Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
авторы:
дата:
рубрика:

Что-то по-
волчьи дикое


Каникулы на зависть
Хармони Корину

ачалось лето — лучшая пора года, которую особенно обидно провести, закисая в ванной и посещая зоопарки и цирки города с младшим братом или сестрой. Чтобы не оказаться в компании людей с планами на семейное посещение зоопарков, Swickd предлагает своим читателям уже сегодня выбрать для себя самые клевые летние забавы. Разобрав лето на главные составляющие, мы расспросили киевских школьников об их планах на каникулы, а после сами выбрали несколько беспроигрышных и модных в этом сезоне вариантов, которые помогут вам сделать эти 90 дней незабываемыми и провести их так, чтобы Хармони Корин пожалел о том, что снял свой последний фильм не по вашим мемуарам.

 

 

 

 

Танцы

В этом году танцы — синоним лета, то, с чем нельзя оплошать, даже если вы из тех, кто не танцует. С летом ’13 всем нам особенно повезло, потому что в иной ситуации хрен бы мы выучились танцевать за неделю. Но в этом году тенденции куда интересней: люди больше не хотят нежной пластики, они хотят танцев, которые превратят их в бешеных волков!

 

Анжела,

17 лет

 

Swickd Привет! Как ты проведешь свои каникулы?
— Пока не решила, половина лета точно уйдет на поступление, а там посмотрим.
Swickd Собираешься делать что-то по-волчьи дикое?
— Выть?
Swickd Нет, танцевать.
— Да, конечно.
Swickd Где и как?
— «Драфт», «Хлеб», «Зеленый театр», плюс Коблево в конце лета, там будет опен-эйр прямо на берегу.
Swickd Идеальный танец этого лета — дай свой рецепт.
— Что-то сексуальное: немного R’n’B, немного хип-хопа, и главные движения — живот и плечи. Животом — что-то восточное.
Swickd Неплохо! А хочешь мы тебе тоже дадим пару советов?
— Ну давайте.
Swickd Не сейчас. Когда это интервью выйдет — там все будет.

 

Танцы сезона. Выбор Swickd

Industrial dance

Красивый танец, который подойдет под совершенно любую музыку: от приятного эйсид-джаза до квартирника группы Panterа. На последнем вы будете смотреться особенно выгодно, используя движения с отметки 1:19 на видео. Советуем получше заучить все эти переходы, иначе будете выглядеть как школьник, который думает, что так танцевать — это смешно. Быть смешным на танцплощадке этим летом — НЕ круто!

Уличная волчанка

Наш любимый танец, который мы продвигаем уже не первый год, имеет все шансы наконец взорвать этим летом! Все школьницы хотят волчьих движений на дискотеках, и с этим танцем они их точно получат. Жаль, что мы не можем показать вам наш старый гайд по этим вариациям, но если коротко: ставьте ногу туда, где она хочет стоять, и с рукой поступайте также. Как можно быстрее!

 

 

 

 

Секс

Жить без секса зимой плохо, а летом — еще и глупо, потому что физиология тела сама подталкивает к разного рода жарким слияниям, вырываясь испариной. Летом для крепкой плотской любви вам не нужны меблированные пространства и вообще никакие убежища — весь мир ваш, так что дерзайте!

 

Рома,

17 лет

Swickd Этим летом ты одиночка? Пойдешь по девочкам?
— Ну да. Тем более что я уже поступил с подготовительных курсов и полностью свободен.
Swickd Чем будешь брать их?
— Ну я такой, как я есть. Это с детства у меня.
Swickd И все «это» ради чего?
— Ради того чтоб познакомиться поближе.
Swickd Ага, значит, ты уже совсем большой мальчик. Тогда скажи, куда поведешь девочку для незабываемого первого раза? Дай пару советов новичкам этого дела.
— Вообще самый крутой вариант пойти обратно в ту же школу. Там же каникулы и никого нет.

 

Секс-направления сезона. Выбор Swickd

В воде

Вода не должна быть холодной или горячей, вода должна быть морской температуры, даже если вы в ванной. Она немного остудит ваш пыл и задаст движениям новую динамику. Помешать может лишь усиленное сопротивление стихий и чрезмерное трение, но незачем так долго пилить, согласитесь на короткую вспышку. 

