Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

дата:
рубрика:

Дорогие читатели

Прямая речь наших любимых комментаторов

Мир сайта W→O→S не ограничивается одной лишь редакцией — мы очень любим наших читателей, а некоторые, в свою очередь, так сильно любят нас, что оставляют сотни комментариев в социальных сетях и на сайте. О них и пойдет речь сегодня.

 

Лучшие комментаторы

Семеон Бобошко

Звезда нашего паблика в «ВКонтакте», где с декабря 2012 года редко оставляет комментарии под публикации не первым. Периодически отправляется в бан, откуда с торжеством возвращается. Пользователи группы даже придумали в честь Семеона хэштег #Бобошко, который получил свое распространение в связи с очередным баном Семеона и развитием движения «Свободу Бобошко».

Иван Алексеев /
Виктор Шамиров /
Nahuj Pohuj

Мифический читатель, о котором мы знаем слишком мало. Трижды менял собственное имя в профиле, отчего многие комментарии, оставленные в начале работы сайта, приобрели новые смыслы, раз их оставлял не человек с именем Nahuj Pohuj. Хотя мы до сих пор не уверены, тот ли самый это человек. И существует ли он на самом деле.

Муслим Камалов

Главный фанат видео на нашем сайте: от удивительного шоу для всей семьи «О нет! Только не это!» до «Пытки» и «Эксперимента». Проживает в Пскове, ведет активную переписку с сотрудниками редакции, а также занимается собственным No Name Show. Часто ставит нас в тупик вопросами о выходе нового видеоролика, ведь мы часто и сами не знаем, когда это случится.

Аюр Санданов

Оплот здравого смысла в комментариях к любому материалу. Ни один баг или неточность не проходят мимо взора Аюра. После мини-интервью, взятого у нашего читателя, мы выражаем надежду, что все это от искренней любви.

Sir Cornelius

Молодой последователь движения #Бобошко, попавший сюда исключительно за собственную дерзость и недавно обретенную популярность среди пользователей в «ВКонтакте» в связи с... баном в нашей группе.

Кирилл Сапфиров

Еще один юный герой нашего паблика, который не стесняется говорить нам правду в лицо. В социальной сети.

 

 

О безумном влечении оставлять комментарии повсюду

Семеон Бобошко: «У меня нет личной жизни. Шучу. Если говорить серьезно, то я просто постоянно слежу за своей новостной лентой и именно поэтому часто бываю первым в комментариях».



Иван Алексеев: «Все мои комментарии (которых на самом деле нет), и сам процесс моего комментирования, и все связанные с ним аспекты (баны, перепалки, и т.п.) — это просто современное искусство, перформанс, хеппенинг, динамично изменяющийся арт-объект».

Муслим Камалов: «Ну на то они и комментарии, чтобы их оставлять».

Аюр Санданов: «От безысходности. Раньше я никогда не оставлял комментариев, и споры в комментах казались мне низшей точкой падения. Теперь обайбачился, увлекся соцсетями и испортился окончательно».

Sir Cornelius: «Некоторые считают меня поехавшим. Я решил им подыграть, тем более мне всегда есть что сказать и в карман за словом я точно не полезу. Овощной суп».

Кирилл Сапфиров: «Это не я».

 

 

О жизни вне интернета

Иван Алексеев: «Работаю юристом».

Муслим Камалов: «Увлекаюсь монтажом видео, люблю сериал "Офис". Вдохновившись шоу Олега Коронного, мы с одногруппником решили сделать свою версию "О нет! Только не это!". Пока снято только четыре серии, но мы не собираемся останавливаться».

Аюр Санданов: «В жизни сижу на стуле, потом немножко лежу на кровати. Иногда пишу смешные и познавательные статьи о поп-культуре, сиськах и пулеметах».

Sir Cornelius: «Хипсторю, занимаюсь пожиранием резиновых мишек Haribo, а когда их нет, ем конфеты "Прохлада"».

Семеон Бобошко: «Я заочно учусь на филфаке в ТвГУ, работаю графическим дизайнером, веду свой проект, катаюсь на велосипеде и встречаюсь с любимыми девушками. Девушек и дизайн я люблю больше всего».

 

 

О лучшем, что есть у сайта

Кирилл Сапфиров: «Материал про сны. Как их контролировать, путешествовать, запоминать. Если честно, я даже несколько недель потренировался!»

Иван Алексеев: «Мне все ваши материалы очень нравятся, поэтому я вас всех ненавижу».

