Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Как быть богатым и не облажаться

Наш главный редактор Катя Герасичева знает толк в богатстве. Быть богатым не так просто, как может показаться на первый взгляд. Катя подробно написала, что надо и не надо делать на случай, если вы вдруг разбогатеете. Теперь вы предупреждены. Значит, и вооружены.

 

О нет! Только не это!

На этот раз на вечеринке на Казанском вокзале. Как приезжие покоряют Москву? И покоряют ли они ее вообще? Игорь Компаниец просто ушел. Данила Поляков просто молчал. Павел Вардишвили просто «хотел поссать». Олег Коронный читал стихи, но его никто не слышал. Вот только Михаил Резван не просто ходил и бухал. Он единственный, наверное, подумал, прежде чем покорять столицу.

Материалы

Дайджест: 11–17 ноября

дата:
17 ноября

Стол Яна Кертиса, отмена плацкартных вагонов, «все подстроено», Жириновский и другие ужасы этой недели

Лучшие материалы сайта W→O→S за всю неделю в одной статье. Самое веселое чтение, которое только можно придумать в нудное воскресенье. Предупреждаем: в этом материале мы даем волю дизайнерам — они отрываются и делают абсолютно, что хотят.

Материалы

Как быть богатым и не облажаться

Быть богатым не так просто, как может показаться на первый взгляд. Наш главный редактор Катя Герасичева подробно написала, что надо и не надо делать в случае, если вы вдруг разбогатеете. Теперь вы предупреждены. Значит, и вооружены.

О нет! Только не это!

На этот раз на вечеринке на Казанском вокзале. Как приезжие покоряют Москву? И покоряют ли они ее вообще? Игорь Компаниец просто ушел. Данила Поляков просто молчал. Павел Вардишвили просто «хотел поссать». Олег Коронный читал стихи, но его никто не слышал. Вот только Михаил Резван не просто ходил и бухал. Он единственный, наверное, подумал, прежде чем покорять столицу.

 

Концерт моей мечты

Наш ответ расклеенным по всей Москве плакатам с невероятным для России лайнапом: Daft Punk, Jay-Z, Майли Сайрус, Канье Уэст и другими звездами, которых привезти в нашу страну, да еще и в один день, не сможет ни один промоутер. Мы создали такие же плакаты с концертами нашей мечты и распространили их по лентам соцсетей. Что же вы думаете? Многие повелись. А другие воротили носы и причитали: «Знаем мы эти ваши штучки, W→O→S».

Микроформаты

Генератор статусов

Штука, которая на основе ваших прошлых статусов в «Фейсбуке» генерирует новый. Замечательная вещь, но приносит удовольствие только вам одному — все те миллионы статусов, которые вы сгенерировали и запостили в ленту, очень раздражают ваших подписчиков, так как эти статусы кажутся смешными только вам. Лучше сохраните их в отдельной папочке на компьютере и никому не показывайте.

Эх, Владимир Вольфович!

Блатной хит 1993 года про социальное расслоение. В песне герой жалуется Владимиру Жириновскому на тяжелое житье-бытье и просит помочь. Песня должна была заставить запутавшихся россиян проголосовать за партию ЛДПР. Десять лет прошло, а ЛДПР все еще не у власти.

Стихотворение Готфрида Бенна

Человек, который всю жизнь писал про смерть, мозги, наркотики, разлагающееся тело, темноту, пустоту и искусство. Умер он от рака костей. Хороший поэт.

Радио W→O→S

Пит Доэрти и наркотики

Материал о вреде наркотиков на примере Пита Доэрти. Радиодепартамент расстраивается, что Пит так много всего употребляет, и желает музыканту счастья и здоровья.

Микс на выходные vol. 55

Как всегда, самый последний музыкальный свежак за прошедшую неделю. Новые песни Childish Gambino, Sampha, Broken Bells, Yoko Ono и других классных ребят.

Песни на все случаи жизни от zZz

В эту субботу голландская группа zZz отожгла в «16 тоннах» и показала всем, что умеет правильно жить. Слава богу, ребята из группы прислали радиодепартаменту песни на все случаи жизни. Если будете стоять с красивой девушкой на 30-м этаже в Нью-Йорке, заниматься сексом, вести машину или, в конце концов, просто таращиться на свой пупок — для каждой ситуации группа zZz подобрала вам нужную мелодию.

Новости радио

Стол Яна Кертиса на eBay

Кухонный стол Яна Кертиса был выставлен на продажу на Ebay. Торги начинались с £100, а закончились на £8400. Участникам группы Joy Division эта история с продажей стола совсем не понравилась, они назвали ее грустной и неприятной. Тел Хэрроп, владелец стола, сказал, что продавал стол из добрых побуждений — хотел всего лишь собрать немного денег на свой собственный музыкальный проект, группу Always the Way.Теперь с £8400 группа Always the Way ох как заживет!

 

Майли Сайрус перепела песню Ланы Дель Рей

Майли Сайрус перепела песню Ланы Дель Рей. И так хорошо, что мы всю неделю ходим по офису и напеваем эту песню.

Новости сайта

РЖД отменяет плацкарт

Президент РЖД Владимир Якунин называет плацкартные вагоны анахронизмом и желает от них избавиться. Появятся новые, более комфортные вагоны, и останутся обычные купейные. Теперь в Питер за 600 руб. уже не съездишь.

Самоубийство робота

Робот-чистильщик, несмотря на то что был выключен, сам активизировался и направился чистить включенную плиту. Хозяев робота в этот момент дома не было. Когда они вернулись, обнаружили только гору пепла на раскаленной плите. Но встает вопрос: почему хозяева не выключили плиту? Если это и правда была плита для обогрева комнат, как утверждают некоторые источники, то как она может быть настолько небезопасной, чтобы расплавить даже робота? В общем, к этой истории есть много вопросов.

Саша Барон Коэн убил старушку

На церемонии вручения наград BAFTA Саша Барон Коэн якобы случайно опрокинул кресло со старушкой и этим самым ее убил. Не ведитесь: все, как всегда, подстроено — это просто очередная дурацкая шутка.

Комментарии редакции W→O→S в нашей секретной группе

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+