На крымской горе

Если вам уже посчастливилось попробовать секс в воде, да еще и не в ванной, а в море, то за следующей порцией отправляйтесь выше к солнцу — на горную вершину, где вас никто не достанет, где южные ветра сообщат вашей любви особенную нежность после жесткой соленой воды, где земля будет вашим покрывалом из дурманящих трав и можжевельника. Просто понюхайте!

 

 

 

 

Музыка

А сейчас вообще не время щеголять своим изысканным вкусом, потому что проведете лето так же, как и последнюю затяжную зиму. От того, какую музыку вы ставите в гостях, зависит, сможете ли вы стать тем самым, кто всех взорвал танцевать. Если все-таки взорвете — есть шанс показать, чему вы научились в этой заметке чуть выше (надеемся, вы выбираете «Волчанку»). А вот в наушниках нельзя слушать ничего удручающего, потому что это сразу отразится на выражении лица.

 

Дима,

16 лет

Swickd Уже решил, что будешь делать летом?
— Думаю, буду в основном катать на скейте по городу, может, потом в Ялту поеду.
Swickd А там что?
— Да все то же — катать на скейте.
Swickd Ну вообще достойное дело. Под какую музыку круто катать в этом сезоне? И посоветуй нашим читателям, что слушать в этом сезоне.
— Я не знаю, под какую музыку круто катать, и мне как-то пофиг, я катаю под Sonic Youth. И всем советую слушать Sonic Youth этим летом.
Swickd Отличный выбор. Мне тоже нравится, хоть я и плохо катаю, зато у меня есть майка Sonic Youth. Но, блин, тебе 16, а ты уже под такую серьезную музыку тусуешь. Я вот в твоем возрасте вообще под других исполнителей кайфовал.
— Что за исполнители?
Swickd Тимати — «Жара».
— Это засада какая-то.
 

 

Музыкальные стили сезона. Выбор Swickd

Гей-рэп

Вы сколько угодно могли закрывать глаза на волну квир-хип-хопа, но только не этим летом, потому что на вас несется огромное цунами стильно нахальной музыки, прославляющей сексуальные меньшинства всего мира — не просто меньшинства, а меньшинства-меньшинства, потому что они еще и черные. Отрицать этих ребят = поставить крест на амбициях прослыть толерантным меломаном.

Эйсид-техно-кор

Самая тяжелая разновидность клубной музыки для тех, кто не смыслит лета без дополнительного допинга. Добавить тут нечего. Лишь то, что от этих звуков вы поймаете такой оголтелый мув, что, возможно, расстанетесь со всеми 80% влаги своего тела.

 

 

 

 

Стиль

Речь не только о шмотках, но и вообще о том, как вы себя будете продавать людям, какими им запомнятся ваши появления. Летом принято быть беззаботным и расслабленным, но кого этим удивишь. Вашим ответом может стать беспокойная возбужденность и кислотные наряды.

 

Катя, 

17 лет

Swickd Твои планы на лето?
— Самые лучшие планы на самое лучшее лето — с подружкой и ее родителями летим в Барселону.
Swickd Ого! Что из одежды возьмешь с собой?
— Да все, что влезет в чемодан, а главное, два новых купальника.
Swickd Сплошных или раздельных?
— Раздельных, конечно. Сплошные — это немодно.
Swickd Мне казалось иначе. Дай совет по стилю — как выглядеть в этом сезоне модно?
— Обувь на высокой платформе — например, классические конверсы, только высокие, шорты на высокой талии джинсовые, майка белая, кожаный рюкзак.
Swickd Так это же вчерашка!
— Сам ты вчерашка!

 

Модные фишки сезона. Выбор Swickd

Топики

Оголить животик всегда хорошо! И мы об этом уже писали. Если у вас необычный пупок — тем более.

Индуизм

Мода, которую в свое время педалировал Егор Летов, в этом сезоне обретает новое дыхание: Кришна или любое другое индийское божество на вашей груди — снова круто! На эту тему вы можете найти много маек и сделать из них все те же топики. Только осторожно — не обрежьте никакой важной части рисунка, а то это уже богохульство.