Муслим Камалов: «За всю историю сайта больше всего понравился самый первый выпуск "Пытки недели", где все дружно "поедали корицу". Мы с друзьями даже сами пробовали это делать».

Sir Cornelius: «Больше всего понравилось интервью со школьницей Алисой, она из Киева, кажется. Крутая телка. Я бы с ней замутил. Еще я обожаю ваши видео на YouTube. Не понимаю, почему у вас всего лишь 2700 подписчиков там».

Аюр Санданов: «Лучшая идея, наверное — литература в «Фейсбуке». Супер ОК — лекции, жрем, не облажаться и вообще разные уроки жизни. "О нет! Только не это!" — отдельная история».

Семеон Бобошко: «Больше всего мне понравилась идея с роботом-свахой. Знаете, было довольно забавно, когда ты заходишь вечером в "ВК", а тебе сразу три-четыре незнакомые девушки пишут».

 

 

О худшем, что есть у сайта

Кирилл Сапфиров: «Чья-то халтурка о лекции про зомби. Трудно вспомнить чья, честное слово, не помню».

Семеон Бобошко: «Не хочу никого обидеть, но бывает и явная халтура. Вот, например, про зомби не так давно писали. Как-то не очень получилось».

ВОТ ЭТОТ ПОЗОРНЫЙ МАТЕРИАЛ ----> Лекторий зомби

Еще Бобошко: «Больше всего мне не нравится, когда дорогая редакция пишет о смерти всерьез. Вокруг и так слишком много того, что нас огорчает. В общем, рано нам об этом думать».

Аюр Санданов: «Фотосеты и видеоэксперименты недели».

Примечание редактора: Большинство позорных материалов было создано автором этой статьи, которому некоторые комментаторы косвенно или прямо признавались в любви и вообще (пусть это и не вошло в материал). После такого ножа в спину сердце Ильи оказалось разбито.

 

 

О #Бобошко


Иван Алексеев: «Симеон Бобошко — говно. Значит ли это, что он и в самом деле говно? Ладно, скажу иначе: Симеон Бобошко — это текст. Текст Семеона Бобошко и текст о Семоне Бобошке. А еще бывают бошки... причем весьма неплохие, да».

Аюр Санданов: «Первый сенатор Уральской Трансгуманистской Республики. Специально не полез в "Гугл", а вспомнил из головы».

Sir Cornelius: «Это же известный писатель-драматург!»


Кирилл Сапфиров: «Да, это мой кореш, мы вместе играем в пинг-понг, клеим пластмассовые самолетики, смотрим "Шоу Бенни Хилла", а по выходным перечитываем лучшие комментарии и планируем новые»

Муслим Камалов: «Лично не знаком, но знаю, что он добился славы и знаменитости путем частого комментирования любой записи в паблике. Вообще сомневаюсь, что Семеон — его настоящее имя».
 

 

 

О бане в социальных сетях

Иван Алексеев: «Меня забанили в мордокниге просто так. Причинно-следственные связи — это пустая условность в пустой пустоте. Никаких эмоций».

Sir Cornelius: «Я был забанен почти на всех пабликах, на которые подписан, даже на музыкальных и на вашем. Баны нисколько меня не огорчают, я даже начинаю гордиться ими».

Великий бан #Бобошко глазами жертвы



Семеон Бобошко: «Да, меня банили раза три. В основном за резкие высказывания и разговоры не по теме. Один раз за то, что "разбил сердце" Илье Иноземцеву. Все-таки Илюша — душка.

Еще мне кажется, что я очень раздражаю Кирилла Савинова. Раньше он постоянно пугал меня баном.

Я спокойно отношусь к своим изгнаниям. Во-первых, это очень весело и интересно (по крайней мере для меня). После того как меня забанил Илюша во второй раз, мне начали писать люди и поддерживать меня. Писали много. Да и сейчас пишут. Мне кажется, это очень мило.

Во-вторых, я думаю, что навсегда меня не забанят. В этом просто нет смысла.

Благодаря небольшой популярности в сообществе со мной начали знакомиться разные люди. Особенно меня умиляют те, кто начинает разговор с угроз в мой адрес. Вообще я стараюсь относиться с трепетом ко всем, кто мне пишет. Даже к тем, кто мне угрожает.
Пользуясь случаем, я хочу передать привет Маше Обиде, Кириллу Сапфирову, Мише Олейникову, Вале Яровой, Майе Монгольцевой и отдельный привет Саше Ставицкой. Именно Саша сделала из меня #Бобошко».

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+