Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

авторы:
дата:
рубрика:

 

Настоящий ли ты рэпер, если носишь золотую цепь?

Тата Бионикл продолжает ходить на светские мероприятия и писать свои фэшн-заметки. В этот раз она пошла на открытие кафе A-One, хип-хоп-аналога Hard Rock Cafe. Еще во время работы в журнале «40 дней» Тата познакомилась со всей R’n’B- и хип-хоп-тусовкой, поэтому здесь чувствует себя в кругу друзей и не боится кого-то случайно задеть своим жестким комментарием. Друзья простят.

 

 

 Ду

Прийти на хип-хоп-вечеринку без хип-хоп-прикида — вот настоящее вольнодумство! К тому же если ты выступаешь на сцене и не боишься, что тебя осудит Тимати за отсутствие золотых цепей.

 Донт

О чем думает R’n’B-певица Бьянка, попивая морковный сок? Мне очень хочется знать. Может быть, это приблизит нас к тайне великих строчек из ее «Песни про любовь»:

Губки бантиком,
Попка краником,
Грудки, гоп-ца-ца,
Гоп-ца-ца.

 Ду

Тимати — черные одежды, золотые цепи, татуировки по всему телу. Человек с внешностью самого опасного преступника Америки тихо сидит, сложа руки на коленях, и ждет, когда остынет его бургер. Настоящая звезда хип-хопа, которая не стесняется вести себя естественно среди простого народа.

 Донт

Не будем говорить об этой женщине, она явно попала не туда. Лучше поговорим о тех, кто вокруг. Прическа смазливого фотографа устарела еще в 2005 году, часы у мужественного обладателя фиолетового поло не подходят к бумажному пакету. Размытая женщина на заднем плане, не позируйте с открытым ртом. 

 Ду

Зачем охраннику Тимати черные очки? Да потому что он не хочет пугать гостей своим убийственным взглядом. Вот это благородство.

 Донт

Только черное. Только твердый взгляд, бесстрашно устремленный в толпу в поисках потенциального врага своего подопечного. Но зачем он взял на эту опасную работу своего сына? Ведь бородатый малыш может пострадать. Вообще отнять у него родительские права стоит хотя бы за то, что он носит бейсболку с логотипом «Сан-Хосе Шаркс» — самой бесполезной хоккейной команды.

 Ду

Он говорит хип-хоп-моде: «Нет! Нет! Нет!» Надо всегда быть верным себе и своим фэшн-предпочтениям. Носи ту одежду, которая тебе действительно нравится, а не ту, которую навязывают таблоиды!

 Донт

На месте черного парня я бы не водилась с этим ребятами. Они похожи на двух техасских полицейских-расистов, готовых расстрелять тебя за превышение скорости.

 Ду

Принт с черепом — идеальный способ выглядеть опасным. Даже если у вас безобидный пиджак и милые зеленые штаны. 

 Донт

Девушки-промоутеры должны фотографироваться только друг с другом. Но многие не понимают этого и разрушают покой и гармоничность Вселенной.

 Ду

Когда-то Александр Толмацкий изменил российский хип-хоп навсегда. Теперь он вышел на сцену от лица всех обладателей смешных спортивных костюмов и сказал: «Я доволен собой!» 

 Донт

Эту милую девушку очень хочется погладить по голове. Но, как видите, это невозможно.

 Ду

Если бы все одевались, как эта женщина, в мире не было бы войн.

 Донт

Рэпер Лигалайз (найдите у него на лице татуировку в виде треугольника) должен бы понимать, что его крутая кепка и очки совершенно не сочетаются с хипповским рюкзаком и блестящей сумкой. 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+