 

 

 

 

Деньги

Возможно, самая важная составляющая лета, потому что без нее вас ждет в лучшем случае поездка к родственникам или, что гораздо вероятнее, компьютерный серфинг, а может и вообще какая-нибудь душная работа, на который вам придется хорошенько вкалывать. Работа летом, как известно, — полный отстой, а первые варианты не имеют ничего общего с летним отрывом, поэтому денег нужно будет срубить быстро и много — на все 90 дней.
 

 

Руслан,

16 лет

Swickd Привет! Какие планы на лето?
— Да особо никаких. Перед 11-м классом можно и расслабиться.
Swickd Сильно расслабиться, да?
— Ну как получится. Смотря насколько смогу это себе позволить и насколько будут напрягать родители.
Swickd Ну вот как раз вопрос, насколько ты себе это сможешь позволить. Откуда деньги будешь брать?
— Да у родителей, по ходу. Последний годик перед поступлением, не хочется забирать у себя лето.
Swickd Блин, ну так же никакого отрыва не получится. Знаешь какие-то способы быстро и легко заработать кучу бабла? Ну такие дельные, чтоб наши читатели могли их взять на вооружение. Халявки.
— Да я думал уже о чем-то таком. Мой друг недавно начал играть в онлайн-покер.
Swickd И ты так же собираешься делать?
— Ну попробую.
Swickd Другими словами, ты собираешься проигрывать родительские деньги. Не очень хорошо.

 

Легкая работка сезона. Выбор Swickd

Халявка «Конструктор»

Хороший друг редакции поднимает на этом способе около $1000 за неделю! Ну или он врет, но в любом случае ситуация такая: «сборка ручек на дому» — в «Гугл», звоним, получаем детали и вспоминаем детство, когда конструктор был недоступной мечтой. Теперь все зависит от вашей ловкости рук и выносливости: 75 ручек = $10 (средняя цена по Киеву). А если еще у вас есть девушка, которой нечего делать, то отныне ей есть что делать. Стоит отметить, что, кроме ловких рук, здесь нужна крепкая психика, все же это испытание.

Халявка «ВКонтакте»

Придумывать особо ничего не нужно, читаем вот это, и теперь мы умеем качественно следить за людьми. Так как мы стараемся заработать быстро, то и следить нам нужно усердно — фолловим всех подряд и, когда набирается несколько тысяч друзей, идем на «Античат» и продаем их аккаунты спамерам и другим дурным обитателям интернета. Хороший заработок, если вы любите зависать в «ВКонтакте» и мешать людям жить! В одно время журнал «Xakep» оплачивал таким способом подписку на ХХХ-ресурсы для всей редакции, так что это идеальный заработок для школьника!

 

 

 

 

Путешествия

Здесь, казалось бы, все понятно, но только если ты не школьник. Все ребята, которых мы опросили, решили довольствоваться вынужденными поездками этого года: в другой город для поступления, последнее лето с родителями и т. д., мы помним, как это бывает. 

 

Андрей,

17 лет

Swickd Привет, куда будем выбираться этим летом?
— Куда выбираться еще...
Swickd Да, выбираться куда?
— Я буду ехать в Львов, подавать документы в политехнику.
Swickd А потом?
— Родители говорят, что это последний раз вместе, после уже буду с друзьями ездить там, и придется как бы с ними быть.
Swickd Непруха! А куда бы ты посоветовал поехать нашим читателям?
— В Мексику. Вспомнил, как круто в «Каникулах в Мексике» просто.

 

Пути следования сезона. Выбор Swickd

Путешествие с риском

Хорошо повисеть заграницей — всегда проблема, особенно если ты только из школы и у тебя нет нормального паспорта, а с проездным документом ребенка и отношение такое, как к ребенку. Наш выбор — узнать родные земли получше! Метод редакции Swickd — волчьи вылазки к смешным топонимам. Последняя поездка в «Городище-городок» была такой же дурной, как и место, которое так назвали. Было бы красиво закончить учебный год у горы Школьная, правда? Такая точно есть в каждой достойной области.

