Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

«ВАЗкосмос»: 9 новых космических кораблей от «АвтоВАЗа»

дата:
16 октября

Будущее космопрома под руководством автомобильных инженеров

Главой Объединенной ракетно-космической корпорации назначили Игоря Комарова, бывшего директора компании «АвтоВАЗ», ответственной за наводнение отечественного рынка транспортными средствами, похожими на консервные банки. В связи с этим мы волнуемся за космическую промышленность России и представляем, какие вечно ломающиеся космические аппараты введут в производство.

Межпланетный космический аппарат «Шестерка»

Барахлящий, но приятный сердцу всех космонавтов аппарат. Конечно, многие упрекнут дизайнеров в плагиате итальянских моделей, но это окупается универсальностью деталей. Если на Международной космической станции что-то сломается, то «Шестерку» всегда можно будет использовать в качестве донора.

Шаттл «Приора»

Передовая разработка российского космопрома, у которой вечно отказывает педаль газа, а при выходе на орбиту все детали требуют срочной замены. Несмотря на постоянные поломки, у шаттла есть все шансы стать главным космическим кораблем для России и стран СНГ. Ведь какой русский не любит своего драндулета.

Марсоход «Нива»

Единственный аппарат, чей дизайн не слизан у итальянцев, будет рассекать дюны Красной планеты, пока в один прекрасный день российские инженеры не решат нарисовать пенис на поверхности Марса. Вот тогда-то машинка и заглохнет.

Спутник нового поколения «Калина»

Главная причина засорения космического пространства — это наличие таких спутников, у которых внутри всегда что-то хлюпает. Все космонавты жалуются на то, что даже в вакууме они слышат лязг деталей «Калины».

Ракета «Гранта»

Максимально приблизившаяся
к идеалу разработка космического агентства. Она настолько безлика,
что становится базовым кораблем для путешествия к звездам. И все равно никто не застрахован от того, что
на полпути у машины внезапно откажет карбюратор или кончится топливо.

Ракета «Копейка»

Недоразумение, которое до сих пор находится на вооружении отечественных космонавтов. С другой стороны, все чаще на этих космолетах можно увидеть выходцев с Кавказа, которые возят космических туристов за баснословные деньги.

Спутник старого поколения «Запорожец»

Представители Роскосмоса на орбите до сих пор не могут объяснить своим зарубежным коллегам, почему, едва заметив в зоне видимости древний спутник, они кричат хриплыми голосами: «А теперь Горбатый!»

Спасательный модуль «Ока»

Даже по меркам одиночной капсулы «Ока» слишком маленькая. Мало того что во время транспортировки обратно на Землю коленки космонавта упираются в панель управления, приземление сопровождается разорванными менисками и переломанными костями.

 

Ракета-носитель «Девятка»

Модель, известная в узких кругах как «Самара», подвергается тюнингу чаще всего. Астронавты и тайконавты всегда удивляются, когда видят затонированные иллюминаторы и низкие бамперы у ракеты.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+