Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

дата:
рубрика:

 

 

 

 

Выходные 22–23 июня: Новая эра

Проведите эти выходные без всякой пользы и полюбите мир вокруг

Мы долго думали над тем, как вдохнуть жизнь в нашу любимую рубрику, и пришли к выводу, что неспособны уследить за повесткой дня, а потому придется взяться за старое. Если вы открыли наш материал «Выходные», то не ждите здесь советов о времяпрепровождении вне дома вдали от компьютера. 
Вы попали в ловушку. 


Теперь эта рубрика попытается удержать вас у экранов компьютеров как можно дольше. А над чем в интернете зависается лучше всего? Над видео, мини-играми и другими занятными интернет-штуками.


Добро пожаловать в новые «Выходные».

 

Видео

 

«Задержка
в развитии Ганнибала»

Пародия сразу на два почти популярных телесериала: один про Ганнибала Лектера, а второй — про разорившуюся семью.


 

Самое неловкое интервью в истории

Вы думали, что интервью Михаила Идова — самое душераздирающее в истории телеэфира? Нет, американские телеведущие попали в ужасную ситуацию, когда позвали в студию британского комика Рассела Брэнда и начали говорить о нем в третьем лице.

Резонансный эксперимент

Красивый эксперимент с крупой, рассыпанной по динамику, приобретающей всевозможные формы.

Осторожно, двери не закрываются

Нашумевшее за последнюю неделю видео о технической неполадке в питерском метро.

Химический дабстеп

Музыку в наше время можно делать как угодно, но, когда она создается при помощи химических экспериментов, выходит дабстеп покруче Скриллекса.

Гитарист-баскетболист

Не знаете, как впечатлить девушку? Выбираете между спортом и музыкой? Этот парень не стал выбирать и, похоже, решил все свои проблемы с противоположным полом.

Кошка и банка «Пепси»

Триллер о кошке, открывающей банку с газировкой. Досмотрите до конца.

Джетбайк

Наши идейные товарищи из англоязычной страны сделали одно из самых опасных изобретений в истории человечества — и это велосипед с реактивным двигателем. Смотреть и представлять, как герой клипа падает на асфальт, очень страшно.

I Believe I Can Fly

Рейс из Лас-Вегаса в Феникс завершился тем, что на посадке экипаж корабля оставил пассажиров одних на добрых пять часов без кондиционера и еды. Что произошло? Пассажиры сошли с ума и начали петь шлягер от Ар Келли.

Самое вежливое ограбление

Если вы решили ограбить банк, непременно соблюдайте этикет.

Попугай танцует чечетку

Исчерпывающее описание видео.

 

 

Мини-игры

 

«Великий Гэтсби»

Не только мы сделали игру по роману Фицджеральда — кому-то удалось перенести 20-е годы в 16-битную эстетику Nintendo и заставить Гэтсби прыгать по канделябрам за монетками.

Love Will Tear Us Apart

Психоделическая игра по мотивам песни Joy Division. Правила никогда никому не понять, равно как и то, при чем здесь Ян Кертис и компания.

Kanye Quest 3030

Безумная ролевая игра про Канье Уэста, доступная лишь на Windows. Бог хип-хопа и его приключения в компьютерном мире.

Papers, Please

Симулятор пограничного пункта, на котором нужно проверять документы у въезжающих иммигрантов и не только. Как бы скучно это ни звучало, игра на самом деле затягивает. Стимулом для проверки документов является здоровье и жизнь вашей семьи. Кроме того, стоит попробовать и другую игру этого разработчика — Republia Times, где вам нужно искажать информационную реальность по указу власти (привет российским медиа).

 

 

Другие занятные
интернет-штуки

 

 

Фотографии марсохода Curiosity

Хотите оказаться на Марсе? Огромное количество фотографий в высоком разрешении, сделанных марсоходом, позволяют вам если не оказаться на Красной планете, то по крайней мере максимально приблизиться к ней.

 

 

Леонардо Ди Каприо танцует

Феноменальные способности Лео к танцам в трейлере нового фильма Скорсезе взорвали интернет.

 

Твиттер папы римского
на латыни

Пожалуй, один из самых неожиданных твиттеров этой недели по нескольким причинам. Во-первых, почему папа ведет твиттер? Во-вторых, как получилось, что аккаунт на мертвом языке собрал больше сотни тысяч фолловеров?

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+