклассники совершали сеанс коллективной трансформации — каждый настаивал на том, что этим летом он стал совсем другим человеком: заимел женщину, бросил женщину, ездил на машине без отца и получил шрам в драке. С возрастом ничего не меняется, поэтому будьте готовы к тому, что правильный конец лета — это всегда последнее воскресенье августа, когда вы запираетесь у себя в спальне и тщательно придумываете сценарий, который уже через несколько дней станет реальностью для вашего коллектива на работе, в университете или, на худой конец, для мамы. И помните, что любой шрам — от пули. Ну или от ножа: зависит от города, в котором вы живете.

Мнение редакции W→O→S может не совпадать (и довольно редко совпадает) с мнением заграничных авторов.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+