Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Дуз & донтс: электро-индастриал как спасение

дата:
14 августа

Светский хроникер бежит от онегинщины в мрачное подземелье

Об авторе:
Миниатюрная блондинка ближе к 30, чем к 20. Бесконечно разочарована
в жизни тусовщицы, но остановиться уже не может. Сделала карьеру светского паникера в газете «40 дней», осознала, что жила во лжи и присоединилась к W-O-S.

Разведена, от мужа достались студия на Таганке, оранжевая «биркин» и пятилетний сын Арс. В юности носила широкие штаны, пирсинг и слушала ню-метал. Да и сейчас на привозах актуальных артистов частенько затыкает уши записями группы KoЯn.

В минувшую пятницу не пошла на «Стрелку». Сезон постных щей для меня закрыт на это лето. Обязала Филю засунуть бабочку в стирку и обманом заманила его поснимать на концерте Front Line Assembley. Мне было любопытно, насколько изменилась даркушная публика с года этак 2004-го, когда я носила канекалоновые дреды и могла часами объяснять накачавшейся димедрольным пивом жертве, почему один и тот же музыкальный стиль в Европе называют EBM, а в Штатах — aggro-industrial. И что к аграриям он никакого отношения не имеет.

Так вот, не изменилось ничего. По-прежнему темно, обшарпанно и потно, а посетители шоу будто были законсервированы заживо и выпускают их теперь только за тем самым димедрольным пивом. И это несмотря на то, что благодаря инициативам местных промогрупп за последние два года почти удалось сделать мрачное электро модным.

Рванина

Правильная дыра на одежде — она показывает татуировку ровно настолько, насколько нужно. А ведь забита наверняка вся спина.

Самое неправильное на индастриал-концерте — перебор со рваниной. И вообще, такая бахрома-лапша — это для хиппи.

Местоположение 

Слушать концерт, расположившись на троне, — круто.

Слушать концерт, занимаясь продажей пластинок в коридоре, — идейно, но бесполезно.

Стиль

Фэйковые дреды под банданой а-ля Эл Йоргенсон-94 — определенное ду.

Человек пришел на концерт в костюме американского фермера, и посмотрите, как он теперь мучается.

Цвет

Троллинг на концерте, где все одеты в черное, с помощью ситцевого платья в цветочек засчитан.

Протест в доставшем всех неоне — раздражающий протест.

Язык тела

Вот что такое правильно танцевать.

Вот что такое раздеться и стоять столбом.

Поведение

Адекватная реакция на происходящее — человек радуется, что наконец-то увидел любимую группу.

Неадекватная реакция на происходящее — чувак, группа в другой стороне.

Тактика

Группа друзей попивает пивко и ждет начала концерта. Приятные разговоры, подбадривающие похлопывания по плечу... Как мало человеку нужно для счастья.

Накачаться пивом, заснуть и проспать весь концерт... Может, и не стоит вживаться в роль звезды электро-индастриала? Вы не потянете.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+