Путешествие с риском #2

На случай, если вам лень искать топонимы, ищите на «Викимапии» стояк поездов в вашем городе, одевайтесь неброско, и в одну из ночей начнется ваше самое интересное приключение в никуда. Вообще ехать в товарняке — дико страшная штука, куда страшнее, чем ее показывают в фильмах, поэтому трижды подумайте перед тем, как это делать, а потом делайте, конечно.

 

 

 

 

Спорт

В школьном возрасте довольно тяжело трезво раскритиковать свое тело (если только вы не жиробасы), поэтому просто убедите себя, что спорт — это модно и в него стоит гулять! Но только не скейтбординг. И любой спорт, где нужно стоять на месте и просто махать руками/ногами, — тоже. На этот раз ничего изощренного, только то, что мы сами попробовали и то, что нравится нам самим.

 

Роман,

17 лет

Swickd Привет, Рома?
— Роман.
Swickd Роман... Ты здоровый. Посоветуешь нам спорт?
— Вам — нет, вам нужна база.
Swickd А мы вот на переменках подтягивались в свое время, а вы подтягиваетесь? Вообще нас часто обвиняют, что мы задаем скучные вопросы, а на самом деле я, знаешь, стараюсь, чтобы мне вот было интересно.
— Я и зимой подтягивался.
Swickd Да вижу я.

 

Самый правильный спорт сезона. Выбор Swickd

Баскетбол

Не так уж и очевидно, как вам кажется! Единственный профессиональный спорт, где можно обвесить себя спонсорскими и дизайнерскими вещами, здороваться с рэперами и делать еще бог весть что. Вообще мы просто хотели бы, чтобы дети меньше носились в футбол, все равно у них это не получается. Ну и на баскет можно красиво одеваться — шансов, что тебя толкнут в кучу грязи, а сверху получишь мячом по голове, куда меньше!

Регби

Вариант на случай, если вы все-таки хотите вымазаться в куче грязи, но сделать это как мальчики, без этого футбола! Играть можно даже с девушками, у вас будет интимные моменты при каждом контакте, а это приятно будоражит кровь. Однозначно выбор для лета! Только не включайте мужика и не начинайте драться за очки, это же советы от друзей для друзей.

 

 

 

 

Плохое

Незачем обманывать самих себя — сделать что-то гнусное, непристойное или просто мерзкое время от времени хочется всем. В таких делах сложно не уйти в полный деструкт, но этим летом можно попробовать.

 

Женя,

17 лет

Swickd Чем занят этим летом?
— Собираюсь провалить экзамены в универ, в который меня хочет запихнуть мама.
Swickd А потом что?
— Ничего.
Swickd Блин, это плохо...

 

Гнусные занятия сезона. Выбор Swickd

Китайский интимный кинематограф

Судя по тематическим группам в соцсетях, в Азии зарождается новая волна талантливых режиссеров взрослого кино и почему-то именно этим летом они едут снимать свои фильмы в Россию и Украину. Платить обещают много, а кино показывать — только у себя на родине, что приятно для вашей репутации. В любом случае китайцы будут завидовать вашим габаритам, парень вы или девушка. Ключевой момент: китайцы снимают фиктивную эротику без секса — хорошо это или плохо, мы не поняли.

Шантаж
знаменитости

Звучит дурно, но по факту вы не делаете ничего плохого — просто упорно ищете место уборщицы в жилище любого локального селебрити или, если повезет, кого-нибудь по-настоящему звездного. А потом начинаете фотоохоту, в конце которой получаете пикантный снимок дорогого хозяина. Дальше еще проще — сообщаете ему об этом и ждете выкупа, который может и не последовать, если ваша знаменитость оказалась местечковым уродом или эксгибиционистом, но есть вероятность, что одна картинка обеспечит вам безбедное лето. Особенно если ваша жертва старая или толстая. Мы о таком мечтаем.

 

 Swickd + Gorsad

 

 

 

 

Мнение редакции W→O→S может
не совпадать (и довольно редко совпадает)
с мнением заграничных авторов.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+