Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

авторы:
дата:
рубрика:

В мире железных леди

Всем нам порой хочется очутиться в сильных руках, но не всякий мужчина позволит себе такую вольность. И все же помечтать об этом удовольствии может каждый: в этом мире пусть редко, но встречаются привлекательные женщины. Они не просто знают, что такое бицепс, трицепс и трапеция, — они посвящают их развитию свою жизнь. Swickd разобрался в иерархии сильных леди и узнал, зачем они себя так накачали. 

 

Силачки

Силачки — дамы, наделенные мощью поневоле. Таких боялись в младших классах, потому что они тягали за волосы и делали самую страшную «крапивку». Боялись их и в средней школе, потому что за жест юношеского внимания в ответ прилетала оплеуха, от которой в голове гудело еще целый урок. Взрослая жизнь с такой женщиной омрачена постоянными упреками в том, что ей все приходится делать самой, а мужу тяжело донести эти пять пакетов продуктов (пять, потому что жрет она за троих, один ему, а последний — собаке).

Аня,
18 лет, не в теме


Swickd Ты всегда была сильной?
— И мама, и я были сильными.
Swickd Это твое первое интервью?
— Хочу, чтобы вы еще собаку показали
Swickd Просто ты смешно отвечаешь.
Swickd Ну куда ты!

 

 


Зацикленные

Так опытные бодибилдерши называют тех, кто однажды, решив подкачать пресс или попу, совершенно помешались на этой части тела, вконец забыв об остальных. В повседневной жизни это совсем незаметно, но, если раздеть зацикленную догола, выглядеть она будет весьма комично — слабые безвольные руки на фоне рельефного пресса, о котором мог бы помечтать сам Халк Хоган.

 

 

Лена,
29 лет, пять лет в теме

Swickd Что привело тебя в качалку?
— Лет пять назад я съездила на курорт в Египет. Тогда мы с мужем впервые поехали куда-то по горящей путевке, и для нас режим «все включено» стал просто раем. То есть мы ели день и ночь, и я вернулась домой не то чтобы поправившись — я всегда была худощавой, но с животиком таким бесформенным. Ну и решила от него избавиться, а потом просто стало интересно, где мой максимум, до каких высот я могу дойти в этом деле. Ну и вот, вы видите.

 

 

 

Джаз-боди

Нам неизвестно, почему именно так называют девочек, которые ходят в качалку не для того, чтобы упражняться на тренажерах, а только для того, чтобы фотографироваться на их фоне. Но именно приставка «джаз» насмешливо и небрежно бросается мастерами бодибилдинга в сторону тех дам, которые приходят в спортзал при полном макияже и с прической в компании подружки с мыльницей.
 

Оля,
26 лет, полгода в теме

Swickd Как часто ты ходишь в спортзал?
— Примерно раз в неделю или реже. Ну не очень часто.
Swickd, А как часто фотографируешься в спортзале?
— Ну почти каждый раз. Знаете, хочется запечатлеть всю историю прогресса.
Swickd Ну и как прогресс, заметен?
— Это вы можете увидеть на моих фото.

 

 

Бучихи

Возможно, самые опасные представительницы всего движения. Бучами называют мужеподобных лесбиянок. В СНГ слово стало популярным благодаря Елене Погребижской — волевой женщине, в свое время возглавлявшей группу Butch. Бучихи не стремятся к идеальным параметрам тела, не думают о красивых формах. Все, что их интересует, — превратить свое тело в мужское. У них уже растут бакенбарды, грудь перемотана бинтами, и от этого агрессия плещет через край. С такими обычно не препираются и вообще выделяют им половину спортзала в личное пользование. Узнать их можно по наличию татуировки и музыкальным предпочтениям — «Ночные снайперы», Сурганова, Рамазанова… 

Вика,
22 года, полтора года в теме

Swickd Почему ты решила стать сильной?
— Чтобы такие, как ты, не задавали мне вопросов лишних.
Swickd О’кей, а до каких пор ты готова качать себя?
— Отвали!

 

 

Фитоняшки

За медовым термином скрываются нехрупкие девочки из движения, которые делают «8 по 50 с приседа». Такие дамы очень популярны среди мужчин-бодибилдеров и считаются лучшим мотиватором для парней, что на самом деле немудрено — чаще всего такие девчонки фигуристей нашего среднестатистического читателя во всех местах.

Юля,
26 лет, три года в теме

Swickd Почему ты решила стать сильной?
— Потому что девушки с моим весом (63 кг) выглядят ужасно, но я не хочу истощаться, поэтому постепенно перевожу жир в мышцы. Мне нравится быть сильной.
Swickd Случались неприятности на этой почве?
— Был разрыв икроножно-камбаловидного апоневроза, сейчас покажу где… 
Swickd Нет, на почве силы?
— Нет у меня никаких неприятностей.
Swickd Я возьму у тебя фотографии со страницы, хорошо?
— Нет!

 

 

Экстра-боди

Когда ты больше мужчина, чем женщина, когда соседи по парте слышали, как твои мужские гормоны избивали и хоронили в твоем теле женские, и когда ты на массе — ты платишь в маршрутках за двоих, ты знаешь. И спорт здесь просто прикрытие для хорошего и душевного мужика в теле женщины.

Оксана,
32 года, 15 лет в теме

Swickd Оксана, привет! Ты всегда знала, что бодибилдинг — твоя судьба?
— Конечно, нет, но сколько себя помню — всегда была спортивной.
Swickd Сколько времени в день ты тратишь на превращение?
— Превращение чего?
Swickd Себя.
Swickd Тебе нравятся твои фотографии?
Swickd Кто тебе вообще нравится?
Swickd Оксана?

 

 

 Мнение редакции W→O→S
может не совпадать (и довольно редко совпадает)
с мнением заграничных авторов.

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+