Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Видеоблог Marusja_1984:
Как выжить на «Красном Октябре»?

дата:
10 октября

Пошаговая инструкция по выживанию в самом жестоком месте на Земле

W→O→S запускает видеоблог о том, как выжить в креативном кластере в центре Москвы: ведущий специалист редакции Маша Крамер раскроет все тонкости работы на «Красном Октябре». Первый выпуск программы — о «продуктиках» из ближайшей аптеки. В обучающем видео Маша объясняет природу нашей грусти и рассказывает, на какие препараты стоит обратить внимание и как правильно их принимать. Бонус — видеоблоги, просмотром которых можно развлечься в ожидании нового выпуска от Marusja_1984.

О Маше Крамер
Выросла у МКАДа в православной семье, поэтому считает себя коренной русской москвичкой. Рано познала жизнь и теперь раздает всем советы. Может принять роды у коня в горящей избе. Встречается в двух состояниях — твердом и жидком. В твердом считает всю редакцию клиническими идиотами, в жидком — считает так же, но всех жалеет. На W→O→S делает вид, что руководит коммерческим отделом, хотя на самом деле мечтает пойти работать администратором в салон красоты, чтобы отвечать на звонки, «забивать окошки» и всегда быть при параде.

редакция рекомендует воздержаться от употребления каких бы то ни было лекарственных препаратов без консультации со специалистом

Какие видеоблоги еще посмотреть?

YuLianka1981

Мир красоты и домашнего уюта — детище инженера-блондинки из Каширы. Обладает неоспоримым гипнотическим эффектом. Юлианка рассказывает обо всем, что видит и чувствует, по преимуществу — о своих косметических изысканиях и кулинарных успехах. На канал подписаны более 40 000 пользователей, и, видимо, это только начало: Юлианка нацелена на расширение аудитории — вместе с папой блогерша запустила выпуски про сад и огород. Главное, не смотрите видео про отдых на Крите— сначала будет слишком весело, потом грустно.

Wikky3000

Очередная блондинка, но уже совершенно иной породы. С незапамятных времен живет в Гетеборге и делает вид, что не забывает русский. Супермодель и врач в одном обличье. Основные темы: косметика, медицина (например, что важно знать женщинам при медицинском осмотре и как вывести прыщи с помощью антибиотиков) и модельный бизнес. Однажды призналась, что ее бесит собственная картавость и то, что один глаз косит. Очень милая, хочется держать такую дома.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/sjxT7CgHrDw" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Gwzdj4f0oKA" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Nikkoko8

Четкая барышня с деловой хваткой. Знает цену себе и окружающим. Чаще всего рассказывает о «продуктиках», но иногда подходит к процессу творчески. Например, записывает утренние видео (в халате) или обозревает подарки от мамы на 8 Марта.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/xF69qmWD5jA" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/ZzLnD0F3fXg" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

RomaAcornLive

Рома Желудь начинал как смазливый подросток, проклинающий школу и плохое дыхание одноклассников — этим и понравился. Ездил на встречи с фанатами, с радостью принимал все идиотские подарки и не гнушался появиться в кадре с подаренным браслетиком. Потом пошел по кривой дорожке, съехал от матери, стал злоупотреблять словом swag и врать, что ведет MDK. Нехороший человек, в общем. Но первые видео посмотреть все равно приятно.

<object width="640" height="400"><param name="movie" value="http://news.kremlin.ru/static/flash/video/player.swf"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowscriptaccess" value="always"><param name="flashvars" value="video_sd=http://archive.premier.gov.ru/media/2013/8/2/56708/video_sd/blog_640X360.mp4&thumbnail=http://archive.premier.gov.ru/media/2013/8/2/56708/preview640x360.jpeg&link=http://blog.da-medvedev.ru/post/306&video_hd=http://archive.premier.gov.ru/media/2013/8/2/56708/video_hd/blog_1024X576.mp4"><embed src="http://news.kremlin.ru/static/flash/video/player.swf?video_sd=http://archive.premier.gov.ru/media/2013/8/2/56708/video_sd/blog_640X360.mp4&thumbnail=http://archive.premier.gov.ru/media/2013/8/2/56708/preview640x360.jpeg&link=http://blog.da-medvedev.ru/post/306&video_hd=http://archive.premier.gov.ru/media/2013/8/2/56708/video_hd/blog_1024X576.mp4" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="600" height="400"></object>

Видеоблог Дмитрия Медведева

Блог бывшего президента обновляется нечасто — примерно раз в неделю. И, как правило, это читерство — нарезки из официальных выступлений. Но некоторые выпуски — чистый бриллиант. Медведева можно увидеть на фоне заповедника «Столбы» или паркующимся на черной бандитской тачке в кожаной куртке. А, например, выпуск блога, посвященный закону о постоянной регистрации на дачах, снят на фоне русского леса, и на 02:15 можно увидеть роскошного рыжего кота с недовольной мордой.

Вопросы к Marusja_1984 и предложения
по темам  оставляйте в комментариях.
Спасибо вам, дорогие